Гость
Статьи
как похудеть?

как похудеть?

как похудеть на 10 15 кг?спорт+плаванье,хожу.нужна хорошая диета

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Диета Магги. Мой опыт за 28 дней я скинула 9 кг. Много положит.отзывов о ней. Удачи!🍅🍒🍏🥚🍳🥗🥗🥗

Гость
#2

Вам нужен комплекс Тетроген День-Ночь, это самое эффективное средство такого рода на сегодня

#3
Гость

Вам нужен комплекс Тетроген День-Ночь, это самое эффективное средство такого рода на сегодня

Слышала про него, говорят, и правда хорошо работает

Галина
#4

Низкоуглеводная диета (придерживалась строго меню), спорт, воды больше пить, и принимала жевательные пастилки СкинЛифтинг Dieta Perfetta, они помогают подтянуть кожу во время диеты и сохранить ее упругость.

Клиника Оригитея
#6

Метод похудения «Золотая игла» самый эффективный
и безопасный из всех существующих на сегодняшний день
Технология достаточно проста и позволяет быстро получить первые эффекты.
Установка золотой иглы безболезненна и занимает всего пару минут.

Сразу после установки золотой иглы:

Вы сможете вести привычный образ жизни Ни в чем себя не ограничивать Иглы действительно выполнены из золота, что безопасно для организма Золотая игла не вызывает осложнений, благотворно
влияет на весь организм Метод Золотой иглы позволит вам стать стройнее Вы будете чувствовать себя моложе и более уверенно
Вот ссылки на сайт Клиники Оригитея https://origitea.ru/
Контактный телефон 8 800 700-44-47

Венера м.
#7

Установите баланс БЖУ и чтобы все это не превышало 1200 кал в день. Когда тренировки - можно побольше углеводов. И похудеете, будьте уверены! Главное - держаться и не срываться. Если чувствуете, что силенок маловато, лучше перестрахуйтесь Редуксином, чтобы не переедать.

Гость
#8

когда тренировки надо увеличивать калораж до 1600 МИНИМУМ иначе срывы. и соотношение белка и жиров тоже надо разобраться...

Гость
#9

а вообще лимфодренажный массаж у грамотного специалиста курсом это весчь! только делайте на убывающей луне и после месячный лучше
погуглите анаболизм и кетаболизм и похудение по этому принципу на 1кг в месяц естественным путем даже без тренировок можно
а ходьба на скорость и 4-5месяце в взаивисимости от вашего исходного веса и можно сбросить

Алена
#10

кушайте 4-5 раз в день, без мучного и жирного, разгоните обмен веществ и скинете при физ.нагрузках. готовить лучше в мультиварке на пару например, у меня Редмонд, я и жарю и пеку в ней также

#11

нужно правильное питание,хорошее комплексное меню,чтоб не было такого,что вы весь день думаете о еде,возможно ужин отменить,или заменить чем-то лёгким и полезным.

#12
Автор

как похудеть на 10 15 кг?спорт+плаванье,хожу.нужна хорошая диета

для хорошей диеты, нужен диетолог, никто ж не знает что у вас за организм, в био8 я обращался когда девушка худела. Под неё разработали программу и не голодает и вес теряет

#13
Гость

когда тренировки надо увеличивать калораж до 1600 МИНИМУМ иначе срывы. и соотношение белка и жиров тоже надо разобраться...

как знать, я например в этом плане а именно расчет колорий, и все эти вопрос с тренировками на тренера оставляю) он знает, хороший попался

Маринка
#14
Гость

Диета Магги. Мой опыт за 28 дней я скинула 9 кг. Много положит.отзывов о ней. Удачи!🍅🍒🍏🥚🍳🥗🥗🥗

Это эти добавки в еду ммммм...Магги 😂 Я читала о ней, не знаю много отрицательных отзывов. И вот даже вы за 28 кг скинуть 9 кг, что ж вы делали тогда? Зашили рот на 3 недели?

Мила
#15
Автор

как похудеть на 10 15 кг?спорт+плаванье,хожу.нужна хорошая диета

Почему бы вам не обратить внимание на комплексные программы как био8 или что то в этом роде. Если уже худеть то правильно. И по руководством. Может не так быстро будет, но зато эффективно. Притом лучше уже вам диету назначат, чем самому искать её и не факт, что она поможет.

Элайза
#16

Я худела при помощи спорта и диеты) Сначала трудно было, но главное 21 день пережить))

Наташа
#17

Думаю стоит урезать мучное и жирное, попробуйте есть на пищу на пару.

Любовь
#18

Никаких диет, только пп! Если тяжело худеть, то Модельформ себе купите, он помогает сдвинуть вес с мертвой точки.

#19

Просто сократите количество быстрых углеводов!!! И никакой жареной пищи!! В купе со спортом и плаванием будет достаточно просто элементарных общих правил!!

Ирина
#20

Спорт, диеты, это всё конечно хорошо. Но,если не устранить ПРИЧИНУ от чего вы набираете вес, то сколько себя не мучай, всегда наберёте вес обратно. Используйте нейроакустические аудио программы.Выровняются энергетические центры,вытеснится ПРИЧИНА набора веса(самое главное), а дальше аудио программа коррекции веса будет убирать 3-6 кг в месяц лишнего веса.Это не теория,а проверенная временем и сотнями людей практика. Дерзайте.

Гость
#21
Любовь

Никаких диет, только пп! Если тяжело худеть, то Модельформ себе купите, он помогает сдвинуть вес с мертвой точки.

Это пустышка, все давно знают

Гость
#22

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас ядобилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
Если кому-то нужны его данные:
К сожалению под рукой его данных нет, но Вы можете в интернете написать Денис Хиромант. И найдете его контакты.

#23

Не знаю много тут конечно разных способов,лично мне salonah помог,диета и фитнес отличные,тренера качественно все составили,проконтролировали,итог -6кг за месяц

#24
Лина32

Не знаю много тут конечно разных способов,лично мне salonah помог,диета и фитнес отличные,тренера качественно все составили,проконтролировали,итог -6кг за месяц

Да вот тоже думаю уже покупать его,а вы будете еще брать один курс???везде уже пишу вам)))

#25
Автор

как похудеть на 10 15 кг?спорт+плаванье,хожу.нужна хорошая диета

да всё правильно вроде делаете, питание нужно поправить судя по всему и всё будет у вас)

#26
Элайза

Я худела при помощи спорта и диеты) Сначала трудно было, но главное 21 день пережить))

вот знаю программу одну 21-дневную после нее хорошо входишь в режим)

#27
Гость

когда тренировки надо увеличивать калораж до 1600 МИНИМУМ иначе срывы. и соотношение белка и жиров тоже надо разобраться...

не обязательно, есть же биоальтернативы, которые помогают аппетит контролировать!

Гость
#27

Продам программу питания рассчитанную на месяц. По ней я похудела на 21 кг. В которой к тому же много рекомендаций. Цена 1000 р. Кто хочет приобрести пишите На почту milleniumsi@mail.ru скину фото до и после.

Гость
#28

Похудеть ГАРАНТИРОВАНО + БЕСПЛАТНО + НАВСЕГДА!
ХочуХудеть.com это система действий на КАЖДЫЙ ДЕНЬ для:
- коррекции рациона (замены запрещенных блюд)
- программирования мозга на похудение тела
- организации «похудательного» быта (вещи, которые помогут худеть)
- создания «стройных» привычек
- встраивания спа-спорт-массажа в твой график

BONUS! В «МАГАЗИНЕ» системы все товары для красоты и стройности БЕСПЛАТНО!
Регистрируйся на ХочуХудеть.com (hochyhydet.ru)
Присоединяйся к нам в группах instagram.com/hochyhydet/ и vk.com/vk.hochyhydet

Инна
#30

Привет! Мне помог похудеть вот это кето-комплекс https://lifeproducti.com/page/7ebe49afec6d575bff8961c32a0b9f313008a5e0/
Я изначально думала, что это кидалово какое-то, но рискнула и не пожалела, ушло 5 кг за неделю, при этом питалась как обычно, чудо штука! Желаю отвесов ♥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.