Гость
Статьи
Перестала худеть

Перестала худеть

Похудела с нового года на 10 кг почти, в данный момент уже недель 6 как вес стоит, т.е. плюс/минус 500 гр, питание не сильно жесткое, т.е. завтракаю овсянкой, обед -суп ИЛИ гарнир с мясом/курицей и овощами, ужин тоже самое. Перекус - творог. Редко ем кусочек хлеба. Сладости, выпечку, сахар , газировки и фасфуд не ем с декабря.
занимаюсь 3 раза в неделю в зале, знаю, что мышцы -это хорошо, они потом и в покое будут жир сжигать. Объемы хорошо ушли. Но мне 10 кг мало. Бегать не люблю, плюс при моем весе будет вред коленям.
Что еще можно добавить? у меня в мыслях перейти на гречку с грудкой и добавить прогулки по часу-двум в день по лесу (хотя я ненавижу гулять)

Марфа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может мало спите или ещё что? попробуйте лучше больше ходить, питание не надо снижать точно, наоборот организм в спячку впадает.

Гость
#2

может мало спите или ещё что? попробуйте лучше больше ходить, питание не надо снижать точно, наоборот организм в спячку впадает.

Марфа
#3

сплю обычно часов 6-7, раньше не хочется, зато утром не встать

Марфа
#4

видимо все похудели или уще худышки, раз не отвечают.
Либо все на пятничной тренировке.

Гость
#5

Смотрите не вес, а объём. Вес может и на месте стоять за счёт мышечного роста, а объём уходить. А кардио обязательно нужно. Что не бегаете - это правильно, но есль же ещё элипсоид и велосипед. Кардио не менее 30 мин нужно делать. Возможно организм адаптировался к нагрузкам.

Гость
#7

Знаете, я вот тоже, думала похудею на пару кг, пошла в зал, подкачать мышцы, придерживалась строго пп. В итоге, после первого месяца я набрала 1 кг, а потом еще 1. И пятый месяц не могу сбросить. Сказать бы, что есть стала больше, ну может немного, ккал так на 200, что в итоге то составило 1400.
Сейчас занимаюсь бегам и питаюсь на те же калории: -1 кг за неделю.
3 месяца все я надеялась, что это вода или еще какая-то фигня, не, жир... хз от куда и почему. Но я силовыми занималась бегала совсем чуть-чуть. Лучше бегайте, ходите под наклоном большим, на скорости так 7 км/ч и все хорошо будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марфа
#8

при беге только вода и мышцы уходят, посмотрите на профессиональных бегунов, т.к. это выносливость в первую очередь. а тренировки это мышцы.
и тут надо решить, либо вы хотите увидеть заветную цифру на весах, тогда бег и ограничения в ккал, но возможно вы будете худа, но кожа будет висеть, не будет тонуса, в одежде ок, а без - ужас.
Либо заниматься с тренероми смотреть на обьемы т.е. вес не так важен, зато подтянутое тело. спортивное и здоровое