Гость
Статьи
Начали с мужем …

Начали с мужем правильно питаться

У меня такой вопрос. Начали с мужем правильно питаться для того, чтобы похудеть. Мне нужно сбросить килограмм 25, а ему 10. Но спустя неделю я потеряла 3 кг. А он набрал 5. Он очень расстраиваться. А найти этому причину мы не можем.

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тайно от вас жрет фаст-фуд.

Гость
#2

Рассказ таксиста-получаю вызов без конкретного адреса-просто угол дома такого то. Удивлен стою жду-из-за угла выбегает толстый мужик в спортивном костюме, садится в машину и просит отвезти его в макдональс..потом на угол дома обратно и побежал. Оказалось жена решила что ему пора худеть и наблюдает за ним в окно)))

Гость
#5
Гость

Люди, а что за неделю можно потерять 3 кг? По-моему, автор ***. Не потеряешь даже если вообще не есть.

Вполне можно -когда лишнего веса очень много(сократить вдвое количество жрачки, отказ от мучного и маенеза). Вот когда лишние эти самые 3кг когда питание правильное-тогда да долго и сложно и без спорта может и не получиться.

Надежда
#8

Как за неделю 5 кг набрать????Скорей всего проблема в сахаре и соли,происходит отек,у вашего мужа не выходит жидкость.Возможно он пьет сладкие напитки или соленым балуется,ограничьте срочно!Пейте чистую воду и физ.нагрузки!

Гость
#9
Гость

Или посещает любовницу, которая не худеет )

Или ходит в синагогу

Гость
#10
Гость

Люди, а что за неделю можно потерять 3 кг? По-моему, автор ***. Не потеряешь даже если вообще не есть.

я и 4 теряла, при том что вполне худосочна и не голодала вовсе, организм такой, жирушкам не понять)).

Гость
#11

при достаточно большом лишнем весе в первые недели можно очень хорошо скинуть. 3 кг нормально. А муж либо жрет втайне, либо ему рацион Вашей диеты не подходит.

Гость
#12
Гость

я и 4 теряла, при том что вполне худосочна и не голодала вовсе, организм такой, жирушкам не понять)).

Никто и не пытается постичь тайны твоего худосочного организма....

Марфа
#13

вы бы подробнее написали, что конкретно едите на ПП. ПП у всех разное, кому-то орешки и мед тоже ПП (в первом куча жиров, во втором сахара).
Мое ПП это: мясо, рыба, овощи, крупы, фрукты ограниченно хлеб ограниченно.
т.е. без жирного, жареного, фаст-фуда, гамбургеров, сладких напитков,соусов, сладкого, выпечки

Гость
#14
Гость

я и 4 теряла, при том что вполне худосочна и не голодала вовсе, организм такой, жирушкам не понять)).

Никто и не пытается постичь тайны твоего худосочного организма....
тебе жирушка точно не постичь))

Гость
#15

Надо детально смотреть чем именно вы питаетесь. Понятие правильное питание каждый воспринииает по своему. И почему собственно вы решили, что на нем все худеют? Это же не диета.

Ап
#16
Марфа

вы бы подробнее написали, что конкретно едите на ПП. ПП у всех разное, кому-то орешки и мед тоже ПП (в первом куча жиров, во втором сахара).
Мое ПП это: мясо, рыба, овощи, крупы, фрукты ограниченно хлеб ограниченно.
т.е. без жирного, жареного, фаст-фуда, гамбургеров, сладких напитков,соусов, сладкого, выпечки

хм, орехи и мед входят в ПП, смотря в каком кол-ве есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Марфа

вы бы подробнее написали, что конкретно едите на ПП. ПП у всех разное, кому-то орешки и мед тоже ПП (в первом куча жиров, во втором сахара).
Мое ПП это: мясо, рыба, овощи, крупы, фрукты ограниченно хлеб ограниченно.
т.е. без жирного, жареного, фаст-фуда, гамбургеров, сладких напитков,соусов, сладкого, выпечки

это вы не в теме. ПП это здоровое питание, можно есть все продукты, кроме вредных. а если вы исключаете орехи, мед, фрукты по вечерам из за высокой калорийности это диета для похудения а не ПП

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема