Гость
Статьи
Вы пили нейролептики? …

Вы пили нейролептики? На сколько поправились?

Всем привет! Набрала на нейролептиках за полгода 16 кг. Вес 72 при росте 164. Вот теперь думаю, при отмене снизится ли вес обратно. Расскажите, как у вас менялся вес и за какое время

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую почитать побочные эффекты (есть ли набор веса) и поговорить об этом со своим психиатром. Нейролептики пила разные, вес был всю жизнь 45, ничего не изменилось. Зато антидепрессанты это кошмар, набрала 25кг за 6 месяцев, пришла к врачу, она была в ужасе и поменяла их на другие. Сбросила вес до 45 обратно без диет. Так что лучше поменяйте.

Гость
#2

Пила в маленькой дозе, пол таблетки в день. Нисколько не набрала. Хотя очень хотелось кушать. Считала каллории 1400 ккал в день и не больше.

Гость
#3

Набрали от неумеренного или несбалансированного питания, нечего на таблетку сваливать.

Гость
#4

А что от них попровляються,я пила ноопепт только !?

#5

Меньше химии ешьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я не даун

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: