Гость
Статьи
Изменение фигуры после …

Изменение фигуры после анорексии

мне 22 года. до 17 лет была нормальной стройной девушкой, при росте 165 вес никогда не превышал 56 кг. фигура была эталонные песочные часы. в 17 обострилось рпп, похудела до 37 кг и почти 4 года этот вес поддерживала. после решила восстанавливаться из-за резкого ухудшения самочувствия, быстро набрала до 63 кг. о восстановлении не жалею, но проблема в том, что у меня полностью пропала талия. если раньше она была ярко выражена, то сейчас фигура перестроилась по типу яблоко,талии вообще нет. и весь жир теперь идет в живот, хотя до похудения все распределялось равномерно. почему так изменились пропорции фигуры? нарушился гормональный фон или что? врачи пугают диабетом, но у меня нет никаких его симптомов (жажды, сухости во рту итд). да и диабет анорексией не вызывается, у него другие причины. короче, что это может быть, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Екатерина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, быстро набрали. 56 был отличный вес, почему бы его не поддерживать пп+физкультура? у меня похожие параметры 166- 60,8 на сегодня. мне много -ноги, живот, тыл некрасиво смотрятся, собираюсь стройнеть до 56 и дальше до 54(ниже нет), но со спортивной коррекцией и на здоровом питании.

Гость
#2

анорексией вы лишили себя мышц, а дальше организм перестроился по-своему, рекомпозиция. наращивайте м-массу, если стройнеть-только на сбалансированном питании

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#3

Диабет штука стремная, у меня 2 типа. На Квинсенте сейчас сахар не скачет и самочувствие норм, а до этого печаль была..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: