Гость
Статьи
Похудела на 13 кг

Похудела на 13 кг

Я всегда весила 58 кг при росте 158. Однажды мне в голову пришла идея похудеть. Худела я 3 месяца. Полностью ограничила сладкое, мучное, хлеб и картошку, не еда после 6, при этом мой дневной рацион составлял 400-500 каллорий. Плюс ко всему принимала содовые ванны и ходила пешком минут по 40 в день.
Как итог -13 кг. За 3 месяца.
Пропали месячные.
Но наступили праздники и я дала слабину. Уже целый месяц ем всё огромными порциями, и на ночь тоже ем.
За этот месяц поправилась на 3 кг.
Помогите! Как удержать вес? Как не вернуть потерянные киллограмы?

Леся
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы больная?У вас месячные пропали,а вы боитесь набрать вес???
Лучше быть в весе,но здоровой,чем тощей и больной.

Гость
#2

Сколько Вам лет?- Это первое.

Гость
#3

да не пропадают месячные из-за того что не едят булок и ходят пешком. 58 кг для роста 158 это много. автор, проверьте щитовидку.

Ирина
#4
Гость

да не пропадают месячные из-за того что не едят булок и ходят пешком. 58 кг для роста 158 это много. автор, проверьте щитовидку.

У автора тупо сбой из-за стресса.

Гость
#5

что такого в рост минус 113, абсолютно нормальное соотношение, не анорексия. у меня было и рост минус115 в беременность при токсикозе(на малых сроках), худой не выглядела, родила абс здорового ребенка.

#6
Гость

да не пропадают месячные из-за того что не едят булок и ходят пешком. 58 кг для роста 158 это много. автор, проверьте щитовидку.

Я до похудения весила 58. Теперь а после 45.

#7
Гость

Сколько Вам лет?- Это первое.

18

Гость
#8

Ну во первых. Рассчитать по калькулятору ваш основной обмен. У меня примерно такие же параметры как у вас. Основной обмен не более 1200 ккалорий. Не будете превышать эту цифру - вес расти не будет. Другой вопрос, что у вас появился жор и вы едите больше положенного. Это обычная проблема. Не вы первая. Сама я знаю, как бороться с этим, но советовать не могу, поскольку для этого надо пить медицинские препараты. Идите к диетологу или эндокринологу. Ни в коем случае не пейте спец препараты для похудения типа редуксина. Они усугубят проблему быстрого набора веса после похудения.

#9
Гость

Ну во первых. Рассчитать по калькулятору ваш основной обмен. У меня примерно такие же параметры как у вас. Основной обмен не более 1200 ккалорий. Не будете превышать эту цифру - вес расти не будет. Другой вопрос, что у вас появился жор и вы едите больше положенного. Это обычная проблема. Не вы первая. Сама я знаю, как бороться с этим, но советовать не могу, поскольку для этого надо пить медицинские препараты. Идите к диетологу или эндокринологу. Ни в коем случае не пейте спец препараты для похудения типа редуксина. Они усугубят проблему быстрого набора веса после похудения.

Спасибо за ценные советы

Дина
#10

Как достигла 45 (была и 43) 160 см тоже пропали месячные. Дабы не принимать гормоны лишний раз, набрала до 50, появились.

монэ
#11
Гость

Ну во первых. Рассчитать по калькулятору ваш основной обмен. У меня примерно такие же параметры как у вас. Основной обмен не более 1200 ккалорий. Не будете превышать эту цифру - вес расти не будет. Другой вопрос, что у вас появился жор и вы едите больше положенного. Это обычная проблема. Не вы первая. Сама я знаю, как бороться с этим, но советовать не могу, поскольку для этого надо пить медицинские препараты. Идите к диетологу или эндокринологу. Ни в коем случае не пейте спец препараты для похудения типа редуксина. Они усугубят проблему быстрого набора веса после похудения.

ого, у меня при 1200 было похудение на кг в неделю удержать вес не получилось бы минимум 1600

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Леся

Я до похудения весила 58. Теперь а после 45.

Завидую тебе, сссссууууучччка!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: