Гость
Статьи
Гастрит, Хелика

Гастрит, Хелика

всем привет, кто пропивал Хелинорм, помог ли вам он какой эффект, врач выписал при Хеликабактерии

5 ответов
Последний — Перейти
Полина
#2

Мне назначали хелинорм совместно с антибиотиками. Он вроде как убирает количественно эти бактерии и уменьшает риск тех же язвы/гастрита. Думаю через полгода его одного еще пропью, чтобы уж наверняка

Настя
#3
Полина

Мне назначали хелинорм совместно с антибиотиками. Он вроде как убирает количественно эти бактерии и уменьшает риск тех же язвы/гастрита. Думаю через полгода его одного еще пропью, чтобы уж наверняка

Нормально. Я пила. Иногда хелинорм назначают с антибиотиками, иногда без. Все зависит от количества этих самых хеликобактер пилори.

#4

В дополнение к основному лечению выписывали, в целом все ок, дискомфорт в жкт помог устранить. Помог ли только он при хеликобактер сложно сказать, лечили все-таки все комплексно, но влияние точно оказал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Для того чтобы вывести бактерию хеликобактер я пропила недавно курс препаратом Хелинорм. Заметила что явно есть улучшения. Поэтому немного подожду и повторю курс ещё раз для закрепления результата