Гость
Статьи
Хронический гастрит

Хронический гастрит

Уже как полгода каждый день болит желудок. Сделала ФГДС показал хронический поверхностный гастрит и ГЭРБ. Хелика нет. По УЗИ все ок. Желчный хороший загиб небольшой, поджелудочная тоже. Правда в кишечнике небольшое газообразование.уже столько таблеток выпито. Гастроэнтеролог уже на меня смотрит как на ненормальную. Вчера был очередной приступ. Сначала болела спина,потом сильно начал болеть желудок. Температура 37,5. У меня паника!!! 2 бабушки умерли от рака, и маму схоронила от рака кишечника. Теперь вот думаю что у меня тоже что то есть,раз лечение не помогает. Диета строжайшая. Боюсь уже что то есть. Похудела на 5 кг. Помогите советами что мне делать? Гастроэнтерологов хороших пока не могу найти.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема сделать колоноскопию?

Гость
#2

С чего вы решили, что у вас желудок болит? Там может все что угодно болеть.

Гость
#3

А лечение то какое назначили? Я 2 месяца пила зульбекс и ганатон

Гость
#4

Если сначала вы говорите спина болит,потом желудок,может защимление в позвоночнике есть?

Гость
#5

Может вы накручиваете себе вот и болит.

#6
Гость

В чем проблема сделать колоноскопию?

делала колоноскопию,правда 3 года назад. Я полностью обследовалась когда умерла мама. Все было хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

А лечение то какое назначили? Я 2 месяца пила зульбекс и ганатон

Лечение было сначала Де-нол, малокс,Мотилиум. Не помогло. Затем Улькавис,Эманера,валериана.было чуть лучше,но когда закончила пить все опять вернулось. Сейчас пью Эманеру 1 раз утром. Пока все болит,но в груди зато не жгет

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем
Предыдущая тема