Гость
Статьи
Как сидеть на диете, …

Как сидеть на диете, если работа физически тяжелая

Не получается сесть на диету или банально питаться правильно. Работаю на стройке, очень тяжело, вечером буквально накидываюсь на еду как зверь. Как быть? Голодать ? Нужно скинуть 10 кг.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а на работе вы не перекусываете? лучше во время работы ешьте по-маленьку, чтобы вечером не накидываться на еду. а физически тяжелая работа это как фитнес, калории буду сгорать

Гость
#2

женщина и на стройке это дно

Автор
#3
Гость

женщина и на стройке это дно

Знаю, но пока так, если не буду работать на этой работе не выкарабкаюсь до НГ из долгов. Про долги прошу не выпытывать, это связано со здоровьем (не моим) и не хочу вспоминать.

Автор
#4
Гость

а на работе вы не перекусываете? лучше во время работы ешьте по-маленьку, чтобы вечером не накидываться на еду. а физически тяжелая работа это как фитнес, калории буду сгорать

Чем перекусывать? Я сегодня яблоко брала перекусить, так я его вообще не почувствовала. Что ела что нет.

Автор
#5

Вот сегодня пришла вечером съела немного мяса с овощами, а потом буквально накинулась на печенье соленое, штук 10 съела ( они мелкие) с медом. Сытости не хватает в еде. Когда не работала и питалась правильно и по немногу такого голода не было и диеты хорошо переносила.

Гость
#6

Если можете прожить без сладкого, то ограничьте углеводы (низкоуглеводное питание). Перекусывайте в таком случае нежирным сыром, рыбой, курицей, яйцои или овощами.

Гость
#7
Автор

Вот сегодня пришла вечером съела немного мяса с овощами, а потом буквально накинулась на печенье соленое, штук 10 съела ( они мелкие) с медом. Сытости не хватает в еде. Когда не работала и питалась правильно и по немногу такого голода не было и диеты хорошо переносила.

Супы варите овощные на курице и в термос. Можно овощной суп пюре. Голод уталяет на ура, а калорий минимум. Но без картошки и зажарки.

Автор
#8
Гость

Если можете прожить без сладкого, то ограничьте углеводы (низкоуглеводное питание). Перекусывайте в таком случае нежирным сыром, рыбой, курицей, яйцои или овощами.

А не много ли курицы будет? Я её на обед и на ужин ем. Без сладкого могу когда голод притупляется.

Гость
#9
Автор

А не много ли курицы будет? Я её на обед и на ужин ем. Без сладкого могу когда голод притупляется.

Можно мясо, а не курицу, рыбку.

Гость
#10

Есть протеины, а не плюхи с сахаром.

Гость
#11
Автор

А не много ли курицы будет? Я её на обед и на ужин ем. Без сладкого могу когда голод притупляется.

Не можешь - сиди жирной.

#12

[quote="Гость"]женщина и на стройке это дно[/quote

дно - это ты. профи нужны везде, это ты, видимо, нигде не пригодилось

#13

похудела за 4 месяца на 9кг, ела все, что видела, но помалу, могу и три котлеты в день и шоколадку, но разбить по приемам пищи. не есть за три часа. двигаться. но вы двигаетесь)
пейте много воды, это поможет не переедать.

Гость
#14
печенюшка

похудела за 4 месяца на 9кг, ела все, что видела, но помалу, могу и три котлеты в день и шоколадку, но разбить по приемам пищи. не есть за три часа. двигаться. но вы двигаетесь)
пейте много воды, это поможет не переедать.

А сколько грамм за раз съедать?

Вопрос
#15

Не ешьте быстрые углеводы (белую муку, сахар и белый рис). На работу берите сложные углеводы (гречку, коричневый рис, макароны). При физической работе углеводы необходимы, без них не будет сил. Главное сладкое не ешьте. На ужин зеленые овощи и белок. Если днем будете хорошо питаться, то вечером жора быть не должно.

#16

нельзя сидеть на диете

Люба
#17

Надо просто узнать норму калорий ваших в сутки. Обычно для похудения норма 1400 калорий, но т.к. у вас тяжелая физическая работа, то вам надо больше кушать. Если вы не будете выходить за рамки этой нормы, то будете худеть. Еще купите себе бад. Я знаю, что плоский животик с ягодами годжи хороший.

Гостья
#18

Вам нужно высчитать норму потребления калорий для Вашего образа жизни и урезать эту норму на 20%,т.е создать дефицит калорий.Утром старайтесь покушать более плотно(сложными углеводами),обеды не пропускайте,на ужин углеводы не ешьте,желательно белок(не жирное мясо с салатом будет как раз).

#19
Гость

печенюшка похудела за 4 месяца на 9кг, ела все, что видела, но помалу, могу и три котлеты в день и шоколадку, но разбить по приемам пищи. не есть за три часа. двигаться. но вы двигаетесь)
пейте много воды, это поможет не переедать.
А сколько грамм за раз съедать?

я не считаю граммы, небольшое блюдечко (плоская тарелка, может см 20 в диаметре) и посредине. в маленьких тарелках есть проще, не переедаешь. и зависит от еды

#20

ты главное очень быстро не старайся. вес вернется по любому. опыт в диетах огромный. не вру. не есть мучного, и исключить хлеб. лучше не есть после 16 00. личный опыт. я сейчас сижу не на жесткой диете ( на Дюкане) пью бад еще (плоский животик с ягодами годжи, эффективность очень хорошая два больших плюса — аппетит уменьшился и активность появилась) не призываю пить его. просто то что мне помогает. бассейн. в идеале аквааэробика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

женщина и на стройке это дно

Дно это ты и твой больной мозг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: