Гость
Статьи
худеть

худеть

Привет, девушки❣❣❣ Здесь есть ли те, которые не кушали после 18:00 и плюс физ нагрузка 2 раза неделю по 3 часа. И как похудели? И потом вес не возвращалься, когда начали кушать после 18:00

Ардак
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиотские вопросы. Почитайте побольше. Не надо не кушать после 18, а нужно не есть за 3 часа до сна и не жрать всякое г... Можно до 18 перебрать суточную дозу и тогда хоть обтренируйся никакого результата не будет. А вообще судя по вопросу Вы пока только думаете как похудеть и не факт, что в данном случае дело дойдет до начала. И правильное питание - это не временная мера, а образ жизни. Это надо понять и принять, а не планы строить

Гость
#2

А ты чё? Стройняху себе маложрущую подискиваешь?)))

Гость
#3
Гость

Идиотские вопросы. Почитайте побольше. Не надо не кушать после 18, а нужно не есть за 3 часа до сна и не жрать всякое г... Можно до 18 перебрать суточную дозу и тогда хоть обтренируйся никакого результата не будет. А вообще судя по вопросу Вы пока только думаете как похудеть и не факт, что в данном случае дело дойдет до начала. И правильное питание - это не временная мера, а образ жизни. Это надо понять и принять, а не планы строить

боюсь, ваши слова - что об стенку горох. ну нравится людям над своим организмом измываться

Алина
#4
Гость

боюсь, ваши слова - что об стенку горох. ну нравится людям над своим организмом измываться

Садитесь тогда на моно диету и вперед к минус кг и привет нарушению метаболизма, проблемами с жкт и скорому набору веса обратно. Только пп и спорт!

Маринка
#5

не обращайте внимание на негативные комментарии. нет чтобы нормально написать.

посмотрите на ваше питание, уберите выпечку, сладости, вкусняшки, газировку и т.п. только на этом у вас кг будут слетать. хотя смотря какой вес, если вы 60, то это сложнее.
делайте упор на мясо, рыбу, овощи, сложные углеводы, завтракайте обязательно, желательно есть 4-5 раз в день, ужин можно после 18, во сколько вы ложитесь спать? к примеру в 12, то ужин в 20 легкий слатик, белок.
и тренировка длительнее 1,5-2 часов уже не работают, лучше гуляйте вечером подольше и на белок налегайте, чтобы красивые формы были

Маринка
#6

у вас цель просто увидеть заветную цифру на весах или выглядеть красивой, здоровой, с попой и подтянутыми ногами?
диетой этого не достичь, как и кардио, только силовые тренировки

Гость
#7
Маринка

у вас цель просто увидеть заветную цифру на весах или выглядеть красивой, здоровой, с попой и подтянутыми ногами?
диетой этого не достичь, как и кардио, только силовые тренировки

Красиво, полезно и очень дешево http://ebmp.ru/bsy

Солнце
#8
Гость

Красиво, полезно и очень дешево http://ebmp.ru/bsy

заказала. впервые в ентернете заказываю)

Гость
#9
Алина

Гость
боюсь, ваши слова - что об стенку горох. ну нравится людям над своим организмом измываться
Садитесь тогда на моно диету и вперед к минус кг и привет нарушению метаболизма, проблемами с жкт и скорому набору веса обратно. Только пп и спорт!

вы это кому написали?

Гость
#10
Солнце

заказала. впервые в ентернете заказываю)

Ну напишите потом что за набор огуречных лосьонов вам туда наплюхали... Напоминает ажиотаж с зеленым кофе и конфетами для похудения))))

Гость
#11

Девки! Надо худеть! Жара наступает! Скоро будем потеть и вонять! Меньше жрите сладкого, жирного, сдобного!

arina.98@list.ru
#12

Привет. Составлю бесплатную программу для похудения без вреда для организма и особых ограничений виде. Сама худела на этом крутом продукте и так же мои клиентки сбрасывают вес , который не возвращается. Если тебе интересно пиши)))

Вероника
#13

После 18 не надо кушать, если спать идешь в 21-22, если спать ложиться в 12 ночи, можно и в 8 съесть что-то - салат, яблоко, грудку с помидором и *****

Аня
#14

Кому назначал эндокринолог редуксин от ожирения? Я тут такого начиталась, не хочу пить теперь

Лиза
#15
Аня

Кому назначал эндокринолог редуксин от ожирения? Я тут такого начиталась, не хочу пить теперь

А вы больше читайте всякой ерунды)) Нормальный препарат, я полгода пила -никаких проблем

Аня
#16
Лиза

А вы больше читайте всякой ерунды)) Нормальный препарат, я полгода пила -никаких проблем

Побочек не было?? На сколько похудели?

Лиза
#17
Аня

Лиза
А вы больше читайте всякой ерунды)) Нормальный препарат, я полгода пила -никаких проблем
Побочек не было?? На сколько похудели?

Я скинула 15, он здорово уменьшает аппетит, это очень помогает. Побочек не было, отлично переносится

Аня
#18
Лиза

АняЛиза
А вы больше читайте всякой ерунды)) Нормальный препарат, я полгода пила -никаких проблем
Побочек не было?? На сколько похудели?
Я скинула 15, он здорово уменьшает аппетит, это очень помогает. Побочек не было, отлично переносится

Успокоили немного)) Спасибо!

Юлия
#19

У меня тренировки были 3 раза в неделю по 2 часа, была на ПП + жиросжигатель пила Плоский животик с экстрактом ягод годжи сбросила вес до 57кг рост 172. Сейчас решила массу набрать, ем все попало и когда хочется, вес стоит))

Арина
#21

я с тренировками и с правильным питанием (после 18.00 я ем творог и кефир 1% пью еще) и жиросжигателем плоский животик комплекс утро№10 + вечер№10 за месяц -5 кг

Гость
#22
Арина

я с тренировками и с правильным питанием (после 18.00 я ем творог и кефир 1% пью еще) и жиросжигателем плоский животик комплекс утро№10 + вечер№10 за месяц -5 кг

всё таки от организма ещё зависит и от возраста, я раньше просто пару дней уменьшала количество пищи и 2-3 кг минус, а сей час тоже и нагрузки и вечером не ем много и уже бад купила как у Вас и еле еле 4 кило за месяц( Возраст уже((

Гость
#23

подруга угостила вкусняшкой для похудения - яблочный коктейль на кефире, супер вкусно, это теперь будет мой ужин, в комплексе с Плоским животиком должен быть хороший результат к новому году.

Гость
#24
Гость

подруга угостила вкусняшкой для похудения - яблочный коктейль на кефире, супер вкусно, это теперь будет мой ужин, в комплексе с Плоским животиком должен быть хороший результат к новому году.

надо попробовать, думаю понравится такой коктейль, его до 6 надо или можно и позже выпить? И ещё - Плоский животик слабит ли не сильно?

Гость
#25
Гость

подруга угостила вкусняшкой для похудения - яблочный коктейль на кефире, супер вкусно, это теперь будет мой ужин, в комплексе с Плоским животиком должен быть хороший результат к новому году.

а я после нового года теперь худеть буду, сколько курс Плоского животика стоит?

Гость
#26
Гость

а я после нового года теперь худеть буду, сколько курс Плоского животика стоит?

упаковка на 10 дней, я не сразу всё покупала, потому точно не скажу, 1 упаковка 500-700 р как повезёт.

Гость
#27

я следом за подругой, по её схеме пошла)) сей час начала очищение, по дням специальные указания по продуктам выполняю, не жёстко, кстати, не голодаю, ещё утром и вечером кушаю мармеладные пастилки диета Перфетта контроль аппетита, они препятствует трансформации глюкозы в жир, притупляют чувство голода, помогает насытиться меньшим количеством съеденного.

Гость
#28

сахар убрать и мучное, уже даёт результат хороший, ещё пью бад плоский животик жиросжигающий.

Гость
#29
Ардак

Привет, девушки❣❣❣ Здесь есть ли те, которые не кушали после 18:00 и плюс физ нагрузка 2 раза неделю по 3 часа. И как похудели? И потом вес не возвращалься, когда начали кушать после 18:00

я когда хочу похудеть, всегда начиваю с после 7 не есть. За неделю теряю как мин. 3 кг, и тогда подключаю упражнения, исключаю сладкое, мучное, иначе трудно мне. Вот с сегодня начала. Давайте вместе.

Гость
#30
Гость

я следом за подругой, по её схеме пошла)) сей час начала очищение, по дням специальные указания по продуктам выполняю, не жёстко, кстати, не голодаю, ещё утром и вечером кушаю мармеладные пастилки диета Перфетта контроль аппетита, они препятствует трансформации глюкозы в жир, притупляют чувство голода, помогает насытиться меньшим количеством съеденного.

а если без предписаний по продуктам, просто не есть после 18, будет толк от диета перфетта?

Гость
#31
Гость

а если без предписаний по продуктам, просто не есть после 18, будет толк от диета перфетта?

будет конечно) тем более с Контроль аппетита гораздо легче будет не сорваться вечером и не наестся)

Гость
#32
Гость

сахар убрать и мучное, уже даёт результат хороший, ещё пью бад плоский животик жиросжигающий.

сколько можно сбросить с плоским животиком?

Гость
#33
Гость

сколько можно сбросить с плоским животиком?

это индивидуально всё, я два с хвостиком скинула за первые 2 недели.

Влада
#34

Конечно надо заниматься спортом, следить за питанием и стараться чистить организм от токсинов и шлаков, мне понравилось в этом вопросе средство Диета перфетта Детокс, вкусные пастилки, приятные, с ними и аппетит снижается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Я похудела на 20 кг за пол года, но диеты мне не помогли и нагрузки тоже, от них только усталость постоянная и зверский голод был. Лишние 100 грамм съесть не могла сразу весы показывали привес, одежду нормальную не могла носить. Как то по купону пошла на процедуру транзион, ощущения зверские поначалу были, потом нормально, но результат был 2 см ушло с талии. Но был и один минус остальные процедуры стоили 200 тыс.руб.! И это только основной курс, мне врач насчитала 3 курса, чтобы в норму прийти. Тогда решила подешевле найти, сходила на миостимуляцию, вообще не то и ощущения другие и результата нет.