Гость
Статьи
Питание по группе …

Питание по группе крови!

питание по группе крови!
пробовали? Ваши отзывы! не для похудения интересует,а для здоровья!вчера была тема,но никто не написал.может всё-таки есть те,кто так питается,напишите как Вам такое питание.как себя чувствуете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предтеча питанию по генотесту.
знаю что при первой группе можно белковые диеты, при других - важны зерновые.
я сидела на раздельном питании отлично было! там все просто и понятно.

Гость
#2

Белковое питание-основа пп для всех гркпп крови абсолютно, просто первой нужно делать упор на курогрудь, второй на мясо животных, третьей-рыбу, четвертой-как 2 и 3. Первой нельзя молоко и капусту, третьей -гречку, кукурузу, помидоры. Давно придерживаюсь пп и не употребляю запрещенные моей 3-ей группе крови продукты, мужа контролирую-у него первая, всем без исключения нужно придерживаться низкоуглеводной диеты основа белки ( творог, мясо, рыба, бобы, тофу, яйца) , зеленые и желтые овощи, зелень, пить чистую воду, никаких пакетир соков, газировок/

Автор
#3
Гость

Белковое питание-основа пп для всех гркпп крови абсолютно, просто первой нужно делать упор на курогрудь, второй на мясо животных, третьей-рыбу, четвертой-как 2 и 3. Первой нельзя молоко и капусту, третьей -гречку, кукурузу, помидоры. Давно придерживаюсь пп и не употребляю запрещенные моей 3-ей группе крови продукты, мужа контролирую-у него первая, всем без исключения нужно придерживаться низкоуглеводной диеты основа белки ( творог, мясо, рыба, бобы, тофу, яйца) , зеленые и желтые овощи, зелень, пить чистую воду, никаких пакетир соков, газировок/

Спасибо за ответ! но это всё способствует сбросу веса?! а если нужно набрать вес? у меня дефицит массы тела и 1-я группа крови. мясо особо не люблю,а кефир или сладости - основная еда)

Гость
#4

тогда автор вам нужно есть плов. и гуглите рецепты аюрведические для разбалансированной доши вата - есть все теплым на масле гхи (очищенное сливочное масло натуральное).

Гость
#5

Я вобще такого не знала. Чего только не придумт

Ника
#6

антинаучная диете основанная якобы на древних корнях человека,а попросту бред за ваши деньги

Гость
#7

Я не люблю продукты для моей группы крови и ем другое и здорова.
Полезнее научиться слушать свой организм. Прежде чем сесть и закинуть что-то в рот, нужно подумать: а что хочется с'есть? Нужно представить, что вы едите овощи, например. Потекли слюнки? Или представить, что рыба.... Неееее. Или горячий борщ? О, да. Емое, аж в желудке заурчало. Нужно почувствовать вкус пищи до того, как начнете есть. Вот по такому принципу.

автор
#8
Гость

тогда автор вам нужно есть плов. и гуглите рецепты аюрведические для разбалансированной доши вата - есть все теплым на масле гхи (очищенное сливочное масло натуральное).

Спасибо за Ваш совет! да, гхи - это сила! тоже думала про разбаланс ваты...

galina malina
#9
Автор

питание по группе крови!
пробовали? Ваши отзывы! не для похудения интересует,а для здоровья!вчера была тема,но никто не написал.может всё-таки есть те,кто так питается,напишите как Вам такое питание.как себя чувствуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

galina malinaя
#10

я кушала 2 месяца)по первой группе строго.минут 5 кг

Следующая тема