Гость
Статьи
Кто принимал препарат …

Кто принимал препарат "Идеал" для похудения?

Девочки, кто принимал препарат для похудения "Идеал"? Какие результаты от него? Есть ли какие-то побочные эффекты?

Анна
335 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Принимаю неделю аппетита нет ничего не беспокоит, думаю смогу похудеть

оксана
#2

принимаю 2 недели пока нет никакого результата

ИНГА
#3

Принимаю две недели, и есть результат, я думаю эти таблетки отбивают аппетит, и + 100 раз пресс и 10 мин обруч ежедневно, я меньше стала есть нет аппетита.

Ната
#5

А я кручу 5 обручей /железные, тонкие/ каждый день по 10-15 минут. До этого я крутила с января по май, практически без выходных каждый день. Потом пошла рбота с утра до вечера и было не до обручей. Так вот с боков все булки ушли. А сейчас я пять возобновила и уже привыкла. Помогает!

#6
Анна

Девочки, кто принимал препарат для похудения "Идеал"? Какие результаты от него? Есть ли какие-то побочные эффекты?

Хороший препарат. Конечно кому-то помогает, кому то нет, как любой препарат. Вообще если надумали принимать препарат зайдите на официальный сайт препарата Идеал www.ideal-figura.ru - на нем консультация по приему, форум на котором обсуждаются достоинства и недостатки разный систем похудения, диеты, рецепты, в общем, все для того чтобы начать худеть.

Маша
#7

девочки,где можно купить этот препарат?хочу попробовать

Гость
#8

Идеал продается в аптеках

anna
#9

ia pila 1mesiac i sidela na diete nu posle 7ne ela,no preparat ochen pomog pila 1pilulu 1 raz vden poxudela na 12 kg poka chto obratna ne nabrala,pobochnix effektov u menia ne bilo

Ира
#10

Скажите, а через несколько месяце после приема "Идеала" вес не возвращается?

Лилия
#11

У меня удален желчнЁй пузЁрь 11 лет назад. Можно ли мне принимать Идеал, надоели лишние 10 кг!

Маняшка
#12

Принимала, похудела очень мало 2 кг, мне не помогает, подругам тоже, потом опять быстро все возвращается. Не верьте!!!! Лучший способ следить за питанием, я похудела с нового года на 4 кг, это мало, но зато держится, хочу еще на 5.

Ксения
#13

Я принемаю и сейчас.мне не хочется кушать,и живот как будто сдулся!Вообщем ощущение приятные!На весы пока не ставала!!!!

таня
#14

В туалет стала ходить нормально, до этого часто запоры были.

Все зависит от количества принимаемых капсул, я принимала на ужин с едой по три потому как ела один раз в день и к сожалению это был вечер. Скажу что съедаемое долго не задержуется в толстом кишечнике, за счет этого набор веса не скачет вверх, но эффект вздутия живота присутствует при приеме 3 капсул. если выпиваю меньше то вздутич нет. Это не Лида мгновенного еффекта от нее не дождашься, и на сильное похудение не расчитывайте, но 2-4 кг реально хотя тут наверное от зашлакованности организма зависит. Потдержать вес этот препарат поможет. На счет снижения апетита незаметила, ну возможно незначительное, просто после работы я к вечеру как волк голодная возможно по этому.

Алина
#15

Скажите он правда помогает???

Гость
#16
Анна

Девочки, кто принимал препарат для похудения "Идеал"? Какие результаты от него? Есть ли какие-то побочные эффекты?

Рита
#17

За полтора месяца приёма препарата похудела на восемь к.г..

Как у кого,а у меня "Идеал" очень хорошо отбивал аппетит.Замечательно выходили шлаки.В буквальном смысле-песок.

Что не скажешь о моей подруге.Ей он не подошёл,результатов не дал.

умка
#18

принимаю уже 1,5 месяца- результат всего 2 кг. стул регулярный, но песка не видно!

Гость
#19

Купила 8 сентября начала пить сразу!!! эффект пошол ощутимый после трёх таблеточек!!! Сразу потянуло в туалет!!!! но хочу сказать что очищает он вполне нормально!!! Пустота в желудке ощутимая и есть не так сильно хочется при этом нужно делать какието физические нагрузки!!!! и хотябы два дня посидеть на арбузе!!! мне стало легче и я верю в него!!!!!!!!

Гость
#20
Гость

Купила 8 сентября начала пить сразу!!! эффект пошол ощутимый после трёх таблеточек!!! Сразу потянуло в туалет!!!! но хочу сказать что очищает он вполне нормально!!! Пустота в желудке ощутимая и есть не так сильно хочется при этом нужно делать какието физические нагрузки!!!! и хотябы два дня посидеть на арбузе!!! мне стало легче и я верю в него!!!!!!!!

всем привет.то же решила попробовать и я согласна с мнением все подходит индивидуально.но не большие ограничения в еде должны быть но не нужно зацикливаться на этом. я сома что только не перепробовала и пока нечего не помогло,но я не унываю.больше позитива девченки и верьте все получиться.всем удачи.

Оксана
#21

Купила сегодня эти таблеточки. У меня проблема: веса лишнего немного, хочу похудеть на 5 кг. При этом какая-то странная особенность организма, если ем всё подряд без ограничений - вес не набирается, но и если голодаю неделями - не худею :( вот и решилась на пилюльки. особо не верю, но посмотрим. может дадут толчек? Буду принимать по 3 штуки в день. О результатах обещаю подробно сообщать.

После первой таблетки через 2 часа какое-то немного муторное состояние, неприятно в желудке. ну и... уже сходила в туалет :))))))))))

Оксана
#22

принимаю неделю. сказать, что супер результаты не могу. сбросила за неделю где-то 1 кг. препарат скорее направлен на функцию "не набрать". не рекомендую работающим. первые дня 4 вообще из туалет не выходила. может и ночью "прихватить". чувствую себя хорошо, побочных эффектов, кроме пробежек в туалет, не наблюдаю, и то - это какие-то комфортные пробежки. чем довольна - то ли самовнушение, то ли действие препарата, но помогает контролировать чувство голода и из-за этого я стойко "отсидела" неделю на диете (хотя были соблазны очень сильные) из-за чего собственно и сбросила кг.

наталья
#23

принимаю две недели вес не сбросила вообще, организм очищается нормально. но цель то другая!!!!! побочных эффектов нет вообще. буду принимать может все же сброшу хоть что то.

татьяна
#24

купила сегодня препарат випила 2 шт . о результате сообщу

ольга
#25

у него главный эффект (и побочный одновременно) - слабительный - за счет того, что съеденные жиры не всасываются. причем прихватывает так, что едва успеваешь добежать! и чем больше жира в рационе - тем это происходит чаще и болезненней. так что поневоле начинаешь есть меньше жирного - чтоб потом пореже бегать!

Оксана
#26
Анна

Девочки, кто принимал препарат для похудения "Идеал"? Какие результаты от него? Есть ли какие-то побочные эффекты?

Ваш текст с жирным я бы этого не связывала. я пропила месяц, самое жирной в моём рационе была куриная грудка, это раз. а второе, первый раз я побежала после первой же пилюли от хурмы :)

татьяна
#27

пропила 15 дней сильно не похудела, но я кушала все, ну сами понимаете рождественские праздники то я в гостях, то у меня гости, сплошное застолье. Плюс этого препарата, то что я не набрала кг даже 1кг потеряла.Думаю если немного себя ущемит то препарат подействует.Но ето тоже результат и в принципе не плохой буду пить дальше а там увидим. Да забила сказать побочек нет , состояние даже отличное, но кроме пробежек в туалет

Ирина
#29

пробовала пару лет назад- тогда результат был т.к. после 17-00 не ужинала. Сейчас хочу опять купить но в аптеках не видела его давно.

ЛИЛЯ
#30
Анна

Девочки, кто принимал препарат для похудения "Идеал"? Какие результаты от него? Есть ли какие-то побочные эффекты?

отвратительный препарат.сильно после него хотелось есть,легкая тошнота была,головная боль.и в итоге не одного сброшеного кг

Настена
#31

выпила пока только одну капсулу, заметила что аппетит сразу значительно уменьшился, надеюсь поможет. Насчет туалета, ничего такого не было

неля
#32

фигня

Ляля
#33

Я собираюсь купить,но не решаюсь,потому что поняла .что скорее всего просто надо меньше есть))))))))))))))))))

Ярослава
#34
Анна

Девочки, кто принимал препарат для похудения "Идеал"? Какие результаты от него? Есть ли какие-то побочные эффекты?

Я принимаю побочек нет сама боюсь плохих ефектов весов нет дома но кадется ушло 2а кг и подруги замечают принимаю уже 2е недели но обезательно следите за тем что едите

Лера
#35

пила 3-и месяца его,похудела на 20-ть с лишним кг)))результат держится уже полтора года)))ну конечно я не переедаю и после 18.00 потолок 19.00 не ем!если очень хочеца то пью воду или съедаю фрукту)

Лена
#36

Пропила неделю по 2 капсулы после ужина. Со второй недели приёма начала замечать лёгкую тошноту. Появились сомнения по поводу дальнейшего приёма препарата.

Лена
#37

Кого-нибудь тошнило во время употребления Идеала?

результатах исследований.
#38

Принимаю препарат Идеал второй день, чувствую себя хорошо и аппетит меньшим стал. подскажите когда мне лучше его принимать если я после 16.00 почти ничего не ем, можно его принимать на голодный желудок?

Таня
#39
результатах исследований.

Принимаю препарат Идеал второй день, чувствую себя хорошо и аппетит меньшим стал. подскажите когда мне лучше его принимать если я после 16.00 почти ничего не ем, можно его принимать на голодный желудок?

результатах исследований.

Принимаю препарат Идеал второй день, чувствую себя хорошо и аппетит меньшим стал. подскажите когда мне лучше его принимать если я после 16.00 почти ничего не ем, можно его принимать на голодный желудок?

Я не ем после 17.00. Выпила капсулу в 21.40 после тренеровки. Чувствую сябя хорошо, аппетит притупился. Это первая мной выпитая таблетка. Идиал купила сегодня.

Юлия
#40

Мой рост 161 см, вес колеблется в пределах 55-54 кг, хотела сбросить хотя бы 2-3 кило, т.к. наиболее комфортно себя чувствую именно в этом весе. Сладким не увлекаюсь, картошку не ем, из мучного - только черный хлеб в строго ограниченных количествах и не каждый день. В еде очень умеренна, т.к. легко набираю вес, но от пресловутых 3 кг никак не получается избавиться. Решила попробовать Идеал,чтоб подтолкнуть организм - подкупило то, что он имеет слабительный эффект, а со стулом у меня как раз не все гладко. Начала принимать в праздники - дни рождения, даты у друзей и т.д. Сначала обрадовало то, что в первые приемы хоть и не похудела, но и не набрала,стул нормализовался. Но через 2 недели встала на весы и,мягко говоря, удивилась. При том, что я села на диету, начала бегать по утрам+отжимания+пресс через день - весы показали +1,5 кило! Урезала рацион еще сильнее, но граммы уходят крайне медленно, не могу понять в чем дело, может просто не подходит препарат, кто сталкивался с подобным?

Таня
#41

Принимаю неделю, - 2 кг. Два дня назад ела ночью, и не мало. Утром встаю на весы, думаю как обычно + 1 кг , а нет - 300 грамм. Вся еда вышла вместе с таблетками. Мой рост 170, вес 56. Неделю назад был 58. Надо 55. Остался 1 кг и буду идеальна. До Идеала воопще не худела. Не смотря на изнурительные тренеровки каждый день, и после 17 не ем воопще. Я рада. Советую.

Таня
#42
Юлия

Мой рост 161 см, вес колеблется в пределах 55-54 кг, хотела сбросить хотя бы 2-3 кило, т.к. наиболее комфортно себя чувствую именно в этом весе. Сладким не увлекаюсь, картошку не ем, из мучного - только черный хлеб в строго ограниченных количествах и не каждый день. В еде очень умеренна, т.к. легко набираю вес, но от пресловутых 3 кг никак не получается избавиться. Решила попробовать Идеал,чтоб подтолкнуть организм - подкупило то, что он имеет слабительный эффект, а со стулом у меня как раз не все гладко. Начала принимать в праздники - дни рождения, даты у друзей и т.д. Сначала обрадовало то, что в первые приемы хоть и не похудела, но и не набрала,стул нормализовался. Но через 2 недели встала на весы и,мягко говоря, удивилась. При том, что я села на диету, начала бегать по утрам+отжимания+пресс через день - весы показали +1,5 кило! Урезала рацион еще сильнее, но граммы уходят крайне медленно, не могу понять в чем дело, может просто не подходит препарат, кто сталкивался с подобным?

Взвешивайтесь только утром на тощак.

Олеся
#43

те, кому помог идеал похудеть, вы принимали его во время ужина? просто я вечером вообще не ем и как мне быть?

Олеся
#44
Таня

Принимаю неделю, - 2 кг. Два дня назад ела ночью, и не мало. Утром встаю на весы, думаю как обычно + 1 кг , а нет - 300 грамм. Вся еда вышла вместе с таблетками. Мой рост 170, вес 56. Неделю назад был 58. Надо 55. Остался 1 кг и буду идеальна. До Идеала воопще не худела. Не смотря на изнурительные тренеровки каждый день, и после 17 не ем воопще. Я рада. Советую.

это получается вы ужинаетев часа 4, да?

Таня
#45
Олеся

это получается вы ужинаетев часа 4, да?

Я ужинаю в 17 - 18. В 20 тренеровка.

елена
#46

а сколько стоит препарат?

елена УКРАИНА
#47
елена

а сколько стоит препарат?

160 гривен

Гость
#48

Принимала месяц препарат, эффекта прпактически ноль всего1 кг, но после окончания приёма сразу скинула 4 кг итого, за 1,5 мес. 5 кг, результатом довольно, спустя 4 мес вес стал немного прибавлятся щас планирую опять принимать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катя
#49

Весила 90 кг Пропила идеал 2 курса сбросила 10 кг потом перерыв 1 месяц повторила курс сбросила еще 5 кг

Анна
#50

Принимаю Идеал 2-ую неделю. Аппетит притупляет, отчищает организм. Принимаю по 2-е капсулы в день. При этом сижу на диете. В те дни, когда вкусно поесть просто не избежать, принимаю 3-и капсулы. При росте 170 см, вешу 67 кг. До этого весила 57 кг, пока жила в Москве, как переехала на черноморское побережье, в течении года и набрала эти злополучные 10 кг. На весы не становлюсь, принципиально. Хочу пропить курс, хотя бы 2-а месяца, чтобы потом было сюрпризом) Дополнительно хочу пойти на массаж, чтобы улучшить эффект. На даже спустя 2-е недели, могу сказать, что эффект уже есть. Появилась легкость, объёмы ушли.