Гость
Статьи
строгая диета на …

строгая диета на неделю.

Мой рост где-то 1. 72, вешу 52 килограмма. На какой диете возможно сбросить 3 кг. И возможно ли.
Заранее благодарю за ответы )

Инга
16 ответов
Последний — Перейти
Елена Прекрасная
#1
Инга

Мой рост где-то 1. 72, вешу 52 килограмма. На какой диете возможно сбросить 3 кг. И возможно ли.
Заранее благодарю за ответы )

Попробуйте гречневую диету. Но на ней за неделю можно и больше скинуть)

Гость
#2

[quote="Елена Прекрасная" message_id="60732247"]ИнгаМой рост где-то 1. 72, вешу 52 килограмма. На какой диете возможно сбросить 3 кг. И возможно ли.
Заранее благодарю за ответы )
Попробуйте гречневую диету. Но на ней за неделю можно и больше скинуть)

Вы серьезно это написали..девушка Вы и так кожа да кости

Гость
#3

не жрать вообще, пить свежевыжатые соки

Лаура
#4

Всё возможно. Есть одна диета, на которой больше никогда не едят, и остаётся только вес костей. Так что, конечно, вам решать: ваш идеал - красивая живая женственность или скелет в шкафу в кабинете анатомии. )

Гость
#5
Гость

не жрать вообще, пить свежевыжатые соки

И посадить желудок кислотой.
Автор, куда вам еще 3 кг сбрасывать, кости еще недосточно гремят?!
Худая корова - еще не газель(с) Спортом лучше займитесь, а не диетами! Измените качество тела и на килограммы смотреть не придется.

Гость
#6
Гость

не жрать вообще, пить свежевыжатые соки

если не поможет..соки отменить тоже)))

Гость
#7
Гость


не жрать вообще, пить свежевыжатые соки

И посадить желудок кислотой.
Автор, куда вам еще 3 кг сбрасывать, кости еще недосточно гремят?!
Худая корова - еще не газель(с) Спортом лучше займитесь, а не диетами! Измените качество тела и на килограммы смотреть не придется.

не будет ничего с желудком. не только апельсин пить, но и томат, яблоко итд. желудку гораздо хуже от поедания молочного шоколада и печеней, но вас же это не останавливает

Гость
#8

При росте 172?Вы серьёзно?Может Вам пойти спортом позаниматься лучше,а не на диетах сидеть,костями скоро греметь будите.Мне врач при 55 кг и таком росте посоветовал набрать пару кг,т.к жировой прослойки очень мало и органы,особенно почки начали опускаться...Но думаю объяснять бесполезно,у худеющих это уже болезненная мания.

Гость
#9
Гость

не будет ничего с желудком. не только апельсин пить, но и томат, яблоко итд. желудку гораздо хуже от поедания молочного шоколада и печеней, но вас же это не останавливает

Кислота не только в апельсинах)
В тех же яблоках тоже кислота.
И потом соки нельзя принимать на голодный желудок. Опять же те же яблоки даже противопоказаны натощак людям с повышенной кислотностью.
Так что, убить слизистую можно только так.

Prettypinkvrgn
#10

Ну вы И даете... у меня 64 рост 165 И я не парьус' зхиву правда в Авсралии хэе

Софа
#11

можно пить один обезжиренный кефир или есть одни яблоки

Гость
#12

фу, скелет.я то 165/49самый сок, ни убавить не прибавить, но вам куда.

Диетесса
#13

Попробуйте диету любимая, даже при маленьком весе кг 2 скинуть сможете точно (я с большого 6 скинула, вернулся только кг). Или 6 лепестков, тоже хорошие отзывы

Гость
#14

Куда вам то худеть ??? Совсем чокнулись с этой худобой .

дормидонт
#15

зелёные немытые яблоки вам в помощь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#16

диета не всегда помогает, лучше правильное питание,и очищение организма бадом Полисорб Плюс (перед похудением) + спорт . Мне помогло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: