Гость
Статьи
Гречка

Гречка

Дорогие дамы!Кто сидел на гречневой диете и сколько?Какие у вас результаты?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные. Наконец-то вышла замуж!

Гость
#2

Нормальные. Наконец-то вышла замуж!

а до этого никто не брал?

Юльчик
#3

Я ела капусту, похудела и сошла с ума.

Гость
#4

Монодиеты опасны для здоровья. Слезете с диеты, опять вас разнесет. И греча-углеводы, от них не особо -то худеешь. Просто от единственного продукта быстро воротить начинает и вы много не съедите, так что это просто голодовка будет у вас.

Автор
#5

Монодиеты опасны для здоровья. Слезете с диеты, опять вас разнесет. И греча-углеводы, от них не особо -то худеешь. Просто от единственного продукта быстро воротить начинает и вы много не съедите, так что это просто голодовка будет у вас.

С чего меня должно разнести если вам про мой вес ничего неизвестно? Тут вопрос совершенно другой. Совет у вас никто не спрашивал.

Акуна 💃 👸💋
#6
Юльчик

Я ела капусту, похудела и сошла с ума.

Гость

Нормальные. Наконец-то вышла замуж!

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#14

Продержалась 10 дней. Ушло 4 кг. Уходит жидкость. Желудок привыкает к меньшим объемам пищи. Если начать жрать, все быстро вернется. Повторяла в 3-***** дневном варианте.

Гость
#17

Люблю гречку. Ем постоянно. Иногда бывают дни, что кроме гречки ничего не готовлю и ем только кашу. И разгрузка получается организму. Но похудеть не похудела.

89805359974
#18

Ем гречку с курицей и,овощами и имберем уже примерно недели 2,не отрицаю были погрешности и пару раз сорвалась,теперь три дня сижу просто на гречке с кефиром и немного домашней аджики)По поводу веса сказать ничего не могу,но в объемах я явно уменьшилась. Гречку ни совсем по-малу,три раза в день по 2 столовые ложки с горкой.

Жииирная
#19

Сидела както очень давно по дурости. Лет 18 мне было. Ела одну гречу. Скинула за 3 месяца 12 кг. Получила в отместку серьезные проблемы со здоровьем.

Гость
#20

каждый день жру гречку(люблю ее),ее солю,перчу и посыпаю сыром

Дмитрий
#21
Автор

Монодиеты опасны для здоровья. Слезете с диеты, опять вас разнесет. И греча-углеводы, от них не особо -то худеешь. Просто от единственного продукта быстро воротить начинает и вы много не съедите, так что это просто голодовка будет у вас.
С чего меня должно разнести если вам про мой вес ничего неизвестно? Тут вопрос совершенно другой. Совет у вас никто не спрашивал.

Правильно Вам говорят, а вы хамите. какая разница кто сколько скинет на монодиете, если после наберет с запасом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#22
Дмитрий

Монодиеты опасны для здоровья. Слезете с диеты, опять вас разнесет. И греча-углеводы, от них не особо -то худеешь. Просто от единственного продукта быстро воротить начинает и вы много не съедите, так что это просто голодовка будет у вас.
С чего меня должно разнести если вам про мой вес ничего неизвестно? Тут вопрос совершенно другой. Совет у вас никто не спрашивал.

Правильно Вам говорят, а вы хамите. какая разница кто сколько скинет на монодиете, если после наберет с запасом?

Еще раз повторяю что вопрос в другом! В советах не нуждаюсь!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: