Гость
Статьи
Треш с фигурой

Треш с фигурой

Всем привет. Всегда была спортивного телосложения, с маленькой грудью и отсутствующей задницей. Потом от неправильного питания и заброса спорта стала поправляться. Немного увеличилась грудь, бёдра, попа, но вместе с этим стали больше руки, живот, появился жирок на боках и спине. Весила 52 кг при росте 163. Потом стала меньше есть вредных продуктов и жирок стал исчезать, вес стал стандартными 49 кг. 4 месяца назад решила заняться телом - тренироваться, правильно питаться. Схуднула, подкачалась. Вес стал 47 кг. Стали красивее ноги, но с этим исчезла и без того маленькая грудь, будто только начинает расти, исчезла попа, исчезли бёдра с боков. Сначала и живот, казалось, стал уходить, но сейчас я смотрю на себя и готова плакать. Внутренняя часть бёдра толстая, груди нет, живот и спина как были толстыми так и остались, стала вообще непонятно какой формы. Подскажите что можно сделать. То ли дохудеть , чтобы избавиться от живота и боков, а дальше постепенно правильным питанием и тренировками набирать вес, то ли сейчас полнеть, то ли что вообще делать не понимаю. И так фигура была неженственной, а теперь будто мужик с пузом. #фигура

Сюзи
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя зацикленность на фигуре ни к чему не приведет. Сначала надо успокоиться. Нервную систему привести в норму. И затем пойти в спортзал.

#2

Вас нужно пресс качать, если есть живот. Вес у вас идеальный, скидывать меньше не стоит. Лучше укрепляйте свое тело за счёт занятий спортом. Вообще само похудение не должно быть целью. Вам нужно почувствовать баланс, чтобы вам нравилось жить, вы чувствовали себя хорошо, а для этого вес может быть и 55 кг ))) просто надо правильно питаться, пить воду и заниматься спортом. Ещё витамины. Вообще надо вас увидеть и тогда можно дать рекомендации более подробные.

Гость
#3

Жирные женщины непривлекательны. Худей дальше. Но спортом, а не диетами. Не надо устраивать голодовки. Мало худеешь - мало спорта. Спортивное тело женщины - привлекательно, неважно, что ты там думаешь. Накачаться до вида мужика ты никогда не сможешь, это нужно так вкалывать, что тебе и не снилось.

Гость
#4

Это возраст, все мы стареем так что поздно метаться

Сюзи
#5
Гость

Это возраст, все мы стареем так что поздно метаться

Мне 22 🥲

#6
Гость

Жирные женщины непривлекательны. Худей дальше. Но спортом, а не диетами. Не надо устраивать голодовки. Мало худеешь - мало спорта. Спортивное тело женщины - привлекательно, неважно, что ты там думаешь. Накачаться до вида мужика ты никогда не сможешь, это нужно так вкалывать, что тебе и не снилось.

Куда ей еще худеть ? 🤦‍♀️Вы в своем уме ?Иногда люди себя оценить не способны . Анорексиякам всегда кажется ,что они толстые .
Автор , сходите к диетологу и психотерапевту . Явно там проблемы есть .
Жирные кому привлекательны ,а кому нет .Самое главное быть для себя привлекательной . И со здоровой головой .

#7
Снежинка

Куда ей еще худеть ? 🤦‍♀️Вы в своем уме ?Иногда люди себя оценить не способны . Анорексиякам всегда кажется ,что они толстые .
Автор , сходите к диетологу и психотерапевту . Явно там проблемы есть .
Жирные кому привлекательны ,а кому нет .Самое главное быть для себя привлекательной . И со здоровой головой .

Анорексичкам «

Сюзи
#8
Снежинка

Куда ей еще худеть ? 🤦‍♀️Вы в своем уме ?Иногда люди себя оценить не способны . Анорексиякам всегда кажется ,что они толстые .
Автор , сходите к диетологу и психотерапевту . Явно там проблемы есть .
Жирные кому привлекательны ,а кому нет .Самое главное быть для себя привлекательной . И со здоровой головой .

С головой все у меня нормально, просто понять пытаюсь как быть. Выходит что и пополнее не очень, так как крупной кажусь, и похудела выгляжу странно - где-то кожа да кости, а где-то жирок кусками...

Гость
#9

С весом у тебя все ок. Нужны упражнения на специальные нруппы мышц. Добавь какую-нибудь групповую активность типа Core, Pilates Mat и т.д. После них бассейн для релакса и сауну ( хаммам). За месяц, будут результаты. Потом поговоришь с тренерами, попу можно подкачать, если уж прямо надо. Грудь лучше не трогать, если в будущем планируешь рожать. Нормы не особо зациклены на ней, а вот для тебя, любые изменения могут быть опасны. Но подкачать ее тоже можно.

Гость
#11

- "Внутренняя часть бёдра толстая, живот и спина как были толстыми так и остались" - бег. Все уйдет. Бегайте сначала по 5 минут неделю, потом с каждой неделей увеличивайте на 5 минут. Можете бегать два раза в день, утром и вечером, но не убейте себе колени и суставы, не ставьте сразу перед собой цели бегать больше 10-15 минут, вы только себе навредите. Бег сжигает внутреннюю часть бедра, спину и бока очень хорошо, знаю по себе. С занятиями с весами в спортзале это не уйдет.

Если бегаете в зале, то бегайте чуть больше, начните с 10 минут и увеличивайте также как я выше написала.

Насчет груди: выбирайте, либо грудь либо сухость тела. Вместе не получится. Там, где вы видите наличие груди при отсутствии жира, это либо фильтры (причем с их помощью не грудь увеличивают, а тело "сушат"), либо искусственная грудь. Я для себя выбрала сухость тела, без груди хожу. Но мне физически так приятнее, ничего не мешает.

#12

Мои росте 163, вас вес 47 - это недобор!
И вопрос: почему вы худели без адекватной физ нагрузки, что ушел не только жир, но и мышцы?

Гость
#13
Сюзи

С головой все у меня нормально, просто понять пытаюсь как быть. Выходит что и пополнее не очень, так как крупной кажусь, и похудела выгляжу странно - где-то кожа да кости, а где-то жирок кусками...

С головой как беда, такие мысли: кажусь..

Сюзи
#14

У меня есть ещё предположение, что с гормонами беда. Может кортизол от постоянного стресса и отсутствия сна высокий, поэтому с живота ничего не уходит...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: