Гость
Статьи
Вопрос по пп

Вопрос по пп

Неделю как на правильном питании. Первые дни было норм, а сейчас уже как два дня не могу насытиться этой едой. Знаю, что нужно есть маленькими порциями 5 раз в день, но именно к 3 часам возникает дикий голод и я ем намного больше положенного . В результате , за неделю не скинула ни одного кг. Не чувствую результата совсем, нет настроения (((( Не ела сладкого, мучного, жареного , соленого, и занималась фитнесом. Пью литр воды .
Подскажите, пожалуйста , почему так? Это привыкание организма, или мне лучше подобрать другое питание для себя?
Для информации , рост 169, вес 61,5. 20 лет.

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы видимо не на ПП, а на диете сидите, раз срываетесь. Рацион озвучьте

Гость
#2

Автор, похудение возникает ТОЛЬКО в том случае, когда калорийность съеденного ниже потраченных энергозатрат. А "правильное" это питание или нет абсолютно все равно.

Гость
#3

Считайте калории пока не привыкли к порциям и без понятия сколько на съедать . У меня за два дня ушло 800 грамм , скорее всего вода но результат есть и если продолжать уйдёт больше

Гость
#4

Я, когда худела, в течение всего дня ощущала лёгкий голод, ибо понимала, что именно так и худеют.

Гость
#6

у вас нормальный вес для вашего роста, питаясь таким образом и пытаясь похудеть, вы только снижаете обмен веществ, что приведет вас к дальнейшему набору. далее см. пункт 2, там все сказано на тему похудения.

Гость
#7
Olovo

Аналогично было, поэтому откинула это пп, и стала есть все то жирное и вредное что и ела, просто маленькими порциями, и всегда перед едой выпиваю воды, побольше. Перекусываю, когда начинается чувство голода. А так согласна что пп фигня полная - дорого и голодно.

во! золотые слова. Так же ем, жизнью довольна, худею! никаких после 18 часов. Захотела в 9 вечера есть, села и поела. Но ровно 2 ложки. Спать легла довольная. Утром легкость, потому что настроение хорошее. А кто после 18 не ест, спать ложатся злые и голодные. А потом срывы.

Лисенок
#8

Хочу похудеть! Прекращать нужно жрать!
А то ведь не станет никто же (любить)
Неделю уже, ем я очень помалу
Держусь! ну почти! бью себя по хлебалу
Но нет, время к трем, просыпается голод
И рай для меня холодильника холод
Жую, летят крошки,давлюсь, сытно рыгая
И мысль в голове - завтра буду другая!
не крошки без плана - диета, контроль!
И снова весы говорят - сброса - ноль!
А мне 20 лет, средний рост, в норме вес
В такой вот попала девченки замес
нет толку с питания, нет настроенья
Готова сожрать все вокруг с воскресенья
Что делать? Как быть? как себя за...ть?
Чтоб кости под шкуркой могла показать
Ведь это же секси! хочу быть как щепка
Как вешалка чтоб, ноги, тельце и кепка
И как тут помочь? не важна же фигура!
Куда хуже то - что деваха то дура!
Проблемы не в теле - проблема то в мозге
И тут помогли бы папашины розги!

Гость
#9
Гость

во! золотые слова. Так же ем, жизнью довольна, худею! никаких после 18 часов. Захотела в 9 вечера есть, села и поела. Но ровно 2 ложки. Спать легла довольная. Утром легкость, потому что настроение хорошее. А кто после 18 не ест, спать ложатся злые и голодные. А потом срывы.

А при чем тут ПП и не есть после 18-ти? Эти вещи никак не связаны друг с другом))

Гость
#10
Гость

Вы видимо не на ПП, а на диете сидите, раз срываетесь. Рацион озвучьте

Да, автор, озвучьте рацион.

Гость
#11
Гость

Гость
во! золотые слова. Так же ем, жизнью довольна, худею! никаких после 18 часов. Захотела в 9 вечера есть, села и поела. Но ровно 2 ложки. Спать легла довольная. Утром легкость, потому что настроение хорошее. А кто после 18 не ест, спать ложатся злые и голодные. А потом срывы.
А при чем тут ПП и не есть после 18-ти? Эти вещи никак не связаны друг с другом))

а потому что как тема похудения, так советы :не ешьте после 18
я - ходячий пример как можно есть все что захочешь и когда захочешь и худеть

gt
#12

вы совсем от соли отказались?

незабудка
#13
Лисенок

Хочу похудеть! Прекращать нужно жрать!
А то ведь не станет никто же (любить)
Неделю уже, ем я очень помалу
Держусь! ну почти! бью себя по хлебалу
Но нет, время к трем, просыпается голод
И рай для меня холодильника холод
Жую, летят крошки,давлюсь, сытно рыгая
И мысль в голове - завтра буду другая!
не крошки без плана - диета, контроль!
И снова весы говорят - сброса - ноль!
А мне 20 лет, средний рост, в норме вес
В такой вот попала девченки замес
нет толку с питания, нет настроенья
Готова сожрать все вокруг с воскресенья
Что делать? Как быть? как себя за...ть?
Чтоб кости под шкуркой могла показать
Ведь это же секси! хочу быть как щепка
Как вешалка чтоб, ноги, тельце и кепка
И как тут помочь? не важна же фигура!
Куда хуже то - что деваха то дура!
Проблемы не в теле - проблема то в мозге
И тут помогли бы папашины розги!

Да вы прям поэт!Рассмешили,спасибо за поднятое настроение.

Гость
#14
Гость

ГостьГость
во! золотые слова. Так же ем, жизнью довольна, худею! никаких после 18 часов. Захотела в 9 вечера есть, села и поела. Но ровно 2 ложки. Спать легла довольная. Утром легкость, потому что настроение хорошее. А кто после 18 не ест, спать ложатся злые и голодные. А потом срывы.
А при чем тут ПП и не есть после 18-ти? Эти вещи никак не связаны друг с другом))
а потому что как тема похудения, так советы :не ешьте после 18
я - ходячий пример как можно есть все что захочешь и когда захочешь и худеть

Лет то вам столько ?
И при чем тут похудение к ПП. Первое относится к весу, второе к здоровью, особенно после определенного возраста.
Не есть после 6 устарело с времен когда в 9 спать ложились и рано вставали. Давным давно правило не есть за 3 часа до сна, лучше чуть больше. И 12 часов перерыв до завтрака.

Гость
#15
Мария

Неделю как на правильном питании. Первые дни было норм, а сейчас уже как два дня не могу насытиться этой едой. Знаю, что нужно есть маленькими порциями 5 раз в день, но именно к 3 часам возникает дикий голод и я ем намного больше положенного . В результате , за неделю не скинула ни одного кг. Не чувствую результата совсем, нет настроения (((( Не ела сладкого, мучного, жареного , соленого, и занималась фитнесом. Пью литр воды .
Подскажите, пожалуйста , почему так? Это привыкание организма, или мне лучше подобрать другое питание для себя?
Для информации , рост 169, вес 61,5. 20 лет.

Потому что привыкли жрать всякую гадость и еще наверное не умеете готовить вкусно и полезно. Плюс может не хватает денег на полноценное ПП.
На ПП вы голодными быть просто не можете, там много белка, а он насыщает. Медленные углеводы.
-
Рассказывайте уже чем питаетесь.

Лаура
#16

Автор, ну начнём того, что во многих диетах заложена глупая глупость. Поэтому существует медицина, накопившая в себе исследования о человеческом теле. Нужно пользоваться ею, а не глупыми советами!
Почему вы срываетесь? Да по той причине, что ваша ферментная система заточена под ваше предыдущее питание! И менять его нужно постепенно, чтобы ваш организм привык получать энергию от нового рациона. Сразу чудес не бывает, настройка организма требует своё!
Во вторых, в мозгу есть матрица привыкания, которую открыла Бехтерева. Она вам также не даёт резко стать другой. Это - упорный труд над собой, чтобы сформировать новую матрицу и настроить работу ферментной системы на новое питание! За неделю и нахрапом вы лишь заработаете себе испуг от действий, связанных с похудением.

Самая прекрасная
#17

Посчитайте сколько именно Вам (при Ваших параметрах и физических нагрузках) необходимо ккал, вычтите оттуда ещё 20% и не превышайте эту цифру. Сам факт питания правильной пищей не означает снижения веса, ведь можно есть правильно, но больше своей нормы, и тогда ничего не выйдет.
Ощущать лёгкий голод это нормально, тем более организм привыкает.

Автор
#18

Мой рацион
9.00 - овсяная каша (в средней тарелочке, грамм 200)
12.00 - творог (в пиалочке)
15.00 - грибы и овощи (морковь, помидоры), запечённые в духовке (а именно: 4 гриба шампиньона, 2 моркови и 2 помидора)
18.00 - салат из капусты и огурца , политые лимонным соком.
В день 1 литр воды

Автор
#19

Думаю, мне не стоит обращать внимание на срывы и продолжать привыкать к новому питанию, со временем организм привыкнет и к вредному тянуть будет меньше, желудок сократится, и будет мне счастье !)))
И да, я на диете низкоуглеводной, хочу скинуть хотя бы 5 кг , а потом буду просто на правильном питании.

Гость
#20
Автор

Думаю, мне не стоит обращать внимание на срывы и продолжать привыкать к новому питанию, со временем организм привыкнет и к вредному тянуть будет меньше, желудок сократится, и будет мне счастье !)))
И да, я на диете низкоуглеводной, хочу скинуть хотя бы 5 кг , а потом буду просто на правильном питании.

У вас одни углеводы в питании, кроме творога

Автор
#21
Гость

У вас одни углеводы в питании, кроме творога

Нет, я описала последний день.
А так обычно в обед курица
Полдник - белки от яиц
Грибы тоже белок

Анна
#22

Я что только не перепробовала, 100500 диет, и никак..пока не нашла проект по онлайн-фитнесу Классное Тело, набирайте в поисковике. Только там я смогла обрести желаемую форму, под руководством профессионалов и ведущей проекта! Вот уже как 4 недели я прошла по программе и теряю по 1-2 см в объемах каждую неделю! Все остальное вода! Человеку нужен тренер! И контроль его перемены! Реально похудеть дома без фитнес клубов!

Дмитрий
#23
Автор

Мой рацион
9.00 - овсяная каша (в средней тарелочке, грамм 200)
12.00 - творог (в пиалочке)
15.00 - грибы и овощи (морковь, помидоры), запечённые в духовке (а именно: 4 гриба шампиньона, 2 моркови и 2 помидора)
18.00 - салат из капусты и огурца , политые лимонным соком.
В день 1 литр воды

Невежество полное. чтобы расщепить 1г жира отложенных на теле надо 8грамм воды. Почему при ка. бред полнейшийрдиотренировки люди воду пьют, как думаете? Пьете мало воды чтобы похудеть БРЕДИЩЕ-губите почки и при этом как станете пить воду как обычно вода опять придет. С таким успехом можно мочегонное попить, только толк?

Мира
#24
Автор

Мой рацион 9.00 - овсяная каша (в средней тарелочке, грамм 200) 12.00 - творог (в пиалочке) 15.00 - грибы и овощи (морковь, помидоры), запечённые в духовке (а именно: 4 гриба шампиньона, 2 моркови и 2 помидора) 18.00 - салат из капусты и огурца , политые лимонным соком. В день 1 литр воды

У вас почти нет белка!И воды,где ваш питьевой режим??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#24

У вас почти нет белка!И воды,где ваш питьевой режим??Объем воды нужно рассчитать ну а если не париться хотя бы 2-2,5 литра минимум.Животный белок необходим если конечно вы не веган,а если так то раст.белка тоже должно быть больше.И кстати жиры и углеводы тоже должны быть в рационе в правильном соотношении

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: