Гость
Статьи
Что правильнее, …

Что правильнее, сколько ешь или что ешь?

Все по разному пишут. Вот я ем скажем на 1000-1200 ккал. Важно ли когда, что и сколько? Конечно придерживаясь КБЖУ. Например, сьесть не маленькое яблоко, а ложку меда, будет ли разница? Углеводы и калории те же примерно.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и то и то. наедать калории колбасой или яблоками)

Гость
#2

Разница будет.
Элементарно даже в том, что в яблоке есть, например, пектин и пищевые волокна, способствующие очищению кишечника.

Алена
#3

В чём я убедилась точно, так это в том, что быстрее всего cпособствует похудению хороший метаболизм. Если обмен веществ в норме, то ты худеешь даже во время сна. В этом я убедилась на собственном опыте. Здесь статья, которая мне полностью в этом помогла >> slim.medportals.ru При том жир теперь не появляется, даже после праздников)

Гость
#4

для веса важны только калории, доя внешности именно что вы едите (если поглощать только вредную жрачку будут плохие кожа, зубы и волосы)

Гость
#5
Гость

для веса важны только калории, доя внешности именно что вы едите (если поглощать только вредную жрачку будут плохие кожа, зубы и волосы)

Зубы и волосы это наследственность...моя мама и мало ест и просто а волосы в 57 лет очень густые у нее, даже парихмахеры завидуют, а ем и хорошо и витамины пью и с гормонами все в норме, они лезут у меня и жидкие...а на счет зубов-мой дедушка (мамин папа) питался естественно плохо а первый зуб пошел пломбировать в 60 лет, никогда зубы у него не болели

Гость
#6
Гость

Зубы и волосы это наследственность...моя мама и мало ест и просто а волосы в 57 лет очень густые у нее, даже парихмахеры завидуют, а ем и хорошо и витамины пью и с гормонами все в норме, они лезут у меня и жидкие...а на счет зубов-мой дедушка (мамин папа) питался естественно плохо а первый зуб пошел пломбировать в 60 лет, никогда зубы у него не болели

а мать несмотря на то что у нее отличные волосы всю жизнь с зубами мучается...так что гены все таки влияют

Гость
#7

Вот тоже задумываюсь об этом!

Гость
#8
Гость

Зубы и волосы это наследственность...моя мама и мало ест и просто а волосы в 57 лет очень густые у нее, даже парихмахеры завидуют, а ем и хорошо и витамины пью и с гормонами все в норме, они лезут у меня и жидкие...а на счет зубов-мой дедушка (мамин папа) питался естественно плохо а первый зуб пошел пломбировать в 60 лет, никогда зубы у него не болели

не надо про наследственность а. почему-то когда приезжаешь в Японию или Германию, ни у кого там такой наследственности нет.

Гость
#9

И я не говорю о фаст фуде. И жаренной, жирной, мучного. Я к тому, что будет ли разница если сьесть на 200 ккал скажем нежирное мороженое или банан с яблоком. И после 6 что никаких углеводов?
Этого еще не пойму... Яблоко, цитрусы быстро переваривается, творог нежирный в 2-3 раза дольше, при этом советуют есть белок вечером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Для похудения только количество важно. А для здоровья и количество, и качество.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема