Гость
Статьи
Питаюсь только сладким

Питаюсь только сладким

Девочки, недавно поймала себя на мысли, что весь мой рацион сладкий. Только от него я получаю удовольствие, а на обычную еду смотреть не могу-слишком пресная. Что делать? У кого было также? Как отразилось на фигуре? И что будет, если так питаться продолжительное время?

Donna
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Углеводная зависимость у вас. Сродни наркомании. Чем больше жрете сладкого, тем больше вам его хочется, стимулируются определенные участки мозга. Сомневаюсь, что вы прям не знаете, чем грозит такое питание, как сомневаюсь, что таких много найдется, кто прям только сладкое жрет. Жрущих фри и булки в макдаках тоже относят к углеводно зависимым.

Гость
#2

У вас зависимость. Идите к психологу и диетологу. Если так продолжите будет диабет второго типа. 100% будет! А от него много сопутствующих болезней ( даже ноги гниют).

Гость
#3

У нас на первом этаже жила семья. Кушали торты без повода. Кулебяки с картофелем. Пиццу ...
Так вот - умерли все!

#4

все зависит от генетики: для одного будет как с гуся вода, второй расползется до 56 размера, а у третьего разовьется диабет

#5

Знач, скоро будешь жирная и страшная, и приобретешь кучу болячек. Организм не резиновый. Мозгов нет, эт инвалид.

Гость
#6

Диабет будет.

Гость
#7

Автор. я без шуток и без"стеба" - пропей антигельминтные препарат,ы такая пищевая зависимость бывает при наличии глистов.

Гость
#8

Ой, мне тут недавно пришлось на несколько дней отказаться от сладкого. Первый день было ужасно. На второй в животе стало плохо и слабость в ногах. Я постоянно хотела есть. Ела, ела и не наедалась. Ужасное состояние. На третий день чуть полегче стало. А на четвертый я равнодушно начала смотреть на сладости. Вот. Это действительно зависимость. И от нее надо избавляться.

Гость
#9

Я вот тоже сладкоежка до мозга костей. Но сейчас я сладкое не ем, только фрукты. Первые дня три было тяжело без него, потом попроще. Недели две прошло, я тут сорвалась, взяла в магазине шоколадку, так она такой приторной для меня сейчас показалась, есть невозможно просто.

мира
#11

лет до 20-22 питалась сладостями мучным и крупами овощами/фруктами. напитки правда все без сахара. Потом как отрезало. сейчас преимущественно белки и овощи. даже фрукты кажутся приторными.

Гость
#12

у нас такая тоже работала одни сладости ела...и говорила "я не толстею от природы" через 2 года разнесло конешн!

Гость
#13

моя мать есть практически олни сладости, ей 80 лет.

Гость
#13
Гость

Углеводная зависимость у вас. Сродни наркомании. Чем больше жрете сладкого, тем больше вам его хочется, стимулируются определенные участки мозга. Сомневаюсь, что вы прям не знаете, чем грозит такое питание, как сомневаюсь, что таких много найдется, кто прям только сладкое жрет. Жрущих фри и булки в макдаках тоже относят к углеводно зависимым.

А если я питаюсь только молоком? Без ничего.

Гость
#13
Гость

А если я питаюсь только молоком? Без ничего.

Это, конечно, намного лучше, чем питаться только сладким)) В молоке много кальция, оно помогает поддерживать вес и укрепляет кости/зубы. Но если ТОЛЬКО молоком -- это тоже не очень. Это как монодиета, которые достаточно вредны -- организм всё равно не получает всего, что требуется.

Гость
#14

Моя мама жуткая сладкоежка, прям может 3 пироженого и одну шоколадку за один день съесть. Ну ничего все нормально выглядит младше своего возраста, всегда в хорошем настроении)

Гость
#15
Гость

У нас на первом этаже жила семья. Кушали торты без повода. Кулебяки с картофелем. Пиццу ...
Так вот - умерли все!

Нечего жить на первых этажах!
И, кстати, что ещё интересно: все, кто умерли, ели огурцы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Углеводная зависимость у вас. Сродни наркомании. Чем больше жрете сладкого, тем больше вам его хочется, стимулируются определенные участки мозга. Сомневаюсь, что вы прям не знаете, чем грозит такое питание, как сомневаюсь, что таких много найдется, кто прям только сладкое жрет. Жрущих фри и булки в макдаках тоже относят к углеводно зависимым.

Вы прям настоящее ***!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: