Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Посоветуйте что делать.Решила как-то похудеть,перестала сначала есть на ночь,еда два раза в день на завтрак и обед ,потом как похудела стала нормально Питаться сильно поправилась и решила опять так же ,теперь ем один раз в день и только на завтрак,если ем в обед то ужасно вздувается живот и даже не могу сходить в туалет и как только начинаю чуть больше кушать сразу поправляюсь и ненавижу себя за это,что делать

Асия
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Асия! Попробуйте есть небольшими порциями несколько раз в день, не исключая вечер! Чтобы не было стресса организму! Ведь и вечером он должен питаться. Кушайте по требованию, то есть когда хотите. Ешьте больше жидкой пищи. Переедание - это заедание стресса. Параллельно начните решать волнующие Вас вопросы, чтобы избавиться от стресса. Полюбите себя. То есть диеты мало, надо ещё снять напряжение и найти для занятий хотя бы 5 упражнений в сутки, которые Вы сами выбирите и захотите делать. А для снятия напряжения подойдёт, ароматерапия, арттерапия, йога и медитация.

Марина
#2

вам нужно кушать не большими порциями, нельзя голодать( так и до язвы не далеко( вечером творог низкопроцентный или кефир можно.. И и еще я в день 1-2 раза принимаю жевательные пастилки Диета перфетта Детокс,они помогают токсины и шлаками вывести, вес быстрее уходит и тягу к сладкому они снимают

#2

Присоединяюсь к предыдущим высказыванием!!! Есть нужно часто, но по чуть-чуть!!! Отказ от еды вечером и уж тем более в обед ни к чему хорошему не приведет!!!

#3

вот для таких случаев и нужен диетолог, который лично для вас меню составит, мне по программу меню составляли и тренировки и всё как по маслу шло

#4
Асия

Посоветуйте что делать.Решила как-то похудеть,перестала сначала есть на ночь,еда два раза в день на завтрак и обед ,потом как похудела стала нормально Питаться сильно поправилась и решила опять так же ,теперь ем один раз в день и только на завтрак,если ем в обед то ужасно вздувается живот и даже не могу сходить в туалет и как только начинаю чуть больше кушать сразу поправляюсь и ненавижу себя за это,что делать

это ведь очень логично, что если похудеть и вернуть всё: питание, режим, продукты к тому, от чего вы пришли, то всё вернётся..

#5
Darya5

Присоединяюсь к предыдущим высказыванием!!! Есть нужно часто, но по чуть-чуть!!! Отказ от еды вечером и уж тем более в обед ни к чему хорошему не приведет!!!

я вместо ужина зачастую пью белковый коктейль, не сказать, что ужин, но и не сказать, что нет его!

#6
Журавлик88

вот для таких случаев и нужен диетолог, который лично для вас меню составит, мне по программу меню составляли и тренировки и всё как по маслу шло

вы про salonah?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

Вы худели на очень строгой диете, вот вес и обратно вернулся. Попробуйте перейти на правильное питание, его можно придерживаться всю жизнь. Я раньше тоже, когда худела на голоде, на гречке и яблоках вначале сбрасывала, а потом набирала, хотя не скажу,что прямо объедалась до упаду. Просто организм склонен в стрессовых ситуациях накапливать вес, а стресс у него от того, что вы лишаете его необходимых приемов пищи. Правильное питание несколько раз в день с исключением сладкого, мучного, жареного и фастфуда, перед едой стакан воды (после не пить час-полтора), больше белка в рацион. Ужин, кстати можете заменять протеиновыми коктейлями. Они обычно неочень калорийны, с оптимальным количеством белка и приятные на вкус. Я могу посоветовать только от гербалайф, так как другие не пробовала. Мне формула 1 очень понравилась и составу, и вкус напоминает обычный молочный коктейль.
А так помимо питания спорт обязателен, конечно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: