Гость
Статьи
Как сбросить 5 кг …

Как сбросить 5 кг срочно!

Помогите, как сбросить 5 кг не особо ограничиваясь в углеводах. Молочкой не наедаюсь, траву не люблю. Есть другие способы???

Дева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К хирургу!

Гость
#2

Попробуйте так каждый день:https://www.youtube.com/watch?v=W_YBw4P359w.
Ешьте, что хотите.

Гость
#3

Перед сном едите?

Дева
#4
Гость

Перед сном едите?

Не ем после 18:00

киса
#5

отрежь руку

Гость
#6
Гость

Попробуйте так каждый день:https://www.youtube.com/watch?v=W_YBw4P359w.
Ешьте, что хотите.

Разнесёт так, что вообще не поймаешь. Ну что вы, при серьёзных физнагрузках диету надо держать довольно строгую, иначе на углеводах водой зальёт, будет она как качок на массе. А то, что на видео вообще лёгкая разминочка ни о чем.

Дева
#7

На завтрак пью чай бутерброд с колбасой, потом в 12:00 обед всегда второе картошка или макароны с курицей, потом чай с 2 кусочками печенья с творогом. либо рулетом. Потом в 17:30 ужин еда аналогичная что и в обед.

Марфа
#8

разгрузочные дни на кефире. за раз 0,5-1 кг. пара недель и минус 5 кг

Гость
#9

быстро только за счет мышц и воды уходит вес

Гость
#10
Дева

На завтрак пью чай бутерброд с колбасой, потом в 12:00 обед всегда второе картошка или макароны с курицей, потом чай с 2 кусочками печенья с творогом. либо рулетом. Потом в 17:30 ужин еда аналогичная что и в обед.

завтрак не правильный, а на обед - ужин у Вас крахмал с белком. на 2 печенюжки закрываю глаза😣

Гость
#11

автор, если вы сама по себе худенькая и эти 5 кг не лишние по мед.нормам, а вам просто хочется быть худее, чтобы короткие шорты носить, это будет очень и очень сложно. я и на диете белковой сижу и спорт до посинения и карнитин и бца и желчегонные, а все равно кг не уходят. худым очень сложно похудеть. а если у вас лишние кг, то это проще простого- диета с овощами и курогрудкой свое дело быстро сделает. ваш рацион таой-утром каша, днем и в обед- курица или рыба на пару с овощами или салатом. перекусы- фрукты, творог.

Дева
#12

Мой рост 164 вес сейчас 63. Год назад весила 58. Вот за год резко поправилась. Лет 7 назад весила 51

Гость
#13
Дева

Мой рост 164 вес сейчас 63. Год назад весила 58. Вот за год резко поправилась. Лет 7 назад весила 51

немного лишнего есть. до 58 должны сбросить без проблем. уберите свои бутерброды, печенье, рулеты, картошку и макароны. сейчас же лето, прекрасная возможность похудеть. утром- каша, в обед рыба либо курица тушеная с овощным рагу или салатом, вечером то же самое. к чаю творог нежирный или хлебцы пару штук.похудете очень быстро

Гость
#14

Ой,мне тоже надо срочно,к пятнице на выпускной.

#15
Дева

Помогите, как сбросить 5 кг не особо ограничиваясь в углеводах. Молочкой не наедаюсь, траву не люблю. Есть другие способы???

У каждого свой организм,поэтому лучше сходить к диетологу что-бы не навредить себе.
А так придерживайтесь норм и занимайтесь спортом,как правильно настроить свое питание и делать базовые упражнения я пишу тут ,читайте на здоровье!
https://t.me/you906090

#16

Травяной сбор №1 и траяной сбор № 2 от центра ароматерапии IRIS за две недели минус 3 - 5 кг. пить один раз вечером! Таких сборов нет нигде, проверено не один раз, работают на УРА! Только утром рано лучше не уходить никуда...без особых болей и мучений!

Гость
#17

Не жри

Физалия
#18
Дева

Помогите, как сбросить 5 кг не особо ограничиваясь в углеводах. Молочкой не наедаюсь, траву не люблю. Есть другие способы???

Есть конечно. И 5 кг впоне реально сбросить всего за два месяца. Купите фитомуцил слим смарт. Это растворимая клетчатка псиллиум, вернее комплекс на ее основе. Очень хорошо утоляет голод. После него я приступаю к приему пищу скорее всего из-за того, что нужно поесть, а не от того, что хочется.

Багира
#19

Всего за два месяца?! Я за две недели могу похудеть настолько. Поголодать пару дней и готово. Ну там грызть сухарики водой запивая. А потом уже ешь нормально

#20
Багира

Ну там грызть сухарики водой запивая. А потом уже ешь нормально

Ну вы поиздеваться решили наверное. Какие сухарики? Чтобы язву чтоли заработать? И 5 кг за две недели это много и стресс для организма. С перепугу после такого голодания вес вдвое быстрее начнет запасаться жиром. Минус 4 кг за два месяца - вот оптимальный вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Здравствуйте я немогу набрать вес может подскажите как это не шутка мне 38 рост 178 вес 55

Предыдущая тема