Гость
Статьи
мучное

мучное

если не есть хлеб, булочки, то возможно сбросить вес??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+сладкое

Гость
#2

И кардио

Гость
#4
Гость

Пасочки большие очень вкусные , пирожки с вишней, творогом, посыпанные сахарной пудрой, пирог черничный , обьеденье.

.
А я вообще это не ем, не люблю.

Гость
#5

Невозможно. Не важно что ты ешь, важно сколько! КБЖУ. Каллории, белки, жиры и углеводы. Вот и весь секрет. Калорий наедай на 200 в день меньше, частично погасить этот ежедневный калорийный кредит помогает спорт. А чтобы тело не было рыхлым, должно быть равновесие: 50 углеводы,30 жиры и 20 белки в день.
Полно программок для телефона, они сами считают.
И если кажется, что это типа просто, то в 100 граммах постной отварной куриной грудке 27 гр. белка, и пополам примерно жиров и углей... Всегда выходит перебор жиров и недобор белка.
Вот попробуй вписать в эту схему шоколадку или булку, а я поржу!!!

Гость
#7

Как мне повезло что я терпеть не могу мучное. Давиться сухомяткой..

А по теме. Нет не похудеете. Похудеете от дефицита калорий. А урезав какие продукты чтобы создать это дефицит не столь важно.
Есть даже шоколадная диета! Хотя кажется что общего у шоколада и похудения?! Низкий калораж суточного рациона. Вот и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мечта
#8
Гость

если не есть хлеб, булочки, то возможно сбросить вес??

возможно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема