Гость
Статьи
Мало кушаю

Мало кушаю

Уже где-то две недели сижу на дробном питании(кушаю каждые 4 часа). Кушаю мало, максимум может дойти до 700 калорий в день, обычно стоит в районе 500. Но при этом я не чувствую голод, мне вполне хватает этого, но говорят что это ненормально, так мало кушать. Мой "меню" на день выглядит примерно так: Завтрак - 1 варенное яйцо, 2 ложки йогурта либо половина яблока. Обед - Апельсин и морковь. Некий такой перекус - салат. Ужин - 3 ложки каши, опять 2 ложки йогурта либо яблоко. И так каждый день, мало что меняется. Может поменяться пару деталей(например вместо апельсина, могу съесть другой фрукт, или вместо йогурта болгарский перец) Стоит ли через силу заставлять себя кушать больше? И кстати, еще одна деталь, я употребляю молочные продукты(по точнее кефир и иногда творог) и очень редко рыбу, но не кушаю мясо.

17 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

«Кушаю/кушаю/кушаю...»
Фу *** ,чуть не блеванула .

Гость
#2

Если Вам этого хватает в чем проблема? Зачем себя заставлять есть )

Гость
#3

а какаешь хоть после таких убогииих кушаний?

Кукурузка
#4

Если вам хватает, то это не может быть ненормально..

Гость
#5
Ветер

«Кушаю/кушаю/кушаю...» Фу *** ,чуть не блеванула .

+сидит такая жиробасина 100-100-100 и куффает творожок млиать))

Цветочек
#6

Кушают дети а не такие кобылы как ты.

#7
Цветочек

Кушают дети а не такие кобылы как ты.

По себе не судят.

#8
Ветер

«Кушаю/кушаю/кушаю...» Фу *** ,чуть не блеванула .

А в чём собственно, проблема?

Ветер
#9
Jusered

А в чём собственно, проблема?

Проблема в том ,что у вас мозг иссушен вашими семьюстами калорий ,убогое существо .

Гость
#10

Блядддь ! Достали.Со своим деревенским "кушаю"
Вы едите.Еду.Запомните!

Гость
#11
Jusered

А в чём собственно, проблема?

Проблема в том;что "кушаю " ,это от слова вкусить производное.А вы ведь не вкушаете.Вы- едите.Или слово "есть " для вас иностранное?Слово?

Гость
#12

Автор , я всю жизнь так питаюсь и ни ничего ) если не голодны значит хватает питания вашему организму

Ммммм
#13

Кушай, кушай. Главное потом жрать не начни😬

#14
Гость

Проблема в том;что "кушаю " ,это от слова вкусить производное.А вы ведь не вкушаете.Вы- едите.Или слово "есть " для вас иностранное?Слово?

Наверное это из-за того, что я не русская. На "моем" языке, вообще есть только одно слово, означающее употребление пищи. Но спасибо, буду знать.

#15
Гость

Блядддь ! Достали.Со своим деревенским "кушаю" Вы едите.Еду.Запомните!

И вам спасибо)

#16
Ветер

Проблема в том ,что у вас мозг иссушен вашими семьюстами калорий ,*** существо .

Осуждая других, мы осуждаем себя, так что я тоже вам желаю счастья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#17

Вы очень мало и безграмотно (в плане питательных веществ для организма) едите. Обед морковка, какие то ложки йогурта... Где горячее, белок,нормальные порции овощей, фруктов. Срочно пересматривайте меню.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: