Гость
Статьи
Срыв с диеты

Срыв с диеты

Замечали ли вы, после каких жизненных ситуаций/происшествий вы срываетесь с диеты и начинаете поглощать все подряд? Что может спровоцировать у вас волчий аппетит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достижение цели, например, съездила в отпуск, побывала на встрече выпускников и т.п. Мероприятие прошло и усё, можно жрать! А потом по новой...

Lotte
#2
Гость

Достижение цели, например, съездила в отпуск, побывала на встрече выпускников и т.п. Мероприятие прошло и усё, можно жрать! А потом по новой...

+++ не люблю вот это в себе.

Гость
#3

Срываюсь, когда добиваюсь определённого результата в похудении. Похудела, можно и поесть. А потом страдаю. И всё начинается заново.

Гость
#4

Я как замуж вышла ни одного дня не придерживалась диеты, а раньше следила сильно за собой. Слава богу я не склонна к полноте, а то бы хрюкала и в дверь не пролазила. Сейчас стимул есть снова - влюбилась в друга мужа.

анонимка
#5

Когда появляются деньги тогда и срываюсь. Покупаю сладости и возмещаю себе то, что не могла позволить себе каждый день. А деньги бывают 1 раз в месяц, остальное время могу худеть, так как есть бывает нечего.

#6

Провоцирует долгое воздержание от любимых вкусностей а спусковым крюком является какое-то событие, негативное (ухудшение состояния, недосып, проблемы в семье) или положительное (день рождения, обновки, покупки).
Но это не важно.
Чтобы срывов не было, не надо растягивать и испытывть свою силу воли. Он не бесконечная, вы и сами знаете, если задаете такие вопросы.
Надо избавиться от аппетита.
Как это сделать есть много способов. Мне помог Fitospray. А другие я не исследовала уже за ненадобностью:)
Ибо за неделю - минус 6 кг, две - 11.

Аннушка
#7
yuharajuku

Провоцирует долгое воздержание от любимых вкусностей а спусковым крюком является какое-то событие, негативное (ухудшение состояния, недосып, проблемы в семье) или положительное (день рождения, обновки, покупки). Но это не важно. Чтобы срывов не было, не надо растягивать и испытывть свою силу воли. Он не бесконечная, вы и сами знаете, если задаете такие вопросы. Надо избавиться от аппетита. Как это сделать есть много способов. Мне помог Fitospray. А другие я не исследовала уже за ненадобностью:) Ибо за неделю - минус 6 кг, две - 11.

лол

Ярослава
#8
Автор

Замечали ли вы, после каких жизненных ситуаций/происшествий вы срываетесь с диеты и начинаете поглощать все подряд? Что может спровоцировать у вас волчий аппетит?

Сама диета, мне очень сложно ограничивать себя в пище. Если от сладкого, мучного я откажусь легко, то ограничить себя в калориях сложно. Поэтому, когда я худела, то пила порциолу. В желудке формируется гель, который дает чувство сытости и начинаешь наедаться меньшим объемом пищи. Я за курс в 3 месяца привыкла и по окончанию диеты срыва на "обжорство" тоже не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алена
#9

Благодарна подруге, которая посоветовала мне батончик турбослим. Когда я сидела на диете сладкое было основной причиной срыва. То на работе день рождение, то перед сном чрезвычайно необходимо пожевать сладкое. Тут я в такие моменты доставала батончик и становилось легче, батончик действительно вкусный и сладкий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема