Гость
Статьи
Нужны отзывы о …

Нужны отзывы о веганской диете.

Собираюсь месяц питаться овощами и фруктами, также каши и сухофрукты.
Активность малая.
После диеты хочу перейти на веганство навсегда.
Просто нужен результат до 10кг за месяц, каковы мои шансы?
Если кто-нибудь имеет опыт в веганской диетой, поделитесь своими наблюдениями.

Элеонора
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ешь вода и пей вода с@рать не будешь никогда

Гость
#2

Есть нужно все но не в лошадиных дозах. Это бред все, как и сыроежки

Гость
#3

Я так питаюсь во время Великого поста.
Худею ВСЕГДА на 7-8 кг за 7 недель.
Но веганом быть по жизни точно не хочу, они все слабоумием к старости страдают (мозг от недостатка жира деградирует)

свинорыл
#4

копыта протянешь быстрее

Гость
#4

почти месяц ела одни тушеные овощи, кабачки, морковь, помидоры, перец болгр. зелень всякая и не много масла растительного, минус 12 кг, при этом вообще никаких физ нагрузок , пролежала весь месяц с компом. никаких сладостей вообще, ни грамма мясо, ничего мучного, только овощи тушенные сколько хочешь, сколько влезет в тебя.

Гость
#5
Гость

почти месяц ела одни тушеные овощи, кабачки, морковь, помидоры, перец болгр. зелень всякая и не много масла растительного, минус 12 кг, при этом вообще никаких физ нагрузок , пролежала весь месяц с компом. никаких сладостей вообще, ни грамма мясо, ничего мучного, только овощи тушенные сколько хочешь, сколько влезет в тебя.

солила?

Rrow
#6

это отстой. я не ела продукты животного происхождения месяца полтора, ничего кроме овощей, фруктов, орехов, проклятые овощные супы и прочее. так почему то ни килограмма не сбросила. ну правда иногда для энергии горький шоколад ела. и все равно без толку, может не всем подходит такое?

Rrow
#7

лично я всю овощную бурду солила, но не сильно. но ела как обычно, а аппетит у меня повышенный зараза, может поэтому и не худела и калории там не считала. и кстати во время этой тупой диеты я умудрилась в обморок упасть в автобусе в давке.. короче по здоровью это вдарило.

Гость
#8
Rrow

лично я всю овощную бурду солила, но не сильно. но ела как обычно, а аппетит у меня повышенный зараза, может поэтому и не худела и калории там не считала. и кстати во время этой тупой диеты я умудрилась в обморок упасть в автобусе в давке.. короче по здоровью это вдарило.

Всё просто - у вас паразиты.

Гость
#9
Rrow

это отстой. я не ела продукты животного происхождения месяца полтора, ничего кроме овощей, фруктов, орехов, проклятые овощные супы и прочее. так почему то ни килограмма не сбросила. ну правда иногда для энергии горький шоколад ела. и все равно без толку, может не всем подходит такое?

Из за фруктов не похудели,надо было фрукты исключить,есть овощи и нежирное мясо-куриную грудку,рыбу.Я как только фрукты,сладкое,мучное исключаю из рациона сразу худею.

Гость
#10
Гость

солила?

да, не много .

Гость
#11
Гость

Я так питаюсь во время Великого поста.
Худею ВСЕГДА на 7-8 кг за 7 недель.
Но веганом быть по жизни точно не хочу, они все слабоумием к старости страдают (мозг от недостатка жира деградирует)

И много вы таких слабоумных веганов знаете? наверно много, раз с такой уверенностью утверждаете. хотелось бы посмотреть на них

Гость
#12

это не диета,а стиль жизни

Гость
#13
Гость

Я так питаюсь во время Великого поста.
Худею ВСЕГДА на 7-8 кг за 7 недель.
Но веганом быть по жизни точно не хочу, они все слабоумием к старости страдают (мозг от недостатка жира деградирует)

конечно,от жира ага-ага. от жира животного,как и белка стареют!!!все врачи это говорят давно. слабоумием страдают мозги заплывшие жиром...

Гость
#14
Rrow

это отстой. я не ела продукты животного происхождения месяца полтора, ничего кроме овощей, фруктов, орехов, проклятые овощные супы и прочее. так почему то ни килограмма не сбросила. ну правда иногда для энергии горький шоколад ела. и все равно без толку, может не всем подходит такое?

Конечно не всем, это все проклятые овощные супы виноваты, что ты потребляла калорий больше, чем тратила.

Гость
#15
Элеонора

Собираюсь месяц питаться овощами и фруктами, также каши и сухофрукты.
Активность малая.
После диеты хочу перейти на веганство навсегда.
Просто нужен результат до 10кг за месяц, каковы мои шансы?
Если кто-нибудь имеет опыт в веганской диетой, поделитесь своими наблюдениями.

Автор, на 10 кг вы похудеете только если ваш вес под центнер. А так ну килограммов пять сбросите за месяц, не больше. И если активность малая, то подсчёт калорий обязателен.

Принцесса Изабелла
#16

У меня на веганстве за месяц уходит по 4-5 кг. На сыроедении 5 кг за 2 недели.

Принцесса Изабелла
#17
Rrow

это отстой. я не ела продукты животного происхождения месяца полтора, ничего кроме овощей, фруктов, орехов, проклятые овощные супы и прочее. так почему то ни килограмма не сбросила. ну правда иногда для энергии горький шоколад ела. и все равно без толку, может не всем подходит такое?

Сколько вы весите? Мучное, крахмалистое ели во время диеты? Что такое "и прочее"?

Гость
#18

Внимание! СЕМЕЙНЫЙ КАСТИНГ!
Вы мечтаете ПОХУДЕТЬ? Лишний вес портит не только ваш внешний вид, но и рушит ваши отношения?
Вы уже забыли, какого это, нравиться себе в зеркале? Эксперты проекта "Свадебный размер c Анитой Цой" смогут ВАМ помочь!
За подробной информацией пишите в Wat's uo 89057868937!
Кастинг проводится только для жителей Москвы и Московской области.

Гость
#20
Rrow

это отстой. я не ела продукты животного происхождения месяца полтора, ничего кроме овощей, фруктов, орехов, проклятые овощные супы и прочее. так почему то ни килограмма не сбросила. ну правда иногда для энергии горький шоколад ела. и все равно без толку, может не всем подходит такое?

Просто нужно жрать меньше. Дефицит калорий называется. Орехи очень калорийные. За раз можно съесть очень много, и нажрать 1000 лишних ккал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Я так питаюсь во время Великого поста.
Худею ВСЕГДА на 7-8 кг за 7 недель.
Но веганом быть по жизни точно не хочу, они все слабоумием к старости страдают (мозг от недостатка жира деградирует)

Че за бред ты втираешь? Ты вообще в курсе о чём говоришь? Не знаешь - не пиши, а слабоумный чувак - это как раз-таки ты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема