Гость
Статьи
Вес и параметры …

Вес и параметры загнали в уныние

Малоподвижный образ жизни-учеба-дом-лежание после учебы ,неврозы и стрессы, замкнутость и излорированность от жизни,движух . Болезни и лекарства дали свои плоды.
Рост ≈157 вес 50-52
Мне 21
Грудь была 1,сейчас уменьшилась будто, талии почти нет. Немного выдающийся животик сейчас более заметен. Из прямоугольника недалеко до квадрата. И я в панике

И ,как обычно,завал в делах.
Со стороны родственников замечания,от парня тоже,что расслабилась.
Я в такой подавленности. Наедине с этой проблемой, не считая болезней.
Кушаю здоровую пищу,не передаю.

Девочки, можно ли бегом,упражнениями добиться успеха? =/

Дженни
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увы поможет только мало есть. вы не смотрите на порции о которых пишут другие худеющие, вы маленькая и тратите меньше калорий

Гость
#2

азиатскую еду попробуйте

Гость
#3

калории считать, а не голодать. норму в день вам любой онлайн калькулятор рассчитает

Ти
#4

У Вас нет проблем с весом. Занимайтесь лучше не выслушиванием фигни от посторонних, а своим здоровьем и хорошим настроением!

Гость
#5

и да, талии нет - не беда, беда когда здоровья нет, там уже никакая талия не нужна

Гость
#6

Спорт, выработка стрессоустойчивости и избавление от такой сильной зависимости от чужого мнения

Дженни
#7

Спасибо!
Да,когда все уходит на таблетки-не до см лишних..(
Но даже по фото,год назад вижу небольшие изменения. Саму себя расстраивает.

Все загоняют "ты попадания себе нашла",давит хоть игнорю,хоть нет
Буду больше двигаться все же :)

#8

Девушка,вы извините,конечно,но печалька у вас такая будто вы за 80 весите,и талия тоже бежит к этой отметке. Вы молодая стройнач,если есть недостатки займитесь собой. Полюбите себя и балуйте,по мере возможности. Не лежанием на диване,а танцами или плаванием,катанием на роликах,ну или что вам по вкусу. Незаметно пролетят 10-15 лет жизни,родите детей и тогда держать себя в форме будет еще сложней

#9

прежде всего решить вопрос - почему такое состояние и мало энергии..
и брать себя в руки - воспитывать волю через ни хо-чу..

Гость
#10

50 кг и замечания от родственников, ну это уж ни в какие ворота. Нормальный вес, для талии попробуйте упражнения подобрать, но если такая конституция, то что поделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дженни
#11
Гость

50 кг и замечания от родственников, ну это уж ни в какие ворота. Нормальный вес, для талии попробуйте упражнения подобрать, но если такая конституция, то что поделать.

Да,лишнего веса по сути нет...
Скорее,неподкачаенность.
В системе надо заниматься...
А так,да. Толку мало-все тот же прямоугольник

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: