Гость
Статьи
если не есть …

если не есть мучное,жареное и сладкое 2-3 недели?

Можно ли похудеть,если не есть мучное,жареное и сладкок 2-3_ недели,при весе 51-52 и росте 157

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе не надо худеть,лучше спортом займись.
Если дефицит калорий будет, то похудеешь.

Гость
#2

Можно

Гость
#3

При таких параметрах не надо худеть.
Сало вроде не капает.
Или визуально нет эстетики?
Смотря какая фигура, если обьемные бедра, попа, грудь. То это сложение такое.
За 2-3 недели ты не похудеешь.
Диета должна быть плавной.
И должна быть физическая нагрузка, чтобы сжигать калории.
Худеть надо медленно - тогда вес не вернется.

Гость
#4

У меня вес 53-54 при росте 157. Лишний вес виде на животе сразу и бока. Если убираю из рациона сладкое, соусы, мучное. То за пару недель уже пропадает живот. Что бы потерять размер мне хватает просто месяцок правильно питаться. Утром омлет или творог, обед кура/мясо/рыба в отварном виде с овощами. Вечер тушеные овощи или салат с сыром. На перекусы практически любые фрукты.

Гость
#5
Гость

При таких параметрах не надо худеть.
Сало вроде не капает.
Или визуально нет эстетики?
Смотря какая фигура, если обьемные бедра, попа, грудь. То это сложение такое.
За 2-3 недели ты не похудеешь.
Диета должна быть плавной.
И должна быть физическая нагрузка, чтобы сжигать калории.
Худеть надо медленно - тогда вес не вернется.

А что нужно чтобы обязательно сало капало?) а как же эстетика?я 164, мой нормальный вес(при котором ем всё что хочу) - 50/51кг.но есть юока при таком весе, худенькой тоненькой не смотрюсь. Если убираю мучное /сладкое вид совсем другой.

K.S.
#6

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой — морда становится меньше, но грустнее. (с)

#7

Ну от такой еды лучше отказаться, конечно.Вообще лучше пп ничего нет. Еще если будете хотя бы зарядку по утрам делать и пить Модельформ, то сможете скинуть, капсулы улучшают метаболизм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мастер похудения
#8

минетом займись и сразу похудеешь

Следующая тема