Гость
Статьи
Поправилась от …

Поправилась от нейролептиков

Кто поправился от нейролептиков ?Как вы худели ?Помогите мне похудеть !

Юлия
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеть как всем....ну есть правильно и спорт. сама толстая я и поэтому никакие таблетки не принимаю . а что лечили нейролептиками??? они помогли?? опишите ваши чувства пожалуйста когда их пили и после них. сколько пили??? а то пишут про них плохое, что с ними лучше не связываться

Юлия
#2
Гость

похудеть как всем....ну есть правильно и спорт. сама толстая я и поэтому никакие таблетки не принимаю . а что лечили нейролептиками??? они помогли?? опишите ваши чувства пожалуйста когда их пили и после них. сколько пили??? а то пишут про них плохое, что с ними лучше не связываться

Я поправилась от них на 36 кг ,я весила 65 кг ,а стала весить 101 кг , лечила ими вроде какое - то психическое расстройство , точно диагноза не знаю .Пила я их один год и три месяца .Ничего они мне не помогли , а только загадили мне все здоровье ((.У меня от них ножки опухали , задержка воды была в организме , сбои менструального цикла , пролактин повышен, ретинопатия , бесплодие , пониженный прогестерон .И еще эстрогены наверно нарушены , тестостерон , лептин , антидиуретический гормон ,липопротеиды ,триглицериды ,холестерин ,лг ,фсг ,я прочитала , что нейролептики влияют на эти гормоны .В дурку меня заставила лечь мама .Сто раз пожалела , что поставила подпись .Теперь похудеть не могу (((.С 22 августа каждый день делаю зарядку по 20 минут ,кручу каждый день велотренажер по 40 минут , но толку нет (((.Пью с 22 августа каберголин для снижения пролактина, от каберголина я читала худеют , но я пока не похудела ((((

Вячеслав Русский
#3

Будь собой, будь красивой

Гость
#4

Юлия, а зачем вы их пили так долго, если видели, что поправляетесь от них и здоровье портится? Попробовали, увидели, что толстеете от них, надо было сразу же бросать.
А что за психиатрический диагноз у вас, если не секрет, конечно?

Гость
#5

Да вы дура причём полная! Видеть такое количество побочек и продолжать принимать препарат от заболевания, название которого вы даже не в состоянии запомнить🤦🏽‍♀️

Юлия
#6
Гость

Юлия, а зачем вы их пили так долго, если видели, что поправляетесь от них и здоровье портится? Попробовали, увидели, что толстеете от них, надо было сразу же бросать.
А что за психиатрический диагноз у вас, если не секрет, конечно?

Диагноз у меня какое - то психическое расстройство , точно не помню ,я уже писала выше .Сама не знаю ,зачем их так долго пила (((,через 8 месяцев приема я уже поправилась на 21 кг ,еще тогда их надо было бросить ,когда мне все начали говорить и писать :" Это ты так поправилась , ты стала такая".Нет надо было продолжать пить эти долбанные нейролептики ,чтоб еще больше поправится аж до 101 кг (((((

Гость
#7
Юлия

Диагноз у меня какое - то психическое расстройство , точно не помню ,я уже писала выше .Сама не знаю ,зачем их так долго пила (((,через 8 месяцев приема я уже поправилась на 21 кг ,еще тогда их надо было бросить ,когда мне все начали говорить и писать :" Это ты так поправилась , ты стала такая".Нет надо было продолжать пить эти долбанные нейролептики ,чтоб еще больше поправится аж до 101 кг (((((

а почему ты поставила подпись лечь в дурку??? тебе было грустно??? расскажи пожалуйста о лечении в психушке ....там плохо? что ты там делала и сколько лежала??? как люди там??? сколько врагов или друзей завела? как отношение к клиентам? помогло лечение?

Гость
#8
Гость

Да вы дура причём полная! Видеть такое количество побочек и продолжать принимать препарат от заболевания, название которого вы даже не в состоянии запомнить🤦🏽‍♀️

Есть подозрения, что кто-то проходил лечение от веществ, с помощью которых худела в прошлый раз.
Вы называете огромное количество специализированных терминов, которые куда сложнее запомнить, чем диагноз. Ну и целесообразность - так себе.
Сабж: Вам требуется квалифицированное комплексное обследование у врача, т.к. оснований для поиска способа вернуться к нормальной жизни после курса нейролептиков, которые "не помню от чего принимала ну и хз почему так долго" у Вас нет. Не усугубляйте здоровье.

Юлия
#9
Гость

а почему ты поставила подпись лечь в дурку??? тебе было грустно??? расскажи пожалуйста о лечении в психушке ....там плохо? что ты там делала и сколько лежала??? как люди там??? сколько врагов или друзей завела? как отношение к клиентам? помогло лечение?

Сама не знаю , зачем поставила подпись , мама заставила ((, хотя могла бы ничего не подписывать и не легла бы в дурку и здоровье было бы в норме и все гормоны были бы в норме и не поправилась бы .Меня в психушке лечили клопиксолом депо ( ставили клопиксол депо в уколах ), циклодолом и кветиапином .Мне не было грустно .Да , в психушке очень плохо ((, санитары хамят , относятся как к скотине , заставляют пить таблетки , один раз одна сагитарка меня там как схватила за рукав и потащила .Я в психушке смотрела телевизор , общалась с больными , молилась за больных , которые были в инвалидных креслах , молилась за тех ,кто чем - то болел , спала , ела ,и просто туда сюда ходила .Лежала я там почти два месяца .Люди там нормальные , были те , кто лежал из - за попытки суицида, одну туда поместили за то , что она украла телефон , другая сошла с ума потому что потеряла девственность.Врагов я завяла нисколько .Была там одна , которая обозвалась на меня мерзавкой за то ,что я хотела помолится за нее .Была таи старая женщина 90 лет , которая махалась руками на всех.Друзей я конечно завела и были люди ,с которыми я общалась и обмегялась адресами и телефонами , но связь с ними не поддерживаю .Лечение не помогло (,только разрушило здоровье (.Отношение к клиентам просто ужасное ((, были те ,кого привязывали ко стулу .

СуперПигги
#10

А кто же после больницы так долго выписывал рецепты на строго рецептурные препараты, не обращая внимания на якобы сильную побочку, а?

Юлия
#11
СуперПигги

А кто же после больницы так долго выписывал рецепты на строго рецептурные препараты, не обращая внимания на якобы сильную побочку, а?

Жданова Наталья выписывала мне рецепты ((,врач в психоневрологическом диспансере , еще она говорила ,что мне надо лечится не менее 2 лет ((

Пациент
#12

Всем умникам, говорящим, что нефиг пить, раз такие побочки, отвечу: с нейролептиков очень тяжело слезть! Они вызывают наркотическую практически зависимость. Я сама принимаю и бросить не могу именно из за ломки. А врачам психиатрам по барабану, им главное психику лечить, а если человек из за лекарств помрет, то и хрен с ним. Так рассуждают.

Пациент
#13

Побочки такие возникают абсолютно у всех. И слезть с препаратов нет никакой возможности!

Гость
#14

Господу слава! Столько переживала, что поправилась. Большая трагедия... . Но Он услышал мои молитвы))) На Него надеялась! Ему благодарна, Ему слава,хвала! Ничего не делала, чтоб сбросить вес. Христу благодарна за эту радость)))!!

Гость
#15
Юлия

Я поправилась от них на 36 кг ,я весила 65 кг ,а стала весить 101 кг , лечила ими вроде какое - то психическое расстройство , точно диагноза не знаю .Пила я их один год и три месяца .Ничего они мне не помогли , а только загадили мне все здоровье ((.У меня от них ножки опухали , задержка воды была в организме , сбои менструального цикла , пролактин повышен, ретинопатия , бесплодие , пониженный прогестерон .И еще эстрогены наверно нарушены , тестостерон , лептин , антидиуретический гормон ,липопротеиды ,триглицериды ,холестерин ,лг ,фсг ,я прочитала , что нейролептики влияют на эти гормоны .В дурку меня заставила лечь мама .Сто раз пожалела , что поставила подпись .Теперь похудеть не могу (((.С 22 августа каждый день делаю зарядку по 20 минут ,кручу каждый день велотренажер по 40 минут , но толку нет (((.Пью с 22 августа каберголин для снижения пролактина, от каберголина я читала худеют , но я пока не похудела ((((

Как я вас понимаю, нейролептики зло! Испортили мне все здоровье, за 2 месяца поправилась на 26 кг. Ем один раз в день, занимаюсь спортом, максимум минус пол кило, которые опять возвращаются, от роскошной шевелюры остался мышинный хвост. Как похудеть не знаю, совсем уже отчаялась

Гость
#16
Пациент

Всем умникам, говорящим, что нефиг пить, раз такие побочки, отвечу: с нейролептиков очень тяжело слезть! Они вызывают наркотическую практически зависимость. Я сама принимаю и бросить не могу именно из за ломки. А врачам психиатрам по барабану, им главное психику лечить, а если человек из за лекарств помрет, то и хрен с ним. Так рассуждают.

Именно так в точку, мне говорили год принимать, три месяца продержалась, ноги стали отказывать, не могла ходить неделю

Гость Карина
#17

Я поправилась с 55 до 73кг от нейролептиков, 4года пью, сейчас пью только азалептол 25мг на ночь одну табл не поправляюсь

Юленька
#18
Гость

Господу слава! Столько переживала, что поправилась. Большая трагедия... . Но Он услышал мои молитвы))) На Него надеялась! Ему благодарна, Ему слава,хвала! Ничего не делала, чтоб сбросить вес. Христу благодарна за эту радость)))!!

А сколько вы молились месяцев или лет ?И как вы молились ?Что конкректно вы говорили ? И на сколько кг вы похудели и за какой период ?

Хуй с горы.
#19
Гость

Юлия, а зачем вы их пили так долго, если видели, что поправляетесь от них и здоровье портится? Попробовали, увидели, что толстеете от них, надо было сразу же бросать.
А что за психиатрический диагноз у вас, если не секрет, конечно?

Лол, просто так бросить принимать психотропные лекарства нельзя хотя бы из-за синдрома отмены, который развивается на раз-два. А вообще выпиской/отменой приёма таких лекарств должен заниматься врач. Если психиатр настаивал на продолжении приёма этого препарата несмотря на побочки в виде набора веса, то женщина выше правильно делала, что не бросала приём. И опять же, набор веса - это не самое страшное побочное действия лекарств, и обычно врачи не назначают другой препарат при таком раскладе.

Хуй с горы.
#20
Гость

Да вы дура причём полная! Видеть такое количество побочек и продолжать принимать препарат от заболевания, название которого вы даже не в состоянии запомнить🤦🏽‍♀️

У химиотерапии тоже много побочек. Может быть людям с онкологией тоже не стоит лечиться? ^^

Карина
#21
*** с горы.

Лол, просто так бросить принимать психотропные лекарства нельзя хотя бы из-за синдрома отмены, который развивается на раз-два. А вообще выпиской/отменой приёма таких лекарств должен заниматься врач. Если психиатр настаивал на продолжении приёма этого препарата несмотря на побочки в виде набора веса, то женщина выше правильно делала, что не бросала приём. И опять же, набор веса - это не самое страшное побочное действия лекарств, и обычно врачи не назначают другой препарат при таком раскладе.

Ничего я не правильно делала , что так долго пила эти нейролептики поганые .В том то и дело , что психиатр настаивал на приеме нейролептиков несмотря на побочку в виде лишнего веса .И мне надо было просто не ездить в этот поганый психоневрологический диспансер и никто бы тогда бы не ставил бы мне уколы и я бы не поправилась бы .Я очень жалею , что пила и колола эти нейролептики поганые так долго .Мне еще в сентябре 2017 года подруга написала под моим фотом в социальной сети :"Это ты так поправилась ".Я тогда обиделась на нее и просто удалила ее комментарий .А мне надо было послушать ее и срочно бросать пить и колоть эти нейролептики , нет я поправилась от них и продолжала их пить аж до апреля 2018 года пока не поправилась еще сильнее .Вообще это мама вызвала дурку и из за мамы я и поправилась и я сейчас ее виню , а ей по фиг , главное что она худая в 48 лет весит 64 кг , а на меня ей плевать было и есть

Карина
#22
*** с горы.

У химиотерапии тоже много побочек. Может быть людям с онкологией тоже не стоит лечиться? ^^

Ну вы не сравниваете , при онкологии если человек не будет принимать химиотерапию , то он умрет , а если психически больной не будет пить или колоть нейролептики , то ничего не случится .Сколько на самом деле психически больных гораздо больше , которые не обращаются в психоневрологический диспансер и не пьют нейролептики и ничего они не умирают , за то они худые и не поправляются .У меня бабушка психически больная и она не стоит на учете и не обращается в психоневрологический диспансер и ничего .А у меня так получилось что я сама в 2014 году пришла в психоневрологический диспансер и это была моя роковая ошибка , что я туда пошла , потому что я сказала психиатру , что мне хочется повесится и меня сразу поставили на учет и положили в дурку .А если бы я не пришла бы сама бы в 2014 году в психоневрологический диспансер я бы и в дурке никогда не лежала бы , и не поправилась бы , и никто не заставлял бы меня пить нейролептики и никто не считал бы меня психически больной и научете бы не стояла и инвалидности по психиатрии бы не было бы

Гость
#23

Я пила нейролептики и тоже лежала,но как выписалась,переехала к себе,взвесилась,бросила пить,но все равно не могу скинуть вес,хоть набрала 10 кг,а не 36.Очень все равно страдаю из-за живота,вообще себе не нравлюсь.А психика лучше стала,как появилась постоянная работа)

Гость
#24
Юлия

Диагноз у меня какое - то психическое расстройство , точно не помню ,я уже писала выше .Сама не знаю ,зачем их так долго пила (((,через 8 месяцев приема я уже поправилась на 21 кг ,еще тогда их надо было бросить ,когда мне все начали говорить и писать :" Это ты так поправилась , ты стала такая".Нет надо было продолжать пить эти долбанные нейролептики ,чтоб еще больше поправится аж до 101 кг (((((

Юлия, подскажите название препарата...очень нужно..Хочу наоборот набрать вес надеюсь это поможет..

Карина
#25
Гость

Юлия, подскажите название препарата...очень нужно..Хочу наоборот набрать вес надеюсь это поможет..

Да от всех нейролептиков набираешь вес , начинайте пить любой нейролептик и поправитесь , мне кололи клопиксол в ягодицу и я пила кветиапин и от этого поправилась сильно на 38 кг

Гость
#26

Подскажите вы нашли решения проблемы?
Это настоящий яд а не препараты, столько необратимых нарушений в организме. Будь прокляты эти «рвачи»

Карина
#27
Гость

Подскажите вы нашли решения проблемы?
Это настоящий яд а не препараты, столько необратимых нарушений в организме. Будь прокляты эти «рвачи»

Нет ((, к сожалению решения проблемы не нашла ((, я пила глюкофаж лонг , сначала похудела от него на 27 кг и стала весить 73 кг , но потом вес очень быстро вернулся и сейчас я опять вешу 95 кг (( при росте 172 , и ни пост и ни спорт не помогают ((.Не знаю , что делать (, у нас в России только три средства для похудения это лираглутид (виктоза), орлистат ( ксеникал ) и сибутрамин ( голдлайн ), и что - то меня останавливает и боюсь колоть эту виктозу , боюсь от нее будет гипоклекимия ( сильное понижение сахара ), и ксеникал боюсь пить , читала он сильно повреждает почки и печень и зубы , и сибутрамин ( голдлайн) боюсь пить , боюсь от него упасть в обморок и пишут , что этот сибутрамин это наркотик .Ненавижу этих тварей психиатров !Все психиатры в мире это твари , которые гробят твое физическое здоровье , у меня давление еще повышенное (((, не похудею я уже никогда (((

Гость
#28
Карина

Ну вы не сравниваете , при онкологии если человек не будет принимать химиотерапию , то он умрет , а если психически больной не будет пить или колоть нейролептики , то ничего не случится .Сколько на самом деле психически больных гораздо больше , которые не обращаются в психоневрологический диспансер и не пьют нейролептики и ничего они не умирают , за то они худые и не поправляются .У меня бабушка психически больная и она не стоит на учете и не обращается в психоневрологический диспансер и ничего .А у меня так получилось что я сама в 2014 году пришла в психоневрологический диспансер и это была моя роковая ошибка , что я туда пошла , потому что я сказала психиатру , что мне хочется повесится и меня сразу поставили на учет и положили в дурку .А если бы я не пришла бы сама бы в 2014 году в психоневрологический диспансер я бы и в дурке никогда не лежала бы , и не поправилась бы , и никто не заставлял бы меня пить нейролептики и никто не считал бы меня психически больной и научете бы не стояла и инвалидности по психиатрии бы не было бы

Ничего не будет?! Ну нифига себе, люди видят всякие галлюцинации и они им говорят убить кого-то или себя, это вы называете ничего не будет? Психологические проблемы это ужасно, сама страдала от ОКР и тяжелой депрессии, вечно мыла руки и меняла работу, потому что мне везде было тяжело, да набрала вес, но зато хоть немного полегче стало жить в этом мире, а то до этого постоянно какая-то мысль в голову взбредёт и я давай то вены резать, то пить не пойми что

Гость
#29

Имела и имею опыт с 2-мя нейлолептиками: это тералиджен и сероквель (кветиапин), принимала их в разные периоды времени. Тералиджен выписали в оч большой дозировке, как итог - +12кг за пол месяца. Пила его месяца 4, смогла слезть, похудела на 20кг (скорее всего из-за антидепрессанта и потери аппетита), довела себя до плохого состояния, но где-то через пол года набрала килограмм 5, далее, примерно ещё через пол года жизни на одних только антидепрессантах, в связи с некоторыми ухудшениями меня посадили на сероквель. На данный момент имею +20кг и зависимость от него, без сероквеля не могла и не могу спать. Даже плавное снижение дозы до самого минимума не помогает. Похудеть в таком положении очень сложно, как вывод могу сказать, что при приёме нейролептика вес значительно не уйдёт, при адекватном похудении, но по моему опыту вес уходит при прекращении приёма нейролептика

Гость
#30
Гость

Имела и имею опыт с 2-мя нейлолептиками: это тералиджен и сероквель (кветиапин), принимала их в разные периоды времени. Тералиджен выписали в оч большой дозировке, как итог - +12кг за пол месяца. Пила его месяца 4, смогла слезть, похудела на 20кг (скорее всего из-за антидепрессанта и потери аппетита), довела себя до плохого состояния, но где-то через пол года набрала килограмм 5, далее, примерно ещё через пол года жизни на одних только антидепрессантах, в связи с некоторыми ухудшениями меня посадили на сероквель. На данный момент имею +20кг и зависимость от него, без сероквеля не могла и не могу спать. Даже плавное снижение дозы до самого минимума не помогает. Похудеть в таком положении очень сложно, как вывод могу сказать, что при приёме нейролептика вес значительно не уйдёт, при адекватном похудении, но по моему опыту вес уходит при прекращении приёма нейролептика

Через сколько ушел вес?
я пила Квитиапин около 4 месяцев, бросила, кога поняла, что начала поправляться. Отмену перенесла легко, но прошел уже месяц, а вес только растет. при этом у меня тренировки 4-5 раз в неделю, питание не чистое. не дефицит кал, но точно не профицит с учетом активности

Автор
#31

Не пейте таблетки отколотых вес, не губите здоровье. Потом замучаетесь себя и здоровье в порядок приводить.
Ни один врач не ответит, им все равно хоть вы умрете от этих таблеток. Никого не посадят.
Ищите нормального врача, своего, а не первого попавшегося.

Гость
#32
Карина

Ну вы не сравниваете , при онкологии если человек не будет принимать химиотерапию , то он умрет , а если психически больной не будет пить или колоть нейролептики , то ничего не случится .Сколько на самом деле психически больных гораздо больше , которые не обращаются в психоневрологический диспансер и не пьют нейролептики и ничего они не умирают , за то они худые и не поправляются .У меня бабушка психически больная и она не стоит на учете и не обращается в психоневрологический диспансер и ничего .А у меня так получилось что я сама в 2014 году пришла в психоневрологический диспансер и это была моя роковая ошибка , что я туда пошла , потому что я сказала психиатру , что мне хочется повесится и меня сразу поставили на учет и положили в дурку .А если бы я не пришла бы сама бы в 2014 году в психоневрологический диспансер я бы и в дурке никогда не лежала бы , и не поправилась бы , и никто не заставлял бы меня пить нейролептики и никто не считал бы меня психически больной и научете бы не стояла и инвалидности по психиатрии бы не было бы

Кто говорит что повеситься, тот может и повеситься, и хорошая фигура не поможет

Гость
#33
Автор

Не пейте таблетки отколотых вес, не губите здоровье. Потом замучаетесь себя и здоровье в порядок приводить.
Ни один врач не ответит, им все равно хоть вы умрете от этих таблеток. Никого не посадят.
Ищите нормального врача, своего, а не первого попавшегося.

Здесь палка с 2 концами, я с не очень благоприятной семьи и надо мной с детства издевался отец, что привело к тому что я с детства страдала от депрессий, но тогда я не знала, что это депрессия, но я была сильнее, если можно так сказать, чем я сейчас и знала, что расчитывать не на кого и вытаскивала из депрессии себя сама. Недавно, на меня снова накатила депрессия, но вытащить я себя не смогла, ходила к психологу, мы занимались по CBT, арт терапия, гештальт итп. ничего не помогала, депрессия меня все глубже и глубже затягивала меня в свои лапы, тут еще начались зависимости итп. В результате психолог направила меня к психотерапевту и она сказала, чтобы я пила нейролептики и антидепрессанты. Прибавила я в весе? Да, однозначно, до сих пор согнать не могу, хотя ем норм, занимаюсь спортом, потом лечила печень, потому что нейролептики с антидепрессантами ее посадили. Но впервые я начала радоваться жизни, работала начала доставлять мне удовольствие, раньше меня несколько раз увольняли, потому что я не могла собраться, все мои ментальные силы уходили на войну с собой, я знала, что мне надо работать, но заставить я себя не могла. Ходила на работу, просто потому что мне надо, каждый день был как предыдущий, я просто жила ожиданием, что меня собьет машина. Сейчас у меня появились отношения, меня мой мч принимает с лишним весом, я наконец поняла, чего я хочу от работы и хожу не потому что мне нужны деньги, а потому что я реально вижу, что мне надо от нее помимо денег. Конечно, это не значит, что надо пить таблетки, но если бы мне сразу бы назначили таблетки я бы смогла сэкономить себе 5 лет жизни, которые я просто существовала, мне помог курс, я благодарна за него, да последствия тяжелые: печень, лишний вес, метаболизм просто ужасный, но я это принимаю в обмен на возможность наконец впервые в своей жизни нормально жить.

Гость
#34

Поражаюсь тем кто пишет что принимать не нужно😅 а если это жизненно необходимо как быть? Тупые комментаторы.

Гость
#36
Карина

Ну вы не сравниваете , при онкологии если человек не будет принимать химиотерапию , то он умрет , а если психически больной не будет пить или колоть нейролептики , то ничего не случится .Сколько на самом деле психически больных гораздо больше , которые не обращаются в психоневрологический диспансер и не пьют нейролептики и ничего они не умирают , за то они худые и не поправляются .У меня бабушка психически больная и она не стоит на учете и не обращается в психоневрологический диспансер и ничего .А у меня так получилось что я сама в 2014 году пришла в психоневрологический диспансер и это была моя роковая ошибка , что я туда пошла , потому что я сказала психиатру , что мне хочется повесится и меня сразу поставили на учет и положили в дурку .А если бы я не пришла бы сама бы в 2014 году в психоневрологический диспансер я бы и в дурке никогда не лежала бы , и не поправилась бы , и никто не заставлял бы меня пить нейролептики и никто не считал бы меня психически больной и научете бы не стояла и инвалидности по психиатрии бы не было бы

Действительно, сколько больных не обращаются? у нас был такой случай недавно в стране, женщина не стояла на учете, но начала мужу говорить, что в их сына вселился бес, муж не обратил внимания, а однажды приходит домой, а дома 2 трупа: она сначала убила сына, а потом себя. И это не единственный случай, психические проблемы настолько же серьезные насколько серьезны и остальные заболевания, люди не в состоянии рационально мыслить и могут совершить что угодно в этом состоянии. А Вы говорите ничего не будет, а если бы этот муж обратился бы к врачам, ее бы положили и ребенок бы выжил, не говоря уже о ней самой. Ну конечно, куда важнее быть худой ради этих тупых стандартов красоты, которые меняются каждый ход, чем более-менее здоровым. Вас походу не долечили, ибо Вы мыслите, как фифы, которые ходят наращивать губы, вместо того, чтобы идти к врачу и понять, что все с ними нормально и это им в принципе не нужно. Мода меняется, а наше тело с нами навсегда и чем бы человек не болел это ужасно, нет болезни лучше или хуже

Гость
#37
Гость

Как я вас понимаю, нейролептики зло! Испортили мне все здоровье, за 2 месяца поправилась на 26 кг. Ем один раз в день, занимаюсь спортом, максимум минус пол кило, которые опять возвращаются, от роскошной шевелюры остался мышинный хвост. Как похудеть не знаю, совсем уже отчаялась

Есть один раз в день смертельно опасно. Говорю как чел, прошедший язву с внутренним кровотечением. Когда долго не едите, не выделяется желчь желчным пузырем и будут камни в пузыре, потом жуткая операция. Я как спец теперь по ЖКТ)). Надо есть по чуть-чуть и почаще. Я поправилась за 2 месяца на 15 кг. Больше их не пью. Но у меня из-за болей от язвы, от степени боли крыша поехала, я хотела вылететь)) из окна своей квартиры. Плюс еще СРК развилось. Теперь по ЖКТ ничего не болит, но себя в зеракло я не узнаю, вес стоит, но как его убрать не понимаю пока. Вешу 79 кг при росте 173 см.

Карина
#38
Гость

Действительно, сколько больных не обращаются? у нас был такой случай недавно в стране, женщина не стояла на учете, но начала мужу говорить, что в их сына вселился бес, муж не обратил внимания, а однажды приходит домой, а дома 2 трупа: она сначала убила сына, а потом себя. И это не единственный случай, психические проблемы настолько же серьезные насколько серьезны и остальные заболевания, люди не в состоянии рационально мыслить и могут совершить что угодно в этом состоянии. А Вы говорите ничего не будет, а если бы этот муж обратился бы к врачам, ее бы положили и ребенок бы выжил, не говоря уже о ней самой. Ну конечно, куда важнее быть худой ради этих тупых стандартов красоты, которые меняются каждый ход, чем более-менее здоровым. Вас походу не долечили, ибо Вы мыслите, как фифы, которые ходят наращивать губы, вместо того, чтобы идти к врачу и понять, что все с ними нормально и это им в принципе не нужно. Мода меняется, а наше тело с нами навсегда и чем бы человек не болел это ужасно, нет болезни лучше или хуже

Идите на хрен , это не лечение , а издевательство ,если бы я не пошла в октябре 2014 года в этот говняный психоневрологический диспансер к этим тварям психиатрам , то и на учете бы не стояла .И в эту дурку поганую мне не надо было ложиться 16 декабря 2014 года , мне надо было в тот день заорать на весь дом моей маме , что я не буду лежать в этой тюрьме и одеть ей этот пакет , который она мне сложила в дурку на голову и к папе в машину не надо было садиться в тот день , потому что он повез меня в дурку и никакой подписи ( согласия чтоб лечь в дурку ) мне не надо было ставить .Вот именно , что я никого не убила , чтобы лежать в этой дурке поганой .Как же я ненавижу этих тварей психиатров .Все психиатры в мире твари , не пошла бы к ним первый раз , сейчас бы жила спокойно и худая была бы и месячные шли бы регулярно , а так у меня месячных уже восемь месяцев нет .Эти твари психиатры в дурке издеваются над людьми привязывают их к кровати , бьют и насилуют и твари санитары , которые работают в дурке людей бьют , привязывают к кровати и насилуют .Если бы я не легла бы в эту дурку поганую первый раз , то моя жестокая мать и отец не смогли бы второй раз отвезти меня на скорой в эту тюрьму и третий раз моя жестокая мать не смогла бы отвезти меня на скорой в эту тюрьму .Этим тварям психиатрам всем место в тюрьме за жестокое обращение с людьми в дурке и за то , что здоровье физическое портят людям .

Гость
#39

Ну видно же, судя по тексту, что человека недолечили. Моя мать была такая же агрессивная. И все ее боялись в дурку положить. Если бы положили, то хоть был бы результат.

Гость
#40
Гость Карина

Я поправилась с 55 до 73кг от нейролептиков, 4года пью, сейчас пью только азалептол 25мг на ночь одну табл не поправляюсь

Здравствуйте, вы смогли похудеть ? Я вот с 55кг поправилась на 10кг. И никак не могу пока избавиться от лишних кг

Гость
#41
Гость

Я пила нейролептики и тоже лежала,но как выписалась,переехала к себе,взвесилась,бросила пить,но все равно не могу скинуть вес,хоть набрала 10 кг,а не 36.Очень все равно страдаю из-за живота,вообще себе не нравлюсь.А психика лучше стала,как появилась постоянная работа)

Здравствуйте, а вы смогли похудеть ?

Гость
#42
Карина

Идите на хрен , это не лечение , а издевательство ,если бы я не пошла в октябре 2014 года в этот говняный психоневрологический диспансер к этим тварям психиатрам , то и на учете бы не стояла .И в эту дурку поганую мне не надо было ложиться 16 декабря 2014 года , мне надо было в тот день заорать на весь дом моей маме , что я не буду лежать в этой тюрьме и одеть ей этот пакет , который она мне сложила в дурку на голову и к папе в машину не надо было садиться в тот день , потому что он повез меня в дурку и никакой подписи ( согласия чтоб лечь в дурку ) мне не надо было ставить .Вот именно , что я никого не убила , чтобы лежать в этой дурке поганой .Как же я ненавижу этих тварей психиатров .Все психиатры в мире твари , не пошла бы к ним первый раз , сейчас бы жила спокойно и худая была бы и месячные шли бы регулярно , а так у меня месячных уже восемь месяцев нет .Эти твари психиатры в дурке издеваются над людьми привязывают их к кровати , бьют и насилуют и твари санитары , которые работают в дурке людей бьют , привязывают к кровати и насилуют .Если бы я не легла бы в эту дурку поганую первый раз , то моя жестокая мать и отец не смогли бы второй раз отвезти меня на скорой в эту тюрьму и третий раз моя жестокая мать не смогла бы отвезти меня на скорой в эту тюрьму .Этим тварям психиатрам всем место в тюрьме за жестокое обращение с людьми в дурке и за то , что здоровье физическое портят людям .

А теперь можно услышать сторону отца и матери?

Гость
#43
Карина

Ну вы не сравниваете , при онкологии если человек не будет принимать химиотерапию , то он умрет , а если психически больной не будет пить или колоть нейролептики , то ничего не случится .Сколько на самом деле психически больных гораздо больше , которые не обращаются в психоневрологический диспансер и не пьют нейролептики и ничего они не умирают , за то они худые и не поправляются .У меня бабушка психически больная и она не стоит на учете и не обращается в психоневрологический диспансер и ничего .А у меня так получилось что я сама в 2014 году пришла в психоневрологический диспансер и это была моя роковая ошибка , что я туда пошла , потому что я сказала психиатру , что мне хочется повесится и меня сразу поставили на учет и положили в дурку .А если бы я не пришла бы сама бы в 2014 году в психоневрологический диспансер я бы и в дурке никогда не лежала бы , и не поправилась бы , и никто не заставлял бы меня пить нейролептики и никто не считал бы меня психически больной и научете бы не стояла и инвалидности по психиатрии бы не было бы

Если врач психиатр выписывает столь ужасные лекарства, то он видит какое то отклонение в вашем поведении... Сумасшедший и отличается от более менее здорового тем, что не понимает в чем безумен... А отказ от лечения может вызвать вы не представляете насколько ужасные для вас последствия. Так же и если резко бросить нейролептики --- привет синдром отмены, в котором ваша болезнь может рубануть в РАЗЫ сильнее...

Гость
#44
Карина

Идите на хрен , это не лечение , а издевательство ,если бы я не пошла в октябре 2014 года в этот говняный психоневрологический диспансер к этим тварям психиатрам , то и на учете бы не стояла .И в эту дурку поганую мне не надо было ложиться 16 декабря 2014 года , мне надо было в тот день заорать на весь дом моей маме , что я не буду лежать в этой тюрьме и одеть ей этот пакет , который она мне сложила в дурку на голову и к папе в машину не надо было садиться в тот день , потому что он повез меня в дурку и никакой подписи ( согласия чтоб лечь в дурку ) мне не надо было ставить .Вот именно , что я никого не убила , чтобы лежать в этой дурке поганой .Как же я ненавижу этих тварей психиатров .Все психиатры в мире твари , не пошла бы к ним первый раз , сейчас бы жила спокойно и худая была бы и месячные шли бы регулярно , а так у меня месячных уже восемь месяцев нет .Эти твари психиатры в дурке издеваются над людьми привязывают их к кровати , бьют и насилуют и твари санитары , которые работают в дурке людей бьют , привязывают к кровати и насилуют .Если бы я не легла бы в эту дурку поганую первый раз , то моя жестокая мать и отец не смогли бы второй раз отвезти меня на скорой в эту тюрьму и третий раз моя жестокая мать не смогла бы отвезти меня на скорой в эту тюрьму .Этим тварям психиатрам всем место в тюрьме за жестокое обращение с людьми в дурке и за то , что здоровье физическое портят людям .

Я как понял, была бы ты худая, но *** никому не нужная с твоей агрессией. И если это остаточная, после лечения, то я представляю каким виноватым был бы каждый мужик в твоей жизни...

Гость
#45
Гость

Юлия, а зачем вы их пили так долго, если видели, что поправляетесь от них и здоровье портится? Попробовали, увидели, что толстеете от них, надо было сразу же бросать.
А что за психиатрический диагноз у вас, если не секрет, конечно?

Какое нахрен бросать,вы что головой двинулись????Их так просто во первых не приписывают и их так просто НЕЛЬЗЯ бросать

Гость
#46
Пациент

Всем умникам, говорящим, что нефиг пить, раз такие побочки, отвечу: с нейролептиков очень тяжело слезть! Они вызывают наркотическую практически зависимость. Я сама принимаю и бросить не могу именно из за ломки. А врачам психиатрам по барабану, им главное психику лечить, а если человек из за лекарств помрет, то и хрен с ним. Так рассуждают.

Я нормально сошла с нейролептиков за 4 месяца набрала 10 кг . Но лечится то нужно . Выраженный тревожный синдром

Гость
#47
Гость

Ну видно же, судя по тексту, что человека недолечили. Моя мать была такая же агрессивная. И все ее боялись в дурку положить. Если бы положили, то хоть был бы результат.

Ну вообще то она права, моя мама лечилась в дурке много раз и рассказывала тоже самое. Людей не лечат, а просто подсаживают на жесткие наркотические препараты, делают овощем. Мою маму так и подсадили, у нее была жесткая ломка. Людей настловали и привязывают там правда. Просто их пугают и заставляют все скрывать. Умерла мама после очередного курса лечения, я была совсем молодая тогда и понятия не имела что и как происходит и что нужно было маму спасать от врачей, а не у врачей. От препаратов ее скручивало так что не разогнуться было ей просто, мы ли о смерти появлялись и страхи. Эти *** ее просто в могилу свели. Ничего конечно ты не докажешь.
Был там один врач который склонял к сексу пациентов и даже мужчин, накачивал препаратами. Девушке я верю на 100%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Пациент

Всем умникам, говорящим, что нефиг пить, раз такие побочки, отвечу: с нейролептиков очень тяжело слезть! Они вызывают наркотическую практически зависимость. Я сама принимаю и бросить не могу именно из за ломки. А врачам психиатрам по барабану, им главное психику лечить, а если человек из за лекарств помрет, то и хрен с ним. Так рассуждают.

Я уже 8 лет принимаю нейролептики. Не могу не пить их,теряю сон.