Гость
Статьи
Начала есть все и …

Начала есть все и худеть

Я всегда борюсь с лишним весом .После того как заметила ,что понемногу стала набирать вес который скинула в том году ,стала худеть .Это было и правильное питание и диеты ,но результат один - срывы . Во время срывов ела как в последний раз ,потом снова худела и так по кругу .В итоге вес либо стоял ,либо скакал то + 1-2 ,то - 1-2 кг . Но после таких экспериментов ,набрала еще 3 кг . решила ,что так больше нельзя и лучше питаться как нормальный человек ,есть все но адекватными порциями ,чем голодать ,а потом объедаться до отвала . И вес начал уходить ,хотя ем все что хочу ,голодной вообще не хожу ,сладкое ем если хочется и вижу как уменьшаюсь в объемах и на весах минус. Почему так ?Сколько сил и нервов было потрачено ранее на диетах ,а тут ем все и при этом худею . Загадка для меня )

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

лучше питаться как нормальный человек ,есть все но адекватными порциями ,чем голодать

ога, с прозрением вас

Гость
#2

Потому что когда сидят на пп, то думают , что товорг и салат можно жрать ведрами. В итоге , отказывают себе в шоколадках и другой любимой еде, заедая все это килограммами обезжиренной лабуды, а в итоге выходит по калориям намного больше нормы. От того, либо не худебт , либо ещё и набирают

Гость
#3
Гость

лучше питаться как нормальный человек ,есть все но адекватными порциями ,чем голодать

ога, с прозрением вас

тут все равно не поверят. А автор к правильному выводу пришла )
Но на вумане все за "здоровый образ жизни" , едят по 10 раз в день свои творога и филе

Гость
#4
Гость

А автор к правильному выводу пришла )

Гость

Но на вумане все за "здоровый образ жизни" , едят по 10 раз в день свои творога и филе

никто не спорит
а, ну вам видней

Гость
#5
Гость

А автор к правильному выводу пришла )

Гость

Но на вумане все за "здоровый образ жизни" , едят по 10 раз в день свои творога и филе

никто не спорит
а, ну вам видней

кому "вам" ???? Я наоборот против этого а-ля пп. Это бред полный

Автор
#6
Гость

Потому что когда сидят на пп, то думают , что товорг и салат можно жрать ведрами. В итоге , отказывают себе в шоколадках и другой любимой еде, заедая все это килограммами обезжиренной лабуды, а в итоге выходит по калориям намного больше нормы. От того, либо не худебт , либо ещё и набирают

Ну я ведрами никогда не ела , не ем как некоторые первое,второе,третье .Просто скорее всего много углеводов ем ,а вот белка наоборот нет .Ну и думаю толстеть начала от стресса из -за которого никуда выходить не хотелось .А на пп были срывы ,так как ограничивала себя в сладком ,а потом срывалась и съедала его в 5 раз больше ,чем к примеру сейчас.Сейчас позволяю и много его и не хочется )

Гость
#7

раз углей у вас много, а белка мало значит потеря вашего веса это иллюзия. Просто жир весит меньше мышц, мышцы уходят, жир приходит, вот вы и видите на весах уменьшение веса. Кроме сброса веса есть ещё такое понятие как качество тела. Вы можете весить как пушинка и быть стройной как тростинка, но в зеркало на себя без слёз не взгляните из за целюля и общей дряблости.

Гость
#8

Потому что еще дяденька Роб Шварц сказал что "диеты не работают" но доэтого нужно дозреть

Гость
#9
Гость

Потому что когда сидят на пп, то думают , что товорг и салат можно жрать ведрами. В итоге , отказывают себе в шоколадках и другой любимой еде, заедая все это килограммами обезжиренной лабуды, а в итоге выходит по калориям намного больше нормы. От того, либо не худебт , либо ещё и набирают

Не, фигня. Я вот ела маленькими порциями исключительно полезную еду и вес сначала стоял, потом стал набираться. Забила на всё, наелась конфет (больше 10 штук) - вес стал меньше. А знаете, в чём секрет? В том, что когда ешь много (не важно, что), это разгоняет метаболизм. И наоборот, от ограничений и диет только больше толстеешь. Но мало кто в это верит даже, об этом лучше молчать, чтобы избегать конфликтов)

Гость
#10

Кстати, а ещё на диетах в туалет плохо и редко ходишь, что ещё раз доказывает, что метаболизм замедляется и даже кишечник толком перестаёт работать. Диеты - зло. (ваше любимое ПП - такая же диета)

Гость
#11

Я надеюсь ты поняла какая ты дура, раз это для тебя загадка?

Гость
#12
Гость

Потому что еще дяденька Роб Шварц сказал что "диеты не работают" но доэтого нужно дозреть

Дура никогда не дозреет потому что хочет остаться молодой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Тоже в молодости-зелености сначала каааак отожралась круассанами и бутербродами (уехала с домашней еды в универ общежитие.. самостоятельность блин :) ),поправилась с 48 до 62(!), росточек 158. Ппц!!
Подружка подговорила худеть - мол, я постарше (правда 26 лет тогда было дуре), знаю. Сказано-сделано. МЕСЯЦ мы, идиотки, сидели на: нежирным йогуртом залитой овсяной крупе, из напитков вода и тоявяной чай, можно чайную ложку мёда в день. Вооооот.. Представляете какая я злая была под конец месяца? Думаете, похудела? Да, похудела. На 200 грамм. 200. ГРАММ, Карл!! (Карл это вместо мата, а тогда был именно он…). Я, значит, взвесилась. Поматерилась. Подумала. Ещё поматерилась, но уже по дороге в столовку. Там взяла (до сих пор помню): свиную рульку с тушёной капустой, с хлебушком, салатишко ещё был но кто ж его помнит после рульки с хлебушком, на дессерт рисовый пуддинг.. в общем, зажила. Через две недели пофигзма похудела. Думаю, главным фактором стал именно пофигизм, а не обжорство, но они как-то приятно были взаимосвязаны.
Всем ням! Не голодайте, девочки.
Не портьте гены стрессом, за нас уже наши дедушки и бабушки достаточно голодали, они за это наше счастье жизни свои отдали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: