Гость
Статьи
Похудение на редуксин …

Похудение на редуксин 10мг 30шт.

Всем здравствуйте. Врач выписал редуксин, купила вот, принимаю пятый день. Все норм, о побочках и проч. в курсе, обследование противопоказаний не показало. Возгласы о том что вредно и тд можете не писать, сто раз об этом читала. Прошу писать по делу. Кому сколько удалось скинуть за месяц? У меня начальный вес 72 кг. Кто принимал с приблизительно таким же весом ну или до 80-85 кг. Как питались, чтоб организм нормально работал? Может еще расскажите какую-нибудь интересную информацию))

Енот
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Енот

Всем здравствуйте. Врач выписал редуксин, купила вот, принимаю пятый день. Все норм, о побочках и проч. в курсе, обследование противопоказаний не показало. Возгласы о том что вредно и тд можете не писать, сто раз об этом читала. Прошу писать по делу. Кому сколько удалось скинуть за месяц? У меня начальный вес 72 кг. Кто принимал с приблизительно таким же весом ну или до 80-85 кг. Как питались, чтоб организм нормально работал? Может еще расскажите какую-нибудь интересную информацию))

У Редуксина свойство подавлять аппетит,за счет чего вы и худеете.Просто кушайте когда реально очень хочется .Ну а если легкий голод,выпейте стакан воды(только не холодной)комнатной температуры.От холодной воды голод пробуждается еще сильнее..Либо стакан кефира,лучше обезжиренного.Нужно научиться слушать свой организм,просто многие путают голод с жаждой,либо просто едят для получения удовольствие,а не потому что голодны

Гость
#2
Гость

У Редуксина свойство подавлять аппетит,за счет чего вы и худеете.Просто кушайте когда реально очень хочется .Ну а если легкий голод,выпейте стакан воды(только не холодной)комнатной температуры.От холодной воды голод пробуждается еще сильнее..Либо стакан кефира,лучше обезжиренного.Нужно научиться слушать свой организм,просто многие путают голод с жаждой,либо просто едят для получения удовольствие,а не потому что голодны

И после приема Редуксина вес возвращается

енот
#3
Гость


У Редуксина свойство подавлять аппетит,за счет чего вы и худеете.Просто кушайте когда реально очень хочется .Ну а если легкий голод,выпейте стакан воды(только не холодной)комнатной температуры.От холодной воды голод пробуждается еще сильнее..Либо стакан кефира,лучше обезжиренного.Нужно научиться слушать свой организм,просто многие путают голод с жаждой,либо просто едят для получения удовольствие,а не потому что голодны

И после приема Редуксина вес возвращаетсяспасибо за отзыв. Да мне главное расшевелить метаболизм, а похудение бонусом, а дальше уж сама схудну. Просто второй год на пп сижу, ушло 12 кг и дальше ни как, а оказалось там и с гормонами проблемы были и с метаболизмом

1988 года выпуска
#4

Интересно что за врач вам выписал редуксин?На сколько мне известно его выписывают людям с критическим весом....Я не морали читать пришла....сама когда то принимала нечто подобное чтобы убрать лишние 5 кг.Не советую вам,слышала о большем вреде сердечно-сосудистой системе от редуксина.

Гость
#5
енот

И после приема Редуксина вес возвращаетсяспасибо за отзыв. Да мне главное расшевелить метаболизм, а похудение бонусом, а дальше уж сама схудну. Просто второй год на пп сижу, ушло 12 кг и дальше ни как, а оказалось там и с гормонами проблемы были и с метаболизмом

Чтобы расшевелить метаболизм необязательно таблетки глотать.Продукты ускоряющие обмен веществ,улучшающие метаболизм:грейпфрут,апельсины,лимон,ананас,зеленый чай,кефир,кофе,имбирь.Попробуйте зеленый чай с имбирем и лимоном.Лично мне очень помог.Я раньше пару раз в неделю на ночь как поем ,так сразу на боках и ляшках откладывалось.Начала пить этот чай каждый день,похудела за 3-4 месяца где то на 6-7 кг.Вес держится,теперь могу и на ночь наедаться без опасений,ни грамма не прибавила.

Гость
#6

Метаболизм ускоряет частое питание малыми порциями. Естественно, в пределах нормальной калорийности.
Ешьте. например, каждые 2-2.5 часа и ваш обмен веществ ускорится, т.к. не будет стрессовых состояний от редких приемов еды, не будет обжираловки. Все время будет что-то перевариваться.

енот
#7

Всем спасибо за советы))

Гость
#8

Побочки физические были терпимые. Ну пить хотелось, ну сердце стучало. А вот с головой совсем плохо. Значительно ухудшились когнитивные функции: память , внимание, реакция. Если работа умственная-не советую. Вес вернулся.

Гость
#9

не пейте вы всякую отраву! сила воли творит чудеса!

Ока
#10

Пила Редуксин почти год. похудела очень хорошо. жрать не хочется. начала пить, но то от скуки. самое главное дополнительно принимать витамины и минералы. кстати. похудела, забеременела, родила, разжирела, ваще жуть. пробовала опять Редуксин начать пить, не могу, сердечко начинает колотиться, страшно.

Гость
#11

Пила этот препарат. Не панацея. Жир он не растворяет и никак не влияет на него. Он притупляет чувство голода. Потому и худеете - просто не хочется жрать, меньше вкидываешь в себя еды. Вот и весь чудо эффект. Но он временный автор. А всю жизнь на таблетках не просидите. Когда прекращаешь их пить чувство голода возвращается. Становиться все как и было ДО. И потому уже зависит от вашей силы воли удержать

Виктория
#13

Я в общем не против таблеток для похудения, но только в том случае, если они не вредят организму. Я в свое время для похудения Порциолу принимала, она мне помогла уменьшить привычные порции и усмирить аппетит. Этот препарат не всасывается в организм, а просто заполняет собой часть желудка и через некоторое время просто выводится естественным путем. Кстати, можно использовать параллельно с приемом других средств для снижения веса.

Инна
#14

Девочки продам редуксин 15мг 30.Покупала для себя в аптеке. Отдам по 2000 руб за пачку. Пишите inna_soboleva_90@mail.ru

Аннушка
#15

Девочки, а где написан срок годности Редуксина 15 мг?

Юность и талант
#16

Похудене на редуксине? Оно того не стоит. На этих таблетках ты весь мир ненавидишь, даже собственных детей. Нет, лучше на орсотене сидеть и худеть без перепадов настроения и ударов по нервной системе, но при этом стабильно терять свои килограммы

Гость
#17
Инна

Девочки продам редуксин 15мг 30.Покупала для себя в аптеке. Отдам по 2000 руб за пачку. Пишите inna_soboleva_90@mail.ru

С какого города ?

Гость
#17

Принимала 10 лет назад редуксин , похудела на 12 кг ( спиртное нельзя!). Вес на 8 кг прибавила после вторых родов .Сейчас тоже принимать начала редуксин 15 мг. за 7 дней минус 2 кг.Я счастлива!!!!! До этого год тренажорки с тренером ( угробила позвоночник) и 4 года изнурительных диет , а вес не уходил! Так что у всех разный организм!

Гость
#17

Сижу на Редуксине 10.Сегодня 17-й день.За все это время сбросила 7кг.Побочек нет.Вначале был сушняк сильный,первую неделю,теперь нет.Сегодня второй день как начала есть по немного,и то в основном овощи,ни рыбу,ни мясо я не хочу.Про сладкое вообще забыла.Чувствую себя супер.Просто кажется что организм привык к ним,и думаю следующий месяц начать с редуксина 15.В планах сбросить ещё 20гк

Гость
#18
Гость

Чтобы расшевелить метаболизм необязательно таблетки глотать.Продукты ускоряющие обмен веществ,улучшающие метаболизм:грейпфрут,апельсины,лимон,ананас,зеленый чай,кефир,кофе,имбирь.Попробуйте зеленый чай с имбирем и лимоном.Лично мне очень помог.Я раньше пару раз в неделю на ночь как поем ,так сразу на боках и ляшках откладывалось.Начала пить этот чай каждый день,похудела за 3-4 месяца где то на 6-7 кг.Вес держится,теперь могу и на ночь наедаться без опасений,ни грамма не прибавила.

Метаболизм никакие грейпфрукты не ускоряют. Это все брехня.

Мария
#27
Гость

Сижу на Редуксине 10.Сегодня 17-й день.За все это время сбросила 7кг.Побочек нет.Вначале был сушняк сильный,первую неделю,теперь нет.Сегодня второй день как начала есть по немного,и то в основном овощи,ни рыбу,ни мясо я не хочу.Про сладкое вообще забыла.Чувствую себя супер.Просто кажется что организм привык к ним,и думаю следующий месяц начать с редуксина 15.В планах сбросить ещё 20гк

Вы вообще не ели что ли? Ужас! А потом пишут "Ох, ах, побочки, во всём редуксин виноват!" Просто и не знаю, что сказать... У меня подруга с врачом худела на редуксине, по 3 килограмма в месяц, и со здоровьем всё нормально. А вы просто издеваетесь над собой.

Гость
#28

Как заказать надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.