Гость
Статьи
Рвота для похудения

Рвота для похудения

Хочу попробовать похудеть с помощью рвоты. Только, пожалуйста, без нотаций. Прошу совета у знающих. Пробовала просто надавить на язычок, но у меня это не вызывает рвотный рефлекс. Читала,что можно пить солевой или марганцевый растворы. Так вот не понимаю:до или после еды. И как в себя влить(там около 1л надо),пробовала,но более 2х стаканов не идет

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Испортила себе так желудок, зубы(желудочная кислота сильно портит эмаль) ,а самое главное получила психическое расстройство, это же булимия

#3

Автор не слушай никого, блюй на здоровье. Может хоть бесплодной станешь и дураков не наплодишь.

#4

Ой, как бы сказать помягче, что ты дурочка... Худей лучше нормальными способами, тренировки и правильное питание. Даже не верится, что такие элементарные вещи люди не понимают

Героиня на героине
#5

Ой, больная тема, сама страдала этой фигней. Думаю, советов о том, что это прямой путь к булимии и могилки не послушаешь. Так что... с солью не пей - она воду задерживает (разжиреешь), марганцовкой отравиться можно. Просто теплую воду и надавить на язык, пальцами например. Пить не позднее 5-7 минут после еды (иначе поздно и смысла блевать нет), 2 стаканов хватит. Мучное, картофель и шоколад обратно не вырвешь, только 20-30% от всего съеденного. И ГЛАВНОЕ! Зубы чистить после каждого раза, иначе придется ставить винирчики за дoxyя $

Гость
#6

А Нафига блевать, если просто можно не есть. Результат один, уйдёт вес.

Гость
#7

ну это плохая идея. ко всем радостям еще капилляры под глазами могут от напряжения лопнуть, видок будет, будто вас били в подворотне

Гость
#9

Два года я рвала,но так и не похудела. Когда поняла,что больна- было поздно.Пропало обоняние.вот лет 7 не слышу запахов. Просила Бога дать мне Здоровье,вернуть нюх,избавиться от этой беды. Помогло. Этот метод не работает!!! Не тратьте время.

Гость
#11

Меня подружка этой фигней заразила, хвасталась плоским животиком и говорила, что у меня складка внизу какая-то, какой не должно быть. При росте 173 и весе 58, я имела модельную внешность и мне ничего не надо было делать. Но это же лучшая подруга! 2009 год, гламур, мода и все такое... Короче я как и она начала рвать. У меня был маленький ребенок, любящий муж, хороший достаток и семейные поездки заграницу. Буквально за 3 месяца я довела себя до истощения и анорексии. Похудела на 10 кг. Пропал сон. Я не спала где-то дней 5-7 и у меня начались галлюцинации. Муж был в командировке, я с ребёнком у мамы. Мама глупая женщина старой закалки, не предала значения моему состоянию, подумала, что я напилась. Короче в один из осенних дней я встала на подоконник 5-этажа хрущевки, подумала, что люди летают и выпрыгнула из окна... Не знаю каким чудом, но сломала только правое бедро (открытый перелом). Отвезли в местное БСМП маленького городка, где плохо сделали ОП, не почистили грязь. Итог - почти 10 лет лечения и укорочение ноги на 8 см! Сейчас в аппарате Иллизарова вытягиваю.
Через 4 года после случившегося, муж загулял и бросил. Описывать надо состояние, когда ты без работы, без прежней красоты и мужа? Когда прожил 16 лет, любил, а он ушёл к другой? Так к чему это я ?! О себе поговорить? Нет. Дать понять, чтобы не совершали глупость! В то время не было столько инфы и жертв от этого, как сейчас. Я испортила себе жизнь! Себе и своим близким! Не делайте глупости, подумайте 100 раз!!!

Аннушка
#12
Гость

Меня подружка этой фигней заразила, хвасталась плоским животиком и говорила, что у меня складка внизу какая-то, какой не должно быть. При росте 173 и весе 58, я имела модельную внешность и мне ничего не надо было делать. Но это же лучшая подруга! 2009 год, гламур, мода и все такое... Короче я как и она начала рвать. У меня был маленький ребенок, любящий муж, хороший достаток и семейные поездки заграницу. Буквально за 3 месяца я довела себя до истощения и анорексии. Похудела на 10 кг. Пропал сон. Я не спала где-то дней 5-7 и у меня начались галлюцинации. Муж был в командировке, я с ребёнком у мамы. Мама глупая женщина старой закалки, не предала значения моему состоянию, подумала, что я напилась. Короче в один из осенних дней я встала на подоконник 5-этажа хрущевки, подумала, что люди летают и выпрыгнула из окна... Не знаю каким чудом, но сломала только правое бедро (открытый перелом). Отвезли в местное БСМП маленького городка, где плохо сделали ОП, не почистили грязь. Итог - почти 10 лет лечения и укорочение ноги на 8 см! Сейчас в аппарате Иллизарова вытягиваю. Через 4 года после случившегося, муж загулял и бросил. Описывать надо состояние, когда ты без работы, без прежней красоты и мужа? Когда прожил 16 лет, любил, а он ушёл к другой? Так к чему это я ?! О себе поговорить? Нет. Дать понять, чтобы не совершали глупость! В то время не было столько инфы и жертв от этого, как сейчас. Я испортила себе жизнь! Себе и своим близким! Не делайте глупости, подумайте 100 раз!!!

Вам в пейсатели теперь надо идти!

Гость
#13

я похудела таким методом на 17 кг,постепенно за год,сейчас ем по чуть чуть и вес нормальный,не набираю.
Меня все пугали что появятся болячки,булимия и т.д. но ничего нет,я себя хорошо чувствую

Гость
#14
Гость

я похудела таким методом на 17 кг,постепенно за год,сейчас ем по чуть чуть и вес нормальный,не набираю. Меня все пугали что появятся болячки,булимия и т.д. но ничего нет,я себя хорошо чувствую

а что пили для рвоты?

Надя
#15

Совсем народ с ума сошел.

Ирина
#16

Ага... А потом будет по врачам бегать.

Оксана
#17

Девушка не губите организм, идите к врачу, сейчас полно таблеток для похудения, тот же редуксин, у меня сестра пила.. Вес сбросила и не такими варварскими методами.

Надя
#18
Оксана

Девушка не губите организм, идите к врачу, сейчас полно таблеток для похудения, тот же редуксин, у меня сестра пила.. Вес сбросила и не такими варварскими методами.

А редуксин типа сама безопасность?

Оксана
#19
Надя

А редуксин типа сама безопасность?

Ну уж явно лучше чем блевать после каждого приема пищи. Сестра довольна осталась, скинула 8 килограммов.

Мадина
#20
Гость

Меня подружка этой фигней заразила, хвасталась плоским животиком и говорила, что у меня складка внизу какая-то, какой не должно быть. При росте 173 и весе 58, я имела модельную внешность и мне ничего не надо было делать. Но это же лучшая подруга! 2009 год, гламур, мода и все такое... Короче я как и она начала рвать. У меня был маленький ребенок, любящий муж, хороший достаток и семейные поездки заграницу. Буквально за 3 месяца я довела себя до истощения и анорексии. Похудела на 10 кг. Пропал сон. Я не спала где-то дней 5-7 и у меня начались галлюцинации. Муж был в командировке, я с ребёнком у мамы. Мама глупая женщина старой закалки, не предала значения моему состоянию, подумала, что я напилась. Короче в один из осенних дней я встала на подоконник 5-этажа хрущевки, подумала, что люди летают и выпрыгнула из окна... Не знаю каким чудом, но сломала только правое бедро (открытый перелом). Отвезли в местное БСМП маленького городка, где плохо сделали ОП, не почистили грязь. Итог - почти 10 лет лечения и укорочение ноги на 8 см! Сейчас в аппарате Иллизарова вытягиваю.
Через 4 года после случившегося, муж загулял и бросил. Описывать надо состояние, когда ты без работы, без прежней красоты и мужа? Когда прожил 16 лет, любил, а он ушёл к другой? Так к чему это я ?! О себе поговорить? Нет. Дать понять, чтобы не совершали глупость! В то время не было столько инфы и жертв от этого, как сейчас. Я испортила себе жизнь! Себе и своим близким! Не делайте глупости, подумайте 100 раз!!!

Как от рвоты могут начаться глюки??!

Мадина
#21
Гость

я похудела таким методом на 17 кг,постепенно за год,сейчас ем по чуть чуть и вес нормальный,не набираю.
Меня все пугали что появятся болячки,булимия и т.д. но ничего нет,я себя хорошо чувствую

Классно, можете по подробнее рассказать как вы рвоту вызывали?

фэйспалм
#22
Мадина

Как от рвоты могут начаться глюки??!

Нууу, как бы когда блюешь, все из желудка выходит наружу, и получается, что ты типа и не ел, только с более плохими последствиями, организм сильно истощается. А если в организм долгое время не поступает питательных веществ, то начинается потеря сознания и тд (я, конечно не знаю, что может еще произойти, но знаю точно, что начнется потеря сознания, а там еще и до могилы недалеко). Но вот в чем я НЕ уверена, так это то, что из-за этого могут начаться глюки... Думаю, что будет помутнение рассудка, может где-то привидится что-то. Но, полноценные галлюцинации вряд ли будут, может, только если вообще все запущено (опять же, я не уверена, это предположение). А вообще этот пост больше похож на выдумку больной фантазии автора.

Айлин
#23
Гость

я похудела таким методом на 17 кг,постепенно за год,сейчас ем по чуть чуть и вес нормальный,не набираю.
Меня все пугали что появятся болячки,булимия и т.д. но ничего нет,я себя хорошо чувствую

Хоть кто-то относится к этому так, как нормальный человек
Уже делала так, все нормально
Столько сказок с болезнями, ужс прям

Айлин
#24
Оксана

Ну уж явно лучше чем блевать после каждого приема пищи. Сестра довольна осталась, скинула 8 килограммов.

Ой ну дааа...
Рвота естественное явление, а таблетки напичканы химией
Если вам что-то не нравится, то лучше молчите

Мадина
#25
фэйспалм

Нууу, как бы когда блюешь, все из желудка выходит наружу, и получается, что ты типа и не ел, только с более плохими последствиями, организм сильно истощается. А если в организм долгое время не поступает питательных веществ, то начинается потеря сознания и тд (я, конечно не знаю, что может еще произойти, но знаю точно, что начнется потеря сознания, а там еще и до могилы недалеко). Но вот в чем я НЕ уверена, так это то, что из-за этого могут начаться глюки... Думаю, что будет помутнение рассудка, может где-то привидится что-то. Но, полноценные галлюцинации вряд ли будут, может, только если вообще все запущено (опять же, я не уверена, это предположение). А вообще этот пост больше похож на выдумку больной фантазии автора.

Да стопудово!

#26

брехня,это просто уже цирк,вы так точно не добьетесь должного эффекта,худейте лучше по программам!

Гость
#27

Я так худела. Не скажу что мне это ухудшало здоровье. Доигралась только тогда, когда начала голодать. Я по началу пила марганцовку. Кушала, затем колотила 3 литра и пила пока не вырвет саму. Затем вычитала способ с мылом. В воду добавлять хозяйственное мыло(как можно больше) размешать чтобы вода была прямо с пеной и выпить. После нескольких глотков блевала дальше чем видела. Но самый простой но любимый способ-пальцами. Обычно все берут два пальца, но это будет дольше. Я использовала три. Засовывала как можно дальше. Похудеть очень даже так реально. Кушаешь все что хочешь и худеешь, разве не об этом все девочки мичтают?)))

Гость
#28

Ужас тихий, каких только е_ба_нашек не бывает)

Гость
#29

Если ты будешь вызывать рвоту после еды то килограммы набиратся не будут но и худеть ты тоже не будешь вес будет стоять . Чтобы вызвать рвоту два пальца в города и всё рвотный рефлекс обеспечен .

Гость
#30

Я весила 80 при росте 167см 80 кг за три месяца до 68 похудела к лету цель 55

Гость
#31

Я забросил пока 9 кл за 2 месяца

Алла
#32

После еды надо выпить около 1 или 2 стаканов тёплой воды, и после этого просто надавить на язычок. За 2 дня Я сбросила 2 кг

Гость
#33
Гость

Я так худела. Не скажу что мне это ухудшало здоровье. Доигралась только тогда, когда начала голодать. Я по началу пила марганцовку. Кушала, затем колотила 3 литра и пила пока не вырвет саму. Затем вычитала способ с мылом. В воду добавлять хозяйственное мыло(как можно больше) размешать чтобы вода была прямо с пеной и выпить. После нескольких глотков блевала дальше чем видела. Но самый простой но любимый способ-пальцами. Обычно все берут два пальца, но это будет дольше. Я использовала три. Засовывала как можно дальше. Похудеть очень даже так реально. Кушаешь все что хочешь и худеешь, разве не об этом все девочки мичтают?)))

Мичтают... Ми-чта-ют! Хахаха

Гость
#34
фэйспалм

Нууу, как бы когда блюешь, все из желудка выходит наружу, и получается, что ты типа и не ел, только с более плохими последствиями, организм сильно истощается. А если в организм долгое время не поступает питательных веществ, то начинается потеря сознания и тд (я, конечно не знаю, что может еще произойти, но знаю точно, что начнется потеря сознания, а там еще и до могилы недалеко). Но вот в чем я НЕ уверена, так это то, что из-за этого могут начаться глюки... Думаю, что будет помутнение рассудка, может где-то привидится что-то. Но, полноценные галлюцинации вряд ли будут, может, только если вообще все запущено (опять же, я не уверена, это предположение). А вообще этот пост больше похож на выдумку больной фантазии автора.

Глюки от того, что долго не спала

Гость
#35
Гость

Мичтают... Ми-чта-ют! Хахаха

Понятно же, что специально так написала

Гость
#36

Подними задницу уже с дивана и начни действовать а не дурью маяться и булимию зарабатывать!

Гость
#37

Я занимаюсь этим уже год ,я похудела на 6 кг весила 60, все отлично ,ничего не болит ,ничего не выпадает , но если не придерживается то быстро все набирается )

Илона
#38
Гость

А Нафига блевать, если просто можно не есть. Результат один, уйдёт вес.

Вы вот умеете просто не есть?

Гость
#39

Честно.... это плохая идея.... сама мучаюсь теперь.... не у всех так, но я испаганила свое здоровье как только могла

Гость
#40

Эх... ну раз без нотаций, то скажу одно
Рвота рили помогает

Марго
#41
Героиня на героине

Ой, больная тема, сама страдала этой фигней. Думаю, советов о том, что это прямой путь к булимии и могилки не послушаешь. Так что... с солью не пей - она воду задерживает (разжиреешь), марганцовкой отравиться можно. Просто теплую воду и надавить на язык, пальцами например. Пить не позднее 5-7 минут после еды (иначе поздно и смысла блевать нет), 2 стаканов хватит. Мучное, картофель и шоколад обратно не вырвешь, только 20-30% от всего съеденного. И ГЛАВНОЕ! Зубы чистить после каждого раза, иначе придется ставить винирчики за дoxyя $

Про мучное и шоколад это бред! Я сама лично пол года по 3 раза в день блевала и первыми, что из меня выходило это комки хлеба и шоколада. Именно комками. Потом уже все остальное выходило.

Гость
#42

В принципе,можно похудеть,но после каждого блева будет дико хотеться поесть.В итоге зависимость,психи,ужасная кожа и минус пара кг)) Но если прям перепели ,то можно вырвать не до конца. Нужно сильно давить либо чесать язычок до тех пор пока не стошнит😅Не советую.Но выбор за вами)Удачи

Бабочка
#43
Гость

А Нафига блевать, если просто можно не есть. Результат один, уйдёт вес.

Если просто, а что делать если это не просто?)

Гость
#44
Алла

После еды надо выпить около 1 или 2 стаканов тёплой воды, и после этого просто надавить на язычок. За 2 дня Я сбросила 2 кг

Как у вас получается? Я каждый день по утрам пью один стакан тёплой воды и давлю на язык но ничего!

Sahar
#45

Долго все это читала решила ответить.Вот вы все только и осуждаете не испытав этого.Это болезнь.Вы не поймете.И я искренни рада что вы через это не прошли.Я тацор весила 48 кг.С 2018 вбила в голову что жирная.Начала худеть.Сначало просто спорт и пп.Потом поняла что долгоооо.Решила ускорить процесс.И начала принимать пищу один раз в день то есть только обед.И спорт многооо спорта.Потом мне стало не приятно ощушать в желудке еду.И я начала рыгать.То есть утром в шк потом прихожу домой пью 2 л день обедаю(импульсивное переедание)рыгаю спооорт.Были обморки.В глазах темнело сильно.Годова кружилась.Похудела
Начала в сентября закончила в декабре.Щас я не худею мой вес состовляет 41-43 прыгает.Огромный психичкский осадок.Это ужасно.Я не собираюст кого то уговаривать не делать этого.Это безполезно.По себе знаю.

Гость
#46
Гость

Меня подружка этой фигней заразила, хвасталась плоским животиком и говорила, что у меня складка внизу какая-то, какой не должно быть. При росте 173 и весе 58, я имела модельную внешность и мне ничего не надо было делать. Но это же лучшая подруга! 2009 год, гламур, мода и все такое... Короче я как и она начала рвать. У меня был маленький ребенок, любящий муж, хороший достаток и семейные поездки заграницу. Буквально за 3 месяца я довела себя до истощения и анорексии. Похудела на 10 кг. Пропал сон. Я не спала где-то дней 5-7 и у меня начались галлюцинации. Муж был в командировке, я с ребёнком у мамы. Мама глупая женщина старой закалки, не предала значения моему состоянию, подумала, что я напилась. Короче в один из осенних дней я встала на подоконник 5-этажа хрущевки, подумала, что люди летают и выпрыгнула из окна... Не знаю каким чудом, но сломала только правое бедро (открытый перелом). Отвезли в местное БСМП маленького городка, где плохо сделали ОП, не почистили грязь. Итог - почти 10 лет лечения и укорочение ноги на 8 см! Сейчас в аппарате Иллизарова вытягиваю.
Через 4 года после случившегося, муж загулял и бросил. Описывать надо состояние, когда ты без работы, без прежней красоты и мужа? Когда прожил 16 лет, любил, а он ушёл к другой? Так к чему это я ?! О себе поговорить? Нет. Дать понять, чтобы не совершали глупость! В то время не было столько инфы и жертв от этого, как сейчас. Я испортила себе жизнь! Себе и своим близким! Не делайте глупости, подумайте 100 раз!!!

Время ох..х историй)))

Гость
#47
Гость

я похудела таким методом на 17 кг,постепенно за год,сейчас ем по чуть чуть и вес нормальный,не набираю.
Меня все пугали что появятся болячки,булимия и т.д. но ничего нет,я себя хорошо чувствую

Расскажите, как вы это делали

Агада
#48

Ну раз без критики, то ладно, сама этим страдала, скажу тебе одно: если всё правильно делать, то вряд-ли анорексей или булимией заболеешь. Марганцовка -опасно, но действует хорошо, вода с мылом(хозяйственным), лучше всего 2 пальца в рот, повозить в право и в лево, тли вперед, назад, нажать на корень языка - я так и делала, делай всё после еды, через 30 минут уже будет поздно, про шоколад и хлеб - вранье, ибо я объелась конфет и тошнило ппц как, вот сидела я на диете, сорвалась на фастфуде, искала выход, ведь весть месяц поз за**пу так пойдет, нашла действительно хороший способ-рвота, я знала последствия, но всё таки решилась, ведь таблетками избавляться от лишнего веса не решалась, знаешь, за 3 дня- 6 кг, естественно я следовала питьевому режиму, после двух-трех раз ела я намного меньше, аппетит пропадал, а я радовалась. Вот после потери 15 кг, я начала заниматься спортом, потому что тело выглядело хилым, после того, как меня стошнило, я всё время пила много чая(зеленого) или кофе без сахара, часик есть не хотелось, правда внешний вид был плохой, тогда я и решила после каждого выхода наружу есть фрукты, пить воду, знаю, это всё равно меня не отводило ни на шаг от анорексии, но я продолжала, закупилась гииеническими средствами-чтобы поддержать тонус эмали зубов, после каждого подхода полоска рот и чистила зубы, если к этомуподходить серьезно, то это менее опасно, но риск есть.
Сейчас по крайней мере мне 18, я потралила на это всего 3 месяца и теперь вешу 50 кг. при росте 170 см., весила я 78 кг, ем всё что хочу и не толстею, бросила это, когда поняла, что весы уже больше не показывают ту ужасную цифру, сколько бы я не ела, всё отлично и с зубами нормально)
Но это нужно делать не часто и как минимум, не сжирать всё на своем пути, а придерживаться небольшой дозы!

Гость
#49
Гость

Меня подружка этой фигней заразила, хвасталась плоским животиком и говорила, что у меня складка внизу какая-то, какой не должно быть. При росте 173 и весе 58, я имела модельную внешность и мне ничего не надо было делать. Но это же лучшая подруга! 2009 год, гламур, мода и все такое... Короче я как и она начала рвать. У меня был маленький ребенок, любящий муж, хороший достаток и семейные поездки заграницу. Буквально за 3 месяца я довела себя до истощения и анорексии. Похудела на 10 кг. Пропал сон. Я не спала где-то дней 5-7 и у меня начались галлюцинации. Муж был в командировке, я с ребёнком у мамы. Мама глупая женщина старой закалки, не предала значения моему состоянию, подумала, что я напилась. Короче в один из осенних дней я встала на подоконник 5-этажа хрущевки, подумала, что люди летают и выпрыгнула из окна... Не знаю каким чудом, но сломала только правое бедро (открытый перелом). Отвезли в местное БСМП маленького городка, где плохо сделали ОП, не почистили грязь. Итог - почти 10 лет лечения и укорочение ноги на 8 см! Сейчас в аппарате Иллизарова вытягиваю.
Через 4 года после случившегося, муж загулял и бросил. Описывать надо состояние, когда ты без работы, без прежней красоты и мужа? Когда прожил 16 лет, любил, а он ушёл к другой? Так к чему это я ?! О себе поговорить? Нет. Дать понять, чтобы не совершали глупость! В то время не было столько инфы и жертв от этого, как сейчас. Я испортила себе жизнь! Себе и своим близким! Не делайте глупости, подумайте 100 раз!!!

Ото подруг слушать не надо, они до добра не доведут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Испортила себе так желудок, зубы(желудочная кислота сильно портит эмаль) ,а самое главное получила психическое расстройство, это же булимия

Спасибо за предупреждение! Умные люди поймут и прислушаются к вам. И на к сожелению вашем плачевном опыте не повторят такой ужас не прикакий своих "недостатках".

Предыдущая тема