Гость
Статьи
С дробного питания на …

С дробного питания на интуитивное

Здравствуйте. Я сейчас питаюсь дробно. Каждые 3 часа маленькими порциями. Того 4-5 раз в день. Питание вроде так и называется:" дробное". Сейчас я загружена делами, и короче, не могу следовать правилу "есть каждые три часа 4-5 раз в день" В добавок, я худею. И стараюсь придерживаться ПП. Считаю КБЖУ. Мне надо сбросить 6 кг. Так вот я заинтересована в интуитивном питании, говорят, что на нем тоже можно похудеть, да и мне так удобнее будет- кушать только по чувствую голода. Так вот моя проблема: я боюсь, что так резко перейдя с дробного питания на интуитивное у меня будет стресс у организма и наберу вес. Ведь дроьное и интуитивное такие разные вещи. Щас я кушаю 5 раз в день, а стану 3, не огромными конечно порциями. Так вот прошу совета. Как мне плавно, без набора веса и стресса организма перейти на ип? И стоит ли? Смогу ли я сбросить вес так?

Агата
5 ответов
Последний — Перейти
Дождь по крыше
#1

Главное дневная калорийность. 1200 ккал где-то. А есть можно хоть 1-2 раза в день.

Оля
#2

Моя интуиция постоянно твердит -ешь, ешь, ешь:))

Гость
#3
Дождь по крыше

Главное дневная калорийность. 1200 ккал где-то. А есть можно хоть 1-2 раза в день.

Подсчёт калорий это уже не интуитивное питание, как все говорят

Фурия
#4

На самом деле если не переедать, т.е. кушать только тогда, когда чувствуете голод, то будет все ок. Но тут есть одно но, если вы слишком часто чувствуете голод. Мне в такие моменты помогает чашка кофе Турбослим, он снижает чувство голода и желание перекусить чем-н сладким.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сара
#5

Я сижу на ПП , мне очень нравится, даже ккал не считаю, вес ушел нормально так... Просто оказывается я мало ем, когда одна и меня никто не соблазняет)) Еще Модельформ принимаю, он тоже сыграл роль в похудении, уменьшает аппетит, обмен веществ улучшает.

Предыдущая тема