Гость
Статьи
Худею после родов

Худею после родов

Дамы, кто разбирается,подскажите,пожалуйста,правильно ли я выбрала стратегию для похудения. Родила 2 месяца назад,кормлю грудью. Вешу 56 кг. Цель-49 кг. Хочу есть здоровую пищу ( творог,гречку ,мясо нежирное и т.п.) на 1500 ккал в день. В зал ,в бассейн пока возможности нет, делаю дома зарядку+ быстрая ходьба по часу в день. Что скажете? Может,подкинете лайфхаков?

Енотий
11 ответов
Последний — Перейти

Желательно на вас посмотреть, конечно). Все зависит от того, как долго вы собираетесь кормить. Пока кормите - фанатизм ни к чему).
Чисто гипотетически, если вы здоровы масса тела придет к норме после завершения кормления. Не знаю какие упражнения в вашей зарядке, но могу сказать что упражнений с собственным весом вполне достаточно для коррекции тела - присед, выпады, отжимания и т.п., гирьку кг 10 можете прикупить))))) При ходьбе важно за частотой пульса следить,
вы знаете наверно.

Скорп
#1

Да, там ничего лишнего и нельзя.
Похудеть не сложно

Гость
#2

тренировки в зале: кардио+тренажеры+силовые
исключить сахар, сладости, фрукты, мучное, белый хлеб, жареное, свинину, куриные ножки и крылышки, молочку, никаких паштетов, масла, жирной пищи.
что можно: рыбу, гречку, овсянку на воде, арахисовое масло, овощи, грейпфруты, сельдерей, обезжиренный творог, легкий сыр, черный хлеб, спаржу, грибы, шпинат, бобовые.

Гость
#3

Непонятно, при чем тут ваши роды? Все худеют одинаково - следят за питанием и физическая нагрузка, других лайфхаков не было и нет..
Тем более, на лактации гормоны сами пашут и вес сгорает естественным образом.

Гость
#4

Автор, вы не много набрали. Не заморачивайтесь, само уйдет. Гв забирает все. Ваши нагрузки дома с малым будут так сильны, что никакой зал не потребуется. Просто выкиньте эту схему, ешьте хорошо, питательно, побольше органических витаминов и кальциесодержащих продуктов. Я набрала примерно столько же в беременность и похудела больше чем когда либо в жизни почти сразу.

Енотий
#5
Гость

тренировки в зале: кардио+тренажеры+силовые исключить сахар, сладости, фрукты, мучное, белый хлеб, жареное, свинину, куриные ножки и крылышки, молочку, никаких паштетов, масла, жирной пищи. что можно: рыбу, гречку, овсянку на воде, арахисовое масло, овощи, грейпфруты, сельдерей, обезжиренный творог, легкий сыр, черный хлеб, спаржу, грибы, шпинат, бобовые.

В зал не могу: проблемы со спиной,врачи запретили . Бобовые,фрукты,овощи сырые при грудном вскармливании нельзя.

Енотий
#6

Еще такой вопрос . При подсчете калорий похудею ли,если буду укладываться в калораж,но основной прием пищи будет в 10-11 вечера ?

Оля
#7

Рост какой? Фрукты и сырые овощи можно на гв. Съешьте немного и следите за реакцией ребенка. Если все хорошо - ешьте больше. Фрукты мне нельзя по другой причине. Сырые овощи спокойно ем. Ребенок ок.

Енотий
#8
Оля

Рост какой? Фрукты и сырые овощи можно на гв. Съешьте немного и следите за реакцией ребенка. Если все хорошо - ешьте больше. Фрукты мне нельзя по другой причине. Сырые овощи спокойно ем. Ребенок ок.

рост 162. Спасибо,что ответили. Так же попробую

Альберта
#9

Думаю , что 1500 ккал - хорошая цифра. Я на 1500 - 1600 питаюсь уже давно ( сейчас 35 недель беременности ). Набрала 5 кг . Так что и вы похудеете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#10

Я чего только не делала, чтобы избавиться от дряблости кожи, лишнего веса, варикоза и много чего еще. И спортзал, и всевозможные процедуры, и « с утра кекс, вечером секс, если не помогает, то кекс убрать». НИ-ЧЕ-ГО. Руки опускались от бессилия и это при том, что я истратила на неравную борьбу огромное количество сил, денег и времени. В один прекрасный денек так же вот как вы сейчас я сидела в сети и нарвалась на отзыв о целителе Михаиле Фете и его суперметодике кодирования. Естественно, с моим багажом неудач на этом поприще, вот сразу взять и поверить я не могла органически. Но попробовать решилась, позвонила просто пообщаться. Уж не знаю чем, но за несколько минут разговора Михаил меня зацепил. Я решила, что пройдя такой Путь Борьбы, глупо останавливаться, тем более что его расценки были намного ниже многих других, кому мои деньги пошли уже впрок без пользы для меня. И это решение было одним из самых удачных в моей жизни. Дальнейшее было больше похоже на чудо. Когда увидела как работает его кодировка на омоложение, я поняла что такое нирвана. Кожа подтянулась и посвежела, вес у меня сейчас идеальный, выгляжу на миллион баксов! Михаил говорит, что будет еще лучше, что процесс еще не окончен. Я очень вам рекомендую ознакомиться с этим вот сайтом spas-centr.ru/ или группа vk.com/celitelfet, а потом непременно познакомится с Михаилом лично. Это станет вашим вторым днем рождения, гарантирую!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: