Гость
Статьи
Жидкий стул после …

Жидкий стул после приема пищи

Подскажите,я несколько дней почти ничего не ела(могла иногда попить чай с батончиком,и то в маленьких кол-вах)из-за стресса,сейчас начала кушать по-немного,но через некоторое время начинает болеть живот и бегу в туалет,причём стул жидкий,что это может быть?(

Vla55ab
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

энтерит , энтероколит в любом случае к врачу надо

Гость
#2

Паразиты

Гость
#3

Мы будем ваш понос обсуждать?)))) во что превратился форум...

Гость
#4

Может на нервной почве. А может дисбактериоз.

Гость
#5

К гастроэнтерологу обязательно. Гастрит панкреатит и т. Д

Гость
#6

Моя сестра так мучалась( Не могла оставаться у парня с ночёвкой. В итоге у неё нашли Лямблии. Проверьтесь на паразитов.

Ирина
#7

Добрый день! Причина таких болей может быть и серьезной и просто из-за функциональных нарушений и даже зависеть от вашей эмоциональности. Попробуйте посмотреть в этой статье, может она вам поможет?https://ogivote.ru/simptom/bol-v-zhivote-posle-edy.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Была у меня такая же проблема, которая длилась около 2х лет. Все началось в один прекрасный день, раз 20-25 с интервалом в 15 мин бегал в туалет, стул был очень жидким. Думал, что отравился, начал принимать Нифуроксазид, Смекта и т.д. Ничего не помогло. Пошел к гастроэнтерологу, она грешила на поджелудочную, выписала мне Креон, Энтерол. Но это тоже не помогло. Садился на дробную диету на полгода и это тоже не помогло. Каждый раз как я поем, я в течение 10-15 минут бежал в туалет с диарей по 1-2 раза. Иногда приступ был в конце еды. Жить было не возможно. Я потратил кучу денег на все возможные анализы крови, делал ФГДС, колоноскопию, КТ, анализы кала и т.д. Посетил всех возможных врачей и результата не было. Вообщем потом я решил заказать с айхерба пробиотики California Gold Nutrition 100 млрд. Они содержат в себе 100 млрд лактобактерий, в линуксе и миллиона нет. Вообщем пил я их месяц, и они начали помогать. Потом я купил ещё одну такую же упаковку и дополнительно я купил энзимы Zenwise Enzymes 60 капсул по 2 в день. И мне помог этот комплекс. В итоге я пропил 2 месяца пробиотики и месяц энзимы и это сработало. Попробуйте и вы, возможно вам это поможет. Я на форум не захожу, если что пишите мне на почту rmn.leschenko@gmail.com