Гость
Статьи
Кушаю много хлеба

Кушаю много хлеба

Не так давно, дня 3-4 скушала впервые за 2-3 месяца кусочек белого хлеба. Просто для того чтобы похудеть, исключила у себя из рациона белый хлеб, да и серый редко кушала тогда, исключала все вредные продукты, и итог -13 кг. Но вот недавно попробовала, и всё...Теперь не могу оторваться, вечно хочется чего-то типо булочек, хлеба, печенек всяких. Уже 4 день не могу исключить это..Как мне с этим справиться? Да и почему вообще мне так хочется хлеб и чего-то сдобного? Недавно съела одна пол булки хлеба без ничего, просто в сухомятку...боже, ужас...Помогите пожалуйста, а то скоро опять эти 13 кг наберу

Эмилия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куууууушаю! Когда вы уже есть научитесь!

Гость
#2

ну и жри дальше хлеб

Гость
#3

ты шоколад не можешь возводить купить или пиццу заказать ,чтобы отожраться, что хлеб ешь?

Гость
#4

Не кушаю а ем. Кушают дети до трёх лет

Гость
#7
Эмилия

Помогите пожалуйста

булку у тя забрать?

Гость
#8

Не кушаю, а ем. Сколько можно уже??

Гость
#9

я люблю булки, пирожки, ем их пострянно, но не на ночь. люблю мучное.

И
#10

мдаа...как же бесят грамотейки! одного сбщ по поводу правильности слов достаточно, нет блин каждая курица считает своим долгом исправить!! занудство...

автор, у меня такая же проблема. жру хлеб в больших количествах. пробовала отказаться - не получается. срываюсь. не могу представить, как можно съесть тарелку борща, например, без хлеба.
Может попробовать хлебцами заменить хлеб? попробуйте не покупать булки и печеньки в магазине) это тоже вариант)

Гость
#11

ем, ем, ЕМ! твою ***! а если много то жру! кушают грудные дети и котята со щенками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купите себе пивные дрожжи в аптеке или витамины группы Б, вам их не хватает вот и несет на зерновые

Марина
#12
Эмилия

Не так давно, дня 3-4 скушала впервые за 2-3 месяца кусочек белого хлеба. Просто для того чтобы похудеть, исключила у себя из рациона белый хлеб, да и серый редко кушала тогда, исключала все вредные продукты, и итог -13 кг. Но вот недавно попробовала, и всё...Теперь не могу оторваться, вечно хочется чего-то типо булочек, хлеба, печенек всяких. Уже 4 день не могу исключить это..Как мне с этим справиться? Да и почему вообще мне так хочется хлеб и чего-то сдобного? Недавно съела одна пол булки хлеба без ничего, просто в сухомятку...боже, ужас...Помогите пожалуйста, а то скоро опять эти 13 кг наберу

Советую купить растительный препарат для увеличения обменных процессов и уменьшения тяги к мучному и сладкому Reglucol™ Почитайте о нём на сайте https://lookatlink.com/M0X8 он ещё и жир растворяет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

если это все еще актуально, для начала попробуйте разобраться в себе может вам не хватает витаминов, а возможно в последнее время окружает много стресса, опять постарайтесь влиться в то время, вспомните что вы тогда делали, какие убеждения поддерживали, когда скинули 13 кг, в первые дни, когда откажетесь будет скорее всего сложно, но потом станет намного легче, так как войдет в привычку)