Гость
Статьи
Диета на каждый день)

Диета на каждый день)

Всем привет девочки)) Никогда не сидела на диетах хочу испытать свою силу воли) За год располнела на 10 кг появились животик и бока) Кто сидит на диете какое у вас меню?)

10 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

После каждого приема пищи надо делать клизму а вечером как раз и анальным сексом можно заняться

Гость
#2

Ем почти все, но слежу за количеством съеденного. Диета - дело временное, а для предотвращения ожирения рациональное питание должно стать образом жизни.

Гость
#3

Если вы НЕ занимаетесь тяжелыми физическими нагрузками, то надо урезать углеводы и оставить белок и клетчатку и есть: овощи (кроме тех, что содержат крахмал - картошки, свеклы и т.д.), много зелени и салатных листьев, сыр-творог-йогурт, рыба (любая от семги до селедки), морепродукты, курица, индейка, мясо не жирное, икра, орехи, утром можно фрукты. Сахар заменить на сахарозаменитель. Заправлять всё соком лимона и оливковым маслом.
НЕ есть: ничего углеводного - макароны, картошка, рис, гречка (и прочие крупы), хлеб, сахар, печенье, шоколад, зефир, мармелад (вообще не есть любые сладости, сухофрукты тоже нельзя), сладкие йогурты, заменять сахар медом тоже бесполезно.
Изучите что такое низкоуглеводное питание и сбросите свои 10 кг, за 3 месяца легко, при это вам всегда и везде будет можно что-то выбрать из еды: пришли в гости на праздник там ешьте сколько хотите хоть буженину, хоть курицу, хоть рыбу красную, пришли с мужчиной в ресторан ешьте хоть стейк, хоть шашлык, дома вечером не хочется готовить - можно и салат с тунцом замутить и креветок себе отварить. Можно есть очень разнообразно и не голодать.
Но если у вас серьезный режим тренировок, то нужно добавить длинные углеводы.

Гость
#4

завела себе хорошенькую плошечку и маленькую вилочку. Существенно сократились объемы съедаемого, осталось только за калорийностью следить

#5

А кто-нибудь пробовал раздельное питание?)

Адольф Гитлер
#6
Елена Рим

А кто-нибудь пробовал раздельное питание?)

Пробовали, земля им пухом

#7

С помощью физических. Упражений вообще реально избавиться от животика или только худеть на диетах? Я слышала что только при прхудении

Гость
#8
Елена Рим

А кто-нибудь пробовал раздельное питание?)

Я практикую раздельное питание уже года два. После еды живот не такой большой, как раньше. Сначала трудно, но потом привыкаешь)

Гость
#9
Елена Рим

С помощью физических. Упражений вообще реально избавиться от животика или только худеть на диетах? Я слышала что только при прхудении

Нереально. При большом упорстве сможете только добиться кубиков, которых не будет видно за слоем жира))). Так что - только меньше жрать надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя Сажина
#10

Успехов вам! Поделюсь опытом: первые деньки очень тяжело держаться, я смогла только с помощью Редуксина выдержать новый режим. А он чувство голода хорошо глушит, помогает держаться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема