Гость
Статьи
А вы много …

А вы много едите?Сколько калорий?

Всем добрый день!)
Подскажите, а сколько калорий в день вы едите, как считаете много?
Задумалась что распустилась после отпуска и ем за четверых)))

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дохрена. не считаю чтобы не расстраиваться

Гость
#2

700-800 в обычные дни.
В дни тренировок 1300+-100
Рост 175, вешу 50

Гость
#3

Я много ем, не считаю калории, в весе не прибавляю, такой тип фигуры

Гость
#4

1600 - 1700 в обычные дни, когда худею по 1200 (сбрасываю по 3 кг за 3 недели), рост 170, вес 57. Всё устраивает. Но вообще есть формулы подсчета, погуглите, это удобно. Хотя если вы едите и не толстеете, чо париться))

Гость
#5

Минимум 2600

#6

Если честно, не знаю... Одно время считала калории, выходило где-то 1300-1400, и всегда недобирала по углеводам (ну просто так получалось). Но мне быстро наскучил этот подсчет.

Гость
#7

Я ем еду, а не калории). В целом немного, я думаю, не считаю, но вес устраивает, и он не меняется.

Мария
#8
Гость

700-800 в обычные дни. В дни тренировок 1300+-100 Рост 175, вешу 50

Ничего себе так мало, здорово что Вам хватает столько))

Мария
#9
Гость

1600 - 1700 в обычные дни, когда худею по 1200 (сбрасываю по 3 кг за 3 недели), рост 170, вес 57. Всё устраивает. Но вообще есть формулы подсчета, погуглите, это удобно. Хотя если вы едите и не толстеете, чо париться))

Я не толстею, но парюсь все равно, не может же так вечно продолжаться, когда то начну толстеть так или иначе, не подарок же это судьбы на всю жизнь( вот и задумалась, надо прекращать)

Мария
#10
Гость

Минимум 2600

Вот и я решила посчитать, за вчера получилось 2550, это гигантское число!!))Благо у меня так недавно началось, что бы не успеть привыкнуть надо отходить от этого)

Гость
#11

Очень мало, не более 500-600, не считая зажоных дней (1-2 в месяц), и так всю жизнь, т.к. набираю моментально, а спорт не люблю и нагрузок вообще мало. 173/47, но не особо анорексичка, просто реально очень тонкие кости.

Ov
#12
Гость

700-800 в обычные дни.
В дни тренировок 1300+-100
Рост 175, вешу 50

Что можно съесть на 800 калорий? Подскажите если не трудно. Я в 1300 то не могу уложиться

Гость
#13
Мария

Я не толстею, но парюсь все равно, не может же так вечно продолжаться, когда то начну толстеть так или иначе, не подарок же это судьбы на всю жизнь( вот и задумалась, надо прекращать)

вот как начнете - тогда и станете калории считать, если жир не откладывается, какая разница сколько вы едите? Главное качество еды.

Гость
#14

Никогда не считала калории и даже понятия не имею как их считать)
Ем мало и в основном простую пищу(овощи,каши,супы,сладости и выпечку ем очень редко,не люблю,немного мяса и рыбы,крайне редко молочные продукты,т.к организм их не просит) Вес уже много лет 49-51 кг при росте 162 см.

Гость
#15

Я не разбираюсь в калорийности, ем то что люблю. Кстати тоже набрала, 2кг нужно убрать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Доходяга
#17

1370, сейчас худею и ем не меньше своего основного обмена, чтобы потом не было проблем, чего и вам советую;)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: