Гость
Статьи
Препарат для …

Препарат для похудения, кому помогло?

Напишите, кто пропивал редуксин (от биохимика) 10-15 мг., есть ли эффект лично у вас?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

препарат для похудения - жрать меньше

Гость
#2

У меня лично был хороший эффект но я пила дозировку если не ошибаюсь 15 мг, меньшая, не помогала

Марина
#3

Я сидела на правильном питании с подсчетом калорий и пила Нормотим, чтобы не сорваться с диеты, и убрать раздражительность от голода, в итоге похудела на 6 кг

Гость
#4

Принимала, нисколько не похудела, только голова с него болела, спать него не могла, не рекомендую никому за такие деньги

Виктория Марчева
#6

Мне эти таблетки вообще не нравятся теперь, вес снижают на троечку с минусом , зато голова болит адско , тошнит и живот ломит. Хочу попробовть голдлайн плюс , моя сечтра их пьет третий месяц , 14 кг уже скинула , и никаклй побочки .

#7

куплю редуксин 15 мг телеграмм as_bulyga

#8
Ольга Б

куплю редуксин 15 мг телеграмм as_bulyga

Напишите в тг imantohes

Гость
#11
Марина

Я сидела на правильном питании с подсчетом калорий и пила Нормотим, чтобы не сорваться с диеты, и убрать раздражительность от голода, в итоге похудела на 6 кг

Интересный лайф хак, надо попробовать

#12

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Andrey_Kalimov
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Работаем уже 5 лет. Все препараты аптечного производства.
Эффект безопасного и быстрого похудения - гарантирован.
Имеется лицензия. Все подробности telegramm @Andrey_Kalimov

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема