Гость
Статьи
Качаю попу уже …

Качаю попу уже несколько месяцев

Качаю попу уже несколько месяцев, но она становится только меньше!!!! Качаю разными упражнениями( больше всего приседаниями), а она все меньше и меньше, скоро вообще плоской станет!!! Проконсультироваться у тренера нет возможности, т к живём в небольшом поселке, а его просто напросто нет! С самых первых дней тренировок она не болела, только колени...! Я все пепепробовала, но все только хуже... Помогите, плиииз

44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Какие упражнения делаете кроме приседаний? А главное, что кушаете?

Гость
#3

Такому усердию да чуть ума бы...

Гость
#4
Анальная наездница

Попробуй анальный секс. Пусть МЧ так накачает твою попу вязкой белой жидкостью, чтоб аж из ушей попёрло.

Кыш, бесовское *****.

Гость
#5

Болят колени-делаете неправильно.
Старайтесь делать перед зеркалом в точности как по видео+ питание для роста мышц.
И результат бывает небольшой заметен только через месяцев 6

Яна, 25
#6

я думаю, вы неправильно приседаете

Гость
#7

если болят колени - неправильно приседаете, должны болеть мышцы попы при правильном приседе. если вы при этом еще и на диете для снижения веса - понятно, почему попа худеет, жир теряете, а мышцу не наработали еще.вам сначала надо мышечную массу нарастить, проработать мышцу правильными базовыми упражнениями - присед, становая, увеличивать веса. а потом уже можно сушиться и шлифовать форму.

вот
#8

В приседе ж.. не так много работает - запомните уж!
Пробуйте выпады, и тренажёры на отведение ноги.
Можно становые пробовать , но везде - !!- смотреть-чувствовать, чтоб ж работала!
.
Уменьшается - еды мало и/или нагрузка большая, скерее и то и другое.
Нужны подробности

кин-дза-дза
#9

сделать большую опу за счёт мышц нереально. Посмотри у качков в основном маленькая опа и большие квадры. Рельефная попа может стать после силовых и уменьшения процента жира, тонкой талии без жира. Это же вам не шарик надувать. В тырнете начитались всякой фуеты. И делайте выпады с весом, у меня от этого сразу ягодичные мышцы болеть стали. Два года занимаюсь, попа небольшая, но рельеф есть и упругость.

#11

значит техника не правильная и ешь мало

Масло для кутикулы
#12

Тренер онлайн к вашим устугам

вот
#13
кин-дза-дза

сделать большую опу за счёт мышц нереально. Посмотри у качков в основном маленькая опа и большие квадры.

Если ты про мужиков - нормальные -!!- мужики считают, что им ж не нужна большая. Есть, и до фига с огромным сpальником к сожалению.
Увеличить можно, качать надо просто. И правильно качать.

вот
#14
Масло для кутикулы

Тренер онлайн к вашим устугам

+++

Гость
#15

Видимо как то неправильно качаете.У меня за 1.5 месяца +3 см.При том что я занимаюсь каждый день минут 20 всего.

вот
#17
Гость

Видимо как то неправильно качаете.У меня за 1.5 месяца +3 см.При том что я занимаюсь каждый день минут 20 всего.

+++
так самое лучшее подобрать режим-упры!

вот
#18
Гость

Видимо как то неправильно качаете.У меня за 1.5 месяца +3 см.При том что я занимаюсь каждый день минут 20 всего.

да - каждый день - НЕ надо)
хотя б через день.

Ню
#19

А я пежмюсь в попу уже несколько месяцев , А жир не уходит! :D

Гость
#20

Приседаниями вы качаете бёдра, а не попу. А попа худеет потому что жирок согнали. Приседаниями вы только укрепите мышцы ягодиц. Вообще попу увеличить нельзя, т.к. форма задана генетически. Из плоской круглую вы не сделаете.

Гость
#21

Плоский зад невозможно накачать, хоть тресни.

Гость
#22

Вот у человека сила воли)

вот
#23

20, 21 - да, плоский зад оч трудно нарастить.
И лучше будет в любом случае.
Но пробовать-то можно! Почему нет? А вдруг, он генетически вполне может вырасти?!
Не попробовав - не узнаешь, что там, генетически.

Гость
#24

девочки, кто знает, какими упражнениями согнать жирок с бедер по бокам, эти самые "уши"?

вот
#25
Гость

девочки, кто знает, какими упражнениями согнать жирок с бедер по бокам, эти самые "уши"?

упрами не сгонишь жир!
жир пропорционально уходит со всего тела!
Просто - на лбу это вообще незаметно, а на пузе очень заметно ,тк. со лба уйдёт 1мм по толщине, а на пузе 3 см.

Гость
#26
Гость

Вот у человека сила воли)

какая там сила воли, вы о чем? несколько месяцев всего качает. а как люди годами в тренажерку ходят

Гость
#27

Автор неправильно качаете раз не растет! Приседания надо делать так, чтобы ни колени вперед уходили, а попа назад, как будто садитесь на импровизированный стульчик. Кроме того на плечах должна лежать штанга с весом минимум половину вашего собственного, а лучше еще больше. Например, мой вес 47 кг, приседаю 5 подходов по 12-10 повторений с весом 30 кг. За 1,5 года в попе плюс 4 см! и форма стала лучше, как орех. Еще хорошо делать махи ногами, но обязательно с утяжелителями и ягодичный мостик тоже с утяжелителем, например с 15 кг блином от штанги. Приседания без веса или с гантельками по 3-5 кг ничего вам не дадут кроме улучшения формы, расти ничего не будет.

Гость
#28
Гость

Автор неправильно качаете раз не растет! Приседания надо делать так, чтобы ни колени вперед уходили, а попа назад, как будто садитесь на импровизированный стульчик. Кроме того на плечах должна лежать штанга с весом минимум половину вашего собственного, а лучше еще больше. Например, мой вес 47 кг, приседаю 5 подходов по 12-10 повторений с весом 30 кг. За 1,5 года в попе плюс 4 см! и форма стала лучше, как орех. Еще хорошо делать махи ногами, но обязательно с утяжелителями и ягодичный мостик тоже с утяжелителем, например с 15 кг блином от штанги. Приседания без веса или с гантельками по 3-5 кг ничего вам не дадут кроме улучшения формы, расти ничего не будет.

вы молодец!

Гость
#29
Dase

значит техника не правильная и ешь мало

+1
плохая техника, недостаток белка, недостаточные отягощения - больше причин нет.
чего про веса ничего не написала? приседы без отягощений небось? сча куча бестолковых программ "наприседай за 31 день: 1 день - 30 приседаний, 2й день - 50, 3й ждень - 70 приседаний" от таких приседаний усохнет все.

Гость
#30
Гость

Видимо как то неправильно качаете.У меня за 1.5 месяца +3 см.При том что я занимаюсь каждый день минут 20 всего.

Я занимаюсь по минут 15-20, но по 3-4 подхода....пробовала перед зеркалом, смотрела видео, но все равно пока не разу не болела! Только меньше стала.....

Гость
#31
Гость

Автор неправильно качаете раз не растет! Приседания надо делать так, чтобы ни колени вперед уходили, а попа назад, как будто садитесь на импровизированный стульчик. Кроме того на плечах должна лежать штанга с весом минимум половину вашего собственного, а лучше еще больше. Например, мой вес 47 кг, приседаю 5 подходов по 12-10 повторений с весом 30 кг. За 1,5 года в попе плюс 4 см! и форма стала лучше, как орех. Еще хорошо делать махи ногами, но обязательно с утяжелителями и ягодичный мостик тоже с утяжелителем, например с 15 кг блином от штанги. Приседания без веса или с гантельками по 3-5 кг ничего вам не дадут кроме улучшения формы, расти ничего не будет.

Я знаю всю эту технику приседаний, но бесполезно!

Гость
#32
Гость

+1
плохая техника, недостаток белка, недостаточные отягощения - больше причин нет.
чего про веса ничего не написала? приседы без отягощений небось? сча куча бестолковых программ "наприседай за 31 день: 1 день - 30 приседаний, 2й день - 50, 3й ждень - 70 приседаний" от таких приседаний усохнет все.

Отягошение есть - 10-11 кг

Гость
#33
гость

Какие упражнения делаете кроме приседаний? А главное, что кушаете?

Кушаю много чего...... Фрукты,овощи, молочку, мучное, вот только с мясом не особо дружу, может стоить начать дружить???

Гость
#34
Гость

если болят колени - неправильно приседаете, должны болеть мышцы попы при правильном приседе. если вы при этом еще и на диете для снижения веса - понятно, почему попа худеет, жир теряете, а мышцу не наработали еще.вам сначала надо мышечную массу нарастить, проработать мышцу правильными базовыми упражнениями - присед, становая, увеличивать веса. а потом уже можно сушиться и шлифовать форму.

Я не на диете, никогда не сидела на диете! Мой вес 57-60 кг при росте 174; вот только пресс ещё качаю...

Гость
#35
Гость

Видимо как то неправильно качаете.У меня за 1.5 месяца +3 см.При том что я занимаюсь каждый день минут 20 всего.

Могу только позавидовать Вам)

Гость
#36
Гость

Гость
+1
плохая техника, недостаток белка, недостаточные отягощения - больше причин нет.
чего про веса ничего не написала? приседы без отягощений небось? сча куча бестолковых программ "наприседай за 31 день: 1 день - 30 приседаний, 2й день - 50, 3й ждень - 70 приседаний" от таких приседаний усохнет все.
Отягошение есть - 10-11 кг

10-11кг - это ничего! Берите вес от половины собственного. Если ваш вес 60 кг, то вес штанги минимум 30 кг, иначе ничего не вырастет. Упражнения с маленькими весами уменьшают объемы, с большими - увеличивают.

Гость
#37

Я занимаюсь 2 месяца. И у меня нормально так увеличились ноги и попа. См на 2-3. Конечно, это не мышцы выросли, а они просто жидкостью забились, но все же...
Мне 18, я приседаю с весом 35-40 кг, 10 - вообще ни о чем. Выпады только с 10 кг. Чтобы накачать попу, нужен вес большой. Отведения ног без веса - тоже ни о чем, только жир сгоняете, сейчас я беру 35 кг.
Дома вы не накачаете никак, только в зале. Приседания с грифом, отведения ног, жим лежа, поднимание таза (опять же с отягощением, я беру либо гриф, либо колеса по 10-15 кг), выпады с гантелями.
Я пол года назад занималась дома, попа иноги подкачались, стали твердыми, но в обьеме не выросли никак.

Гость
#38
Гость

Я занимаюсь 2 месяца. И у меня нормально так увеличились ноги и попа. См на 2-3. Конечно, это не мышцы выросли, а они просто жидкостью забились, но все же...
Мне 18, я приседаю с весом 35-40 кг, 10 - вообще ни о чем. Выпады только с 10 кг. Чтобы накачать попу, нужен вес большой. Отведения ног без веса - тоже ни о чем, только жир сгоняете, сейчас я беру 35 кг.
Дома вы не накачаете никак, только в зале. Приседания с грифом, отведения ног, жим лежа, поднимание таза (опять же с отягощением, я беру либо гриф, либо колеса по 10-15 кг), выпады с гантелями.
Я пол года назад занималась дома, попа иноги подкачались, стали твердыми, но в обьеме не выросли никак.

И еще, когда я дома занималась, я худела, при чем нормально так. Сейчас наоборот у меня и вес и обьемы немного выросли, но явно не жир

Самая прекрасная
#39

Заставь дурака молиться... поздравляю, Автор, Вы убили свои колени))) сколько Вам лет хоть? Возможно, в Вашем возрасте уже поздно и вредно столь яростно приседать.
И ещё: вы приседали с весом? Хотите увеличения мышц? Используйте большие веса и малое количество повторений.
И обязательно посмотрите технику выполнения упражнений. Впрочем, приседать женщине я вообще не рекомендовала бы.
Лучше изучите технику выполнения становой на прямых ногах и выпады. Опять же с большим весом. Но берегите колени. После выполнения этих упражнений добивайте ягодницы упражнениями изолирующими. Погуглите.

Самая прекрасная
#40
Гость

Я занимаюсь по минут 15-20, но по 3-4 подхода....пробовала перед зеркалом, смотрела видео, но все равно пока не разу не болела! Только меньше стала.....

А. Посмотрела сейчас. Вы делаете мало и ерунду. Делайте по 6 подходов на 15-12-10-10-8-8 повторений. Каждого упражнения. Изолирующие упражнения лучше тоже делать с отягощением и до отказа, пока просто не поймёте, что больше нет сил. Вес гантелей у Вас более чем подходящий для начала.
Советую заменить приседания упражнениями, которые я описала в сообщении выше.

Hella
#41

Неправильно приседаете. Нужно приседать так, чтобы колени не "заходили" дальше носков. То есть попу назад отводить во время приседа. Присядьте возле зеркала и посмотрите.
Потом питание. Мышцам белок нужен. В день тренировок кушайте больше мяса, пейте кефир, йогурт (натуральный, не с красителями), вечером кушайте обезжиренный творог.
Так же рекомендую видеотренировки с Джиллиан Андерсен на выбор.

Яна
#42

Смотрите тут такая фишка, если вы делаете много повторов за один подход, скажем 29-50 за раз, да в быстром темпе - вы себе сожжете все и жир и мышцы. Но, если вы возьмёте в руки гантели (я беру по 8 кг в каждую руку или одну гирю в две руки в 16 кг) и сделаете с ними всего 10 медленных приседаний (это будет один подход, после него сделайте перерыв и так суммарно 4 раза), то мышцы у вас начнут накачиваться, а папа у вас будет расти. Очень советую на ютубе посмотреть ролики Ярослава Грина, он грамотно рассказывает и показывает что и как делать, чтобы не травмировать суставы.

Гость
#43
Гость

Я знаю всю эту технику приседаний, но бесполезно!

Почему вы не учли,что со штангой тоже не каждому приседать можно.При остетхандрозе и разлисных искривлениях (заболеваничх)позвоночника нельзя.

Гость
#43

У тебя *** нет! Ты- ***!!!

Гость
#43

Возможно у вас жир, и когда вы занимаетесь, он уходит.
Как известно сначала жир уходит, потом начинают расти мышцы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

Такому усердию да чуть ума бы...

Вам бы самому мозгов набраться! Те, кто мыслит такими стереотипами не только без мозгов, но и не следят за своей внешностью. Если она пытается сделать фигуру красивее, то это не значит, что она глупая. Моя знакомая учится на астрофизика, и тоже представьте себе кончает ягодицы. Это блин обычный уход за собой.