Гость
Статьи
Похудеть на 10-14 кг …

Похудеть на 10-14 кг после отмены ГВ. кого за сколько получилось? у

Надоело быть 63 кг бочонком. недавно свернула гв(реб почти 2 месяца), просто смысла больше не вижу, то колики то аллергия, хотя старалась держаться режима. на ив все наладилось, сегодня деть спал аж 8 часов(всю ночь еще и утром 3 часа) .. А вот мой вес пополз вверх. ограничила порции-просто тупо встал. цифра 60+ уже дико бесит(рост 166). расскажите у кого за какое время произошло снижение веса на 10-15 кг(хочу 49-51) и особенно как в моем случае после завершения ГВ.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я кормила грудью долго, вес через два месяца после родов был 48 кг, поэтому мой опыт вам не подходит.
По теме. Если вес идет вверх - то урезать порции и больше двигаться. С коляской сколько гуляете? Я ходила ( не сидела на лавочке ) 2 часа с утра и два после обеда. Еще я не ем сахар, сладости очень редко, не ем белый хлеб, много пью воды и маленькие порции 4-5 раз в день.

Вельма
#2

Очень зря вы гв завершили, теперь похудеть вряд ли получится. На гв просто в течение года все бы лишнее само ушло. В 2 месяца у всех колики и почти у всех атопический дерматит (лже-аллергия).

Гость
#3

Можно подумать, без гв не похудеть. Как раз еще проще, когда не нужно заботиться о качестве и количестве молока. Есть поменьше , двигаться побольше и вес придет в норму.

Гость
#4

Не знаю, у меня дети все высасывали после родов. Первого кормила до 2 лет и второго до 2 лет.
Все 47 кг была.

Мамасына
#5

Я похудела на 15 килограмм, начала сразу как перестала кормить. Дополнительно к спорту пила Neo Slim по 2 капсулы перед едой и благодаря ему достигла такого результата. Одно потение в спортзале не дало бы быстрого эффекта

Леся
#6

Девоньки, милые, и как вам это удаётся? Я в плане того, как удается набрать хоть один ЛИШНИЙ килограмм, вскармливая ребёнка и постоянно бегая с ним?! Ну правда, ведь, ребёнок высасывает всё!!! И плюс, образ жизни становиться настолько активным, что я вообще не представляю, как можно набрать. Никогда ни в чем себя не ограничивала, все в пределах разумного, конечно, но никаких нездоровых ограничений или, упаси Боже, диет! За беременность набрала ровно 12кг (52,8+12=64,8). Из роддома вышла 57кг. В дочкиных 2мес. весила, как до беременности. Завершили в 1,4 (дочь сама отказалась, но мы очень плавно к этому шли). По окончании весила 49 кг. И так и вешу по сей день. Самое обидное, что я хочу набрать свой добеременный вес 52-53, но не получается!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Леся

Девоньки, милые, и как вам это удаётся? Я в плане того, как удается набрать хоть один ЛИШНИЙ килограмм, вскармливая ребёнка и постоянно бегая с ним?! Ну правда, ведь, ребёнок высасывает всё!!! И плюс, образ жизни становиться настолько активным, что я вообще не представляю, как можно набрать. Никогда ни в чем себя не ограничивала, все в пределах разумного, конечно, но никаких нездоровых ограничений или, упаси Боже, диет! За беременность набрала ровно 12кг (52,8+12=64,8). Из роддома вышла 57кг. В дочкиных 2мес. весила, как до беременности. Завершили в 1,4 (дочь сама отказалась, но мы очень плавно к этому шли). По окончании весила 49 кг. И так и вешу по сей день. Самое обидное, что я хочу набрать свой добеременный вес 52-53, но не получается!

Мдеее.. интересно какой у вас образ жизни был до рождения детей... если с детьми он у вас отпет активный...😂😂😂😂😂

Следующая тема