Гость
Статьи
"Фантом" бывшего

"Фантом" бывшего

Обращаюсь к понимающим, те кто прошел через такое. ныть не буду, коротко. рассталась с парнем, встречались 3 месяца, разочаровалась, расстались. Мысли не покидают вот уже месяц. Делала удаление "каналов", на время помогло, стараюсь переключаться, йога, завтра на медитацию иду, порвала с прошлым, записала всё хорошее, поругалась, порвала лист и выбросила. Уже конечно так не посещают мысли, но всплывают моменты, прикосновения и всё такое и опять удушье, мучения. Подскажите, кто что делал ещё, в церковь ходила но не причащалась. Это мистика, иногда думаю что я иду с ним и объясняю ему как так ты был не прав или как я скучаю. Не хочу быть с этим человеком, время на это тратить не хочу...Подскажите.

8 ответов
Последний — Перейти
Whisper
#1

Все что вы описали - этого не существует. Работайте над собой и ищите психологические причины своей привязанности - их гора и маленькая горка.

Остановим гонения молодежи в ОТ
#2

Отворот на понос. Рецепт в инете

#3

Каждый раз, когда вы думаете о нем, что-то себе представляете, вы восстанавливаете эти канала на место ) Отгоняйте от себя любые мысли связанные с ним, не общайтесь с этим человеком, и все пройдет. Или как только вспомнили о нем, мысленно скажите "отстань" от меня, например.

Гость
#4

Не поможет никакой "отстань". Никто не знает что это. Это магнетические связи, вне нашего сознания. Должно рассосаться,но не сразу.

Lillu
#5

Это не мистика, это вы просто впечатлительная дуреха, с головой полной тараканов и кучей свободного времени, чтоб придумывать такую чушь и страдать из-за нее. Найдите себе занятие какое-нибудь в реальной жизни и "фантомы" покинут вас.

Гость
#6

Уважаемые гости и участники форума "Власть Чернокнижия"!

По канонам Чернокнижной традиции именно Старый Новый год - идеальное время для Колдовства (как негативного, так и позитивного характера), а также обрядов, направленных на изменение/улучшение жизни. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Мало кто знает, но период крещения - это особое время для обрядов с использованием силы воды. Только для участников нашего форума БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ АКЦИЯ - родовые обряды на опой (через воду, вино) от Ведьмы Чернокнижницы. Подробности и прием заявок: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

мечта
#7

Я когда то после месяца после расставания с бывшим почувствовала у себя дома нотки его парфюма. Просто так из ниоткуда запах вылез))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Это ещё цветочки... Потом он вырастает до размеров реального мужчины и просто бывает рядом с вами... Даже в постели... Он всегда чувствует, как в вашем окружении появляется лицо мужского пола, не даёт ему к вам приблизиться, и тут же вы начинаете понимать, что он снова рядом, честно говоря, не помогает ничего...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: