Гость
Статьи
Изменение лица после …

Изменение лица после похудения...

Всю жизнь была толстой, сбросила 20 кг недавно, очень резко на жесткой диете и спорте. Ничего нигде не обвисло, но лицо...Нос был крупный, сейчас заострился, глаза стали больше, щеки сильно впали, а губы...ох, теперь я просто не знаю, что делать. Губ у меня больше нет) И без того были средне-тонкие, сейчас же просто полосочка. Морщин нигде нет, даже до 25 далеко, но, черт, как можно такое произойти? Щеки всегда были как у женщин с третьей стадией ожирения -огромные, теперь все так разительно поменялось.
Мне все нравится, кроме губ...придется делать филлеры, увы.
А как менялось ваше лицо после похудания и губы, в частности?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лицо красиво похудело, нос утончился, появились скулы вместо щек, ушел второй подбородок. На губы не повлияло.

Автор
#2
Гость

У меня лицо красиво похудело, нос утончился, появились скулы вместо щек, ушел второй подбородок. На губы не повлияло.

и у меня красиво, но без губ теперь(

Гость
#3

Какой вес до и после? И рост

Автор
#4
Гость

Какой вес до и после? И рост

170/75(5 кг сначала скинула оч быстро не считаю их), сейчас 50.

Карина
#5

Вау, автор! какая Вы умница!!!
Сколько Вам лет? я 169 и 74 уже четверть века хожу толстой и все жалею себя.
Что за чудо диета?

Истина
#6
Автор

Всю жизнь была толстой, сбросила 20 кг недавно, очень резко на жесткой диете и спорте. Ничего нигде не обвисло, но лицо...Нос был крупный, сейчас заострился, глаза стали больше, щеки сильно впали, а губы...ох, теперь я просто не знаю, что делать. Губ у меня больше нет) И без того были средне-тонкие, сейчас же просто полосочка. Морщин нигде нет, даже до 25 далеко, но, черт, как можно такое произойти? Щеки всегда были как у женщин с третьей стадией ожирения -огромные, теперь все так разительно поменялось.
Мне все нравится, кроме губ...придется делать филлеры, увы.
А как менялось ваше лицо после похудания и губы, в частности?

Автор, ну филлеры, ну и что? С возрастом вся та же фигня - лицо из 3D превращается в 2D и те же филлеры в щеки, в губы - уже неизбежность, и даже ставишь филлеры, а они незаметны на лице, не так как у молодых, когда видно, что губищи накачаны, а как будто так и надо, они наполняют, но естественно.
Ну вопрос финансов, конечно. Но не так уж и дорого они стоят.

Автор
#7
Карина

Вау, автор! какая Вы умница!!! Сколько Вам лет? я 169 и 74 уже четверть века хожу толстой и все жалею себя. Что за чудо диета?

кушаете яйцы, творог, молоко и крупу в пределах 800 кк в день хд
без соли, да. я экстремалка)

Гость
#8

Молодец автор. У меня рост 164 и было 60. Не смогла сама. Купила редуксин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#9

Я специально при диете принимала жевательные пастилки Диета перфетта Скин лифтинг, с помощью них кожа сохраняет эластичность, упругость и еще эти жевательные пастилки снимают тягу к сладкому

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: