Гость
Статьи
Каши помогают худеть?

Каши помогают худеть?

Если я буду на завтрак и ужин до 6 вечера есть геркулес, гречку , перловку или пшеничную чередуя недели 2 3. Будет ли результат? Кто пробовал такую диету?

She
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ещё не забывай добавить орехов, сухофруктов ) можно маслица и молочка ) за три недели в зеркало не поместишься...

Гость
#2

Будет. Каши много не съешь, они просто не вкусные. То есть, есть вы будете мало, отсюда похудеете.

#3

Сплошные углеводы. Конечно, похудеете.

She
#4
Гость

ещё не забывай добавить орехов, сухофруктов ) можно маслица и молочка ) за три недели в зеркало не поместишься...

Но это же медленные углеводы, не сахар.

She
#5
Tildi

Сплошные углеводы. Конечно, похудеете.

Это правильные медленно усвояемые углеводы, а еще микроэлементы аминокислоты и белок и показатель ГЛ низкий. Мне нужна та кто пробывал

She
#6
She

Это правильные медленно усвояемые углеводы, а еще микроэлементы аминокислоты и белок и показатель ГЛ низкий. Мне нужна та кто пробовал

Пробовала то есть

Гость
#7

ага ! манную на сливках с маслом не забывайте ( желательно с комочками и пенкой )

Гость
#8
Гость

ага ! манную на сливках с маслом не забывайте ( желательно с комочками и пенкой )

Вкуснятина)))

А вот и Полли
#9

Каши лучше есть в первой половине дня, на завтрак идеально, можно и на обед, но лучше в супах. На ужин углеводы, хоть и медленные, не очень хороши для диеты.

#10
She

Это правильные медленно усвояемые углеводы, а еще микроэлементы аминокислоты и белок и показатель ГЛ низкий. Мне нужна та кто пробывал

Правильные медленно усвояемые углеводы должны составлять не более половины рациона. И это включая в первую очередь овощи и фрукты.

Гость
#11

От каш можно похудеть, если заменить ими бургеры. Каши - углеводистая пища с высоким гликемическим индексом. Введите в рацион больше белка (нежирная рыба, мясо курицы, бобовые) с овощными салатами, дробно питайтесь - и будет вам счастье.. И про щитовидку не забудьте

Гость
#12

Я пробовала чередовать каши, причем ела их без соли и масла. Очень небольшой был отвес. Но неизвестно, как будет у вас - все индивидуально. Мне, например, подходит только сидеть на гречке.

Гость
#13

нет,каши это углеводы ,их хорошо кушать на завтрак и обед,но не неограничено ,а по 150-200гр,считая при этом кбжу, монодиетами убирается лишняя жидкость из организма,но не жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#14

Прекрасно худеется на кашах. В основном предпочитаю овсянку и гречку, иногда рис. Кушаю в течение дня небольшым порциями, и, о Боже, даже сыр добавляю (какой кошмар :)! ). Килограмм 5-7 недельки за 2-3 можно легко сбросить (со среднего веса |рост-110| ) + кожа шикарная; полностью нормализуется работа кишечника.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: