Гость
Статьи
Сижу, сижу, а потом …

Сижу, сижу, а потом резко наемся всякого

Я неделю просидела на яблоках+кефир . С понедельника до пятницы хочу перейти на овсянку (кушать исключительно Ее)...как думаете это будет нормально?
В след.пятницу у меня будет жор до воскресенья,подруга замуж выходит 😔...и мне придётся кушать все ,да и таких. Блюд я и сама не пробовала ..вот не знаю как быть с моими диетами сижу ,сижу,а пооом резко наемся всякого и не на один день ,а на три (((

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделю просидели на кефире и яблоках?? Организм хронически недополучал белки, жиры, витамины, минеральные вещества, без которых невозможно его полноценное функционирование и хорошее здоровье. И далее собираетесь сидеть на овсянке? То есть продолжить измываться над организмом? Вы осознаете тот вред, который себе причиняете?

Гость
#2

Голода не существует. Если вы чувствуете голод, это паразиты внутри вас делают бунт чтобы вы ели выгодную им еду. Питаются они любыми белками и крахмалом. А то что вы нажираетесь это ломка называется.
Думаете что "нет у меня паразитов"? Все так думают. И все жрут. Попробуйте хотя бы 3 дня поесть фруктов. Вас начнет ломать уже во второй половине первого дня. На третий день вы будете выглядеть как выжатый протухший лимон. Потому что не получая нужную им еду, паразиты жрут ВАС.

Гость
#3
Гость

Голода не существует. Если вы чувствуете голод, это паразиты внутри вас делают бунт чтобы вы ели выгодную им еду. Питаются они любыми белками и крахмалом. А то что вы нажираетесь это ломка называется.
Думаете что "нет у меня паразитов"? Все так думают. И все жрут. Попробуйте хотя бы 3 дня поесть фруктов. Вас начнет ломать уже во второй половине первого дня. На третий день вы будете выглядеть как выжатый протухший лимон. Потому что не получая нужную им еду, паразиты жрут ВАС.

дальше должна быть ссылка на антипаразитарный чай. вы забыли ее вставить?

Гость
#4

Хахахах))) про чай 😂
Блин я просто не знаю ,что делать после 3х дней срыва(( боюсь что вес вернётся ...

Mika
#5

Настоящая трагедия будет в том, что в конце концов процент содержания жира у вас в организме постепенно увеличится при таком режиме (https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc). Это связано с защитным механизмом организма. Лучший способ не увеличивать содержание жировой ткани — это сохранять высокую двигательную активность в сочетании с умеренно высоким содержанием углеводов в питании. Сбалансируйте обмен веществ. Вы будете чувствовать себя хорошо и будете оставаться стройной.

Эля
#6

Смотрите, что нужно делать, чтобы не сорваться: https://www.youtube.com/watch?v=1QcJy9QgTgA Такие срывы и смена режима питания приведут к ожирению, а это вам ни к чему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

можете пищевую добавку пропить, называется Полисорб Плюс, она помогает разогнать обмен веществ и как следствие лишний вес начнет уходить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема