Гость
Статьи
Кукурузная диета

Кукурузная диета

Дамы, кто пробовал кукурузную диету? Кому-то понравилось?

Катерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90% кукурузы (как и сои) на планете-ГМО. Приятного аппетита

Домашний мальчик
#2

В топку такие диеты. Составьте себе полноценный рацион и придерживайтесь режима.

Катерина
#3

Я ГМО не боюсь. Меня интересует насколько эта диета эффективна.[

Гость
#4
Катерина

Я ГМО не боюсь. Меня интересует насколько эта диета эффективна.[

зря- в штатах первое поколение людей с ожирением появилось как раз с появлением ГМО кукурузы и др. продуктов

Катерина
#5
Гость

зря- в штатах первое поколение людей с ожирением появилось как раз с появлением ГМО кукурузы и др. продуктов

Не думаю, что кукуруза как-то связана с ожирением американцев. Скорее малоподвижный образ жизни и любовь к дешёвому фаст-фуду

#6

Никакая кратковременная монодиета не может быть эффективной и полезной. Даже если Вы получите результат в плане похудения (что будет странно на кукурузе-то в принципе), то в довесок получите какие-нибудь побочки от ЖКТ, например, а потом, как слезете с диеты и вернетесь к обычному питанию, получите обратно все свои кг.

Гость
#7
Катерина

Не думаю, что кукуруза как-то связана с ожирением американцев. Скорее малоподвижный образ жизни и любовь к дешёвому фаст-фуду

хлопья на завтрак вместо яичницы с беконом их ожирению очень поспособствовали

гость
#8

америкосы очень любят кукурузу, поэтому почти все стройные.

Ольга
#9
Гость

90% кукурузы (как и сои) на планете-ГМО. Приятного аппетита

Вы тут пугаете
Вы тут людей пугаете ГМО как будто это волк дикий)) а на чем основано это не понятно, ведь ни один ученый в мире не доказал вред ГМО, вот почитайте на досуге
http://woman.ua/101933-chto-takoe-gmo-i-pochemu-oni-vredny/

Гость
#10

галактика дидилия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

закуска