Гость
Статьи
Во время каждой диеты …

Во время каждой диеты спустя 10 дней на груди появляются пятна

Девочки, уже 14 дней, как перешла на здоровое питание+сократила ежедневную норму калорий
Пытаюсь таким образом похудеть
Так у меня каждый раз, когда я сажусь на диету (какая бы она ни была), на груди появляются какие-то красные пятна, которые жутко чешутся, а если чесать, то их становится больше
Может у кого было такое? Что это и как лечить?(

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что для вас правильное питание?

#2
Гость

что для вас правильное питание?

Исключила мучное, сладкое
Питаюсь варёной рыбой, курицей, говядиной, овощами, рис, гречка, супы, естественно

Гость
#3
Awesome619

Исключила мучное, сладкое
Питаюсь варёной рыбой, курицей, говядиной, овощами, рис, гречка, супы, естественно

Может у вас аллергия на какой-то продукт?

Анна-Роза-Мария
#4
Awesome619

Девочки, уже 14 дней, как перешла на здоровое питание+сократила ежедневную норму калорий
Пытаюсь таким образом похудеть
Так у меня каждый раз, когда я сажусь на диету (какая бы она ни была), на груди появляются какие-то красные пятна, которые жутко чешутся, а если чесать, то их становится больше
Может у кого было такое? Что это и как лечить?(

Это трупные пятна

Гость
#5
Гость

Может у вас аллергия на какой-то продукт?

Не думаю, ибо на какой диете не сидела бы - постоянно одно и то же случается

Гость
#6

У вас просто аллергия проявляется. На какой-то продукт. Та же рыба. Может молочка. В первую очередь исключите молочку,если употребляете. Или рыбу. Пропейте полисорб. Он выведет аллерген из организма. И понаблюдайте за состоянием после

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте!У меня тоже самое,сажусь на диету появляются на груди и на шее сзади,как только начинаю питаться обычно все проходит,но когда опять сажусь на диету появляются и в тех же местах,подскажите вы решили проблему??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: