Гость
Статьи
Вредны ли мюсли для …

Вредны ли мюсли для фигуры?

Здравствуйте дорогие дамы)) Хотела посоветоваться с вами. Я обожаю батончики мюсли и протеиновые батончики, жить без них не могу. К чёрту шоколад мне нужны только они))) могу штук по пять в день съедать! Но недавно начала задумываться полезны ли они на самом деле. В интернете мнения разделились, кто-то даже придумал диету на этих батончиках! А кто-то утверждает что на самом деле калорийность одного батончика равна калорийности Сникерса.
А что на этот счёт думаете вы ? Сколько их лучше в день съедать ? И стоит ли вообще из есть ?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

на упаковке от батончика есть буковки и циферки, указывающие каллории и кол-во углеводов, прочитайте и сделайте выводы

Гость
#2

Не вредны мюсли ( майонез/сахар/соль/жареная картошка) для фигуры. Только их количество. Если больше вообще ничего не едите, то 5 штук в день, то есть, около 1000 калорий - вполне нормально,

Sonya
#3
Гость

Не вредны мюсли ( майонез/сахар/соль/жареная картошка) для фигуры. Только их количество. Если больше вообще ничего не едите, то 5 штук в день, то есть, около 1000 калорий - вполне нормально,

да, нормально, правда желудок отвалится, но зачем он нам, если мозгов нет, правда?

Гость
#4

Ну как бы очевидно, что если калорийность продукта высокая и его съедать слишком много, то это скажется на фигуре. О чем тут спрашивать-то?

Гость
#5
Sonya

да, нормально, правда желудок отвалится, но зачем он нам, если мозгов нет, правда?

Если ты думаешь, что вот этим своим хамским постом продемонстрировала наличие у тебя мозгов, то ты очень ошибаешься.

Sonya
#6
Гость

Если ты думаешь, что вот этим своим хамским постом продемонстрировала наличие у тебя мозгов, то ты очень ошибаешься.

почему мой сарказм на чужой комментарий вас так задел? комплексы?

Гость
#8
Sonya

да, нормально, правда желудок отвалится, но зачем он нам, если мозгов нет, правда?

А почему «отваливается» желудок от мюсли, состоящих из злаков, мёда и сухофруктов, можно узнать? Или вы из тех, которые считают, что всем в обед надо есть тарелку супа, иначе опять, выражаясь вашим языком, «желудок отвалится».

Гость
#9

я не ем, эти батончики то же самое, что и обычные конфеты, столько же калорий

лысак
#10

я вчера ел такие штуки, называется чурч-хула. очень вкусная и сытная штука.

Гость
#11
Гость

А почему «отваливается» желудок от мюсли, состоящих из злаков, мёда и сухофруктов, можно узнать? Или вы из тех, которые считают, что всем в обед надо есть тарелку супа, иначе опять, выражаясь вашим языком, «желудок отвалится».

Какой мед и злаки? Вы состав этого д ерьма читали? Там один крахмал и мука прессованная с сахарным сиропом. И может 2 изюминки для вида.

Гость
#12

Все эти батончики - абсолютная дрянь! Дело не в калорийности, а в их составе. Рафинированный сахар, сухофрукты очень вредны.

Гость
#13

если без сахара, то не вредны. Но обычно все мюсли очень сладкие. Лучшекашу с мёдом и фруктами

Гость
#14
Гость

Ну как бы очевидно, что если калорийность продукта высокая и его съедать слишком много, то это скажется на фигуре. О чем тут спрашивать-то?

Калории считать до одного места. В куриной грудке и бутерброде с маслом калорий одинаково, но почему-то после бутерброда можно очень даже хорошо поправиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#15

Я мюсли не люблю, больше по нраву протеиновые батончики. Протеиновые батончики от sportexpert подошли идеально, сывороточный протеин, L-карнитин. Карнитин в батончике вообще впервые встретила, очень понравились и по вкусу отличные.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: