Гость
Статьи
овощи и похудение

овощи и похудение

Парень советует кушать перед обедом/ужином овощи. Говорит так:"Во-первых, когда голодная, съешь овощи за милый мой, а во-вторых, меньше скушаешь. Полезно, и похудеешь". А я как раз хочу скинуть 3-4 кг)
Кто кушает так? Как чувствуете себя, как ощущения?
(я овощей вообще мало ем, как-то нет привычки)

Камилла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овощи не едите??? ничего себе.... а что же вы обычно едите, если не секрет?

Камилла
#2
Гость

Овощи не едите??? ничего себе.... а что же вы обычно едите, если не секрет?

все ем! каши/бутерброды по утрам, в обед суп/крупы с мясом каким-нибудь, сладкое кушаю тоже. Иногда фрукты/овощи, надо бы больше, не знаю, как каждый день люди их едят?

Гость
#3

странно... я вообще не ем без овощей. в рот не полезет сухомятка всякая. например, на завтрак к яицам или бутерам огурец и редиска. на обед салат, на ужин тушеные овощи. как можно съесть мясо без овоща?

Гость
#4
Гость

странно... я вообще не ем без овощей. в рот не полезет сухомятка всякая. например, на завтрак к яицам или бутерам огурец и редиска. на обед салат, на ужин тушеные овощи. как можно съесть мясо без овоща?

Овощи овощи овощи....бла бла бла.Зaипaли со своими овощами. Они полезны только в сыром виде, и то за счет витаминов только, коих сейчас полно в аптеках, пей нехочу. А в вареном и тушеном виде они не представляют никакой питательной ценности, разве что углеводов в свой рацион подкинуть. Фрукты и то куда приятнее есть. Хотя я обожаю безумно из овощей помидоры(особенно черри сладкие), кабачки, картофель вареный. Автор, просто начните уменьшать порции в 2,3,4 раза и эффект будет налицо и не нужно будет заедать никакими овощами. Желудок со временем уменьшится и вам будет хватать порции в 200 гр чтобы насытиться, поверьте. Я за год путем уменьшения порции скинула 15 кг.+спорт конечно же.

#5

Я худела таким образом,парадокс был в том,что калорий поступало мало,а вес всё равно не уходил.Потом оказалось,что всё дело в щитовидке...пришлось ее лечить.Уже из гормонов ничего не колю и не пью(эндокринолом только поддерживаю) и вес только-только начал снижаться.Порой от нашего состояния здоровья гораздо большее зависит,чем нам кажется.

Галина
#6

А я люблю овощи абсолютно в любом виде, но когда была проблема с весом , то никакие ограничения в еде в принципе не помогали. Была проблема с щитовидной железой, после того как этот вопрос решился, то и обмен веществ наладился и килограммы мои ушли. Сейчас просто для профилактики пропиваю Эндокринол, он на растительной основе и содержит много микроэлементов, которые так необходимы организму. А три килограмма мне кажется не такая большая проблема, чтобы ограничивать себя диетами. Вы почитайте статьи, какие продукты необходимы в целом организму и выберите из них свои любимые, и таким образом найдёте компромисс со своим парнем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#7

Очевидно, что не разработанный дачный участок (или заброшенный заросший ивняком, березами зем.участка) требует больших физических усилий и уйму времени, что это скорее геморрой для девушки ( женщины), чем радость приобретения . … Но когда я по наивности проговорилась на моей работе о приобретении дачи ( на которую копила несколько лет, для детей) многие девушки из периферии ( у которых на дачах родителей вкалывают только отцы , мужья и братья, а эти гламурки только мотаются на курорты) вальяжно протянули : «ААА, у нее дача, мы себе такого позволить не можем, у нас личных дач нет, где деньги украла на дачу??? Она в выходные на свою дачу, о работе потом всю раб неделю и думать не может- УУУ » . И такой бред несут именно приезжие, они так прикалываются, объединяются под флагом: Москва нам, иногородним, должна много денег, мочи московских баб, забирай у них рабочие проекты, рабочие места ..» Или реально завидуют, потому что их понятия о дачи: чисто место для барбекю и секса на природе .
Понятно, что в дачу нужно вкладывать много денег. И сил, потом грязная, как чуня, отмываешься от земли . В дачу, действительно надо вкладывать много денег, и действительно просто нереально для меня. Поэтому все сама, всю мужскую работу . Так и живем: я вкалываю с лопатой , а детеныши как бы помогают, хотя понятно, что реальной помощи от малышей нет …. Но агрессия ( и зависть?) со стороны бойких провинциалок, которые заняли рабочие места москвичек в Москве, просто убивает .
Но.. в обще совершеннолетняя молодежь разучилась всей семьей весело с шутками, прибаутками работать с родителями на своей земле, и также весело отдыхать... С 90-х вдолбили детям мнение , что все дачные работы с родителями - это отстой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема