Гость
Статьи
Срыв на диете Дюкана

Срыв на диете Дюкана

Доброго времени суток. На диете с 23 мая, вес был 75, похудела до 67, на протяжении всей диеты держалась почти с полной строгостью, ущемляла себя даже в некоторых разрешённых продуктах, но на последней цифре вес встал и не шёл дальше, стоял на месте, с горя в течении недели съела 5 плиток шоколада, как без содержания сахара, так и с сахаром, села опять на атаку, просидела по максимумому 10 дней, перешла на чередование опять посидела день и все вроде бы все хорошо, но без шоколада очень тяжело, и вот чтото навалилось и не сдержала себя, съела около 10 конфет, пачку миникруасанов, и плитку шоколада без сахара :( не знаю что теперь делать, на атаку ещё раз садиться это урон организму, подскажите пожалуйста что делать :help:

Мари
14 ответов
Последний — Перейти
Худелка
#1

Выбрать более щадящий режим.

Гость
#2

А какая необходимость так жестить? Вес у вас ведь не слоновий. Не будет диеты- не будет срыва. Просто правильное питание и все.

Ирис
#3

Об этом Дюкане отзывы неоднозначные, у меня тоже срыв был после 3 дней, оказалось я не могу без углеводов. Так что не казните себя и подумайте, может дальше выбрать другой тип питания, а то знаете ли, почки угробить легко, лечить потом тяжело.

Гость
#4

Это обычное дело на любой диете для большинства пытающихся похудеть. Потом будет такой зажор, что очнетесь, а на весах уже 80.
Советую посмотреть сайты о пп, группы и худеющих на пп (в соцсетях. ***, например). Не надо с фанатизмом окунаться, но там можно найти правильный подход именно для себя. И рецепты сладостей тоже есть. А все жесткие ограничения на любой диете оборачиваются против себя же в итоге.
Мучиться, что толстая. Потом изнывать от диеты. Потом от зажора. Потом от привеса. Одни мучения и никакой радости жизни.

Гость
#5

чтобы не срываться тебе надо перестать думать как жирная и начать думать как худая.

Гость
#6

Меня бы вырвало от такого количества сладкого. Что такое шоколад без сахара вообще не понимаю, как и то, что жратва важнее красивой фигуры.

Гость
#7
Гость

Меня бы вырвало от такого количества сладкого. Что такое шоколад без сахара вообще не понимаю, как и то, что жратва важнее красивой фигуры.

потому чтоты думаешь как худая.
у жирных другое мышление и другая логика.
если худая сожрет шоколадку потому что захотелось,то она подумает - "ну наверное достаточно на сегодня сладкого, иначе попа слипнется".
а если жирная сожрет шоколадку она подумает - "уууэээээ, яяя такая жирная и я сожрала целую шоколадку, я просто жирная лузерша и меня никто не любит уээээээ. поэтому я пойду и сожру еще пять шоколадок, упаковку чипсов, и половину торта все равно я уже жирная и мерзкая сви нья."

Гость
#8

А если у меня вес 70 (рост 172) сколько я могу скинуть на атаке?

#9

Кушайте шоколад хоть каждый день. Но с утра. Или морковку! Она вам заменит ваш шоколад.
Бросьте диеты и просто перейдите на ПП. Посмотрите меню от Тани Рыбаковой и ее видео-блоги о ПП.
я на ее питании на 15 кг похудела за 3 месяца и потом не набрала.

добрая женщина
#10

автор, прогуглите десерты по диете дюкана, и наготовьте себе шоколадок-блинов-тортов и чего душа захочет. Я жуткая сладкоежка, но на дюкане без проблем с февраля. уже 16 кг скинула. за всё время было срывов 15, в основном на фрукты и пасту. но вес быстро в норму приходит за 2-3 ЧБ дня

Гость
#12

Перестаньте на диетах сидеть,когда разрешите все своему организму,тогда и не захочется ничего!Какая бы это диета не была,что Дюкана,что Королевой и насколько бы общепризнанной не была,она все равно сначала кг отнимает,а потом возвращает вдвойне.Да кушайте все, что хотите,толко с утра и не переедая,воду пейте,для ускорения обмена веществ и спорт,порекомендую тренировки с заслуженным тренером Джиллиан Майклс.Ее программа "Стройное тело за 30 дней" слелала своё дело,сегодня как раз закончила её.Результат потрясающий,хотя я и так стройная,по 30 минут каждый день занятие,заменяет часы в зале!Прислушайтесь к этому,а срывы у всех бывают,главное встать после них на ноги и не отчаиваться)

Гость
#14

Ого ничего себе аппетит)))Ну сорвалась понятно,ну куда же в таком колличестве жрать.

Гость
#15

К этому списку сьеденного не хватает написать ,что еще и мешок картошки проглотила((🤭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

чтобы не срываться тебе надо перестать думать как жирная и начать думать как худая.

Согласна полностью. На Дюкане в двоем с мужем с января, у меня -13 у мужа -25. Для нас Дюкан не сложная и вкусная диета, шоколад я ем, не как раньше конечно, но ем, на вес не сильно влияет. Сейчас перехожу на закреп, если будет прибавка веса, продолжу чередование. Сладости делаю из разрешённых продуктов, очень вкусно) и можно съесть много)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: