Гость
Статьи
Как похудеть на 15-20 …

Как похудеть на 15-20 кг за 10 месяцев?

Это же не должно быть так сложно, правда?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкоуглеводка + железная выдержка.

Гость
#2

Меньше ешь

Усаги Цукино
#3

После шести не ешь

Гость
#4

Правда. Если заниматься спортом и сбалансированно питаться. Удачи.🍐🍏🍉🥗🥗🥚🍳🥕🥕🍅

Милана
#5

Попробуй съедать за весь день только одну тарелку. Обычную, не блюдо)) Даже не важно, что там будет находиться, лучше конечно вареное мясо и овощи. Я похудела на 25 кг за год, правда месяц я вообще не ела только пила, кисломолочные продукты, соки и т.д. Это было минус 6.На данный момент я стараюсь поправиться, потому что ем всё что хочу - сало, мясо с макаронами, в общем, всё - но мой вес 45 кг и не хочет повышаться. Вот так поломался организм. Желаю Вам здоровья!

Гость
#6

Меньше есть, больше двигаться.

#7

ну 2 кг в месяц это вполне выполнимая задача я вам скажу, я вот вообще за 6 недель 9 уже сбросила, но у меня еще биодобавки были

Маргарита
#8

Убираем углеводы, едим белок - творог, куриное филе, кефир пьём. Я ещё постоянно себе тушу капусту. Можно яичницу, яйцо варёное, омлет. Я за год на 20 кг похудела, но 12-15 кг быстро ушло, за 3-4 месяца примерно, а дальше помедленней идёт, да ещё и плато долго было, растормошила читмилом (осознанное нарушение диеты 1 раз в неделю). Если интересны подробности - спрашивайте, не стесняйтесь - с удовольствием поделюсь своим опытом, т.к. продолжаю таять без напряга. Привыкла к своему меню.

#9
Маргарита

Убираем углеводы, едим белок - творог, куриное филе, кефир пьём. Я ещё постоянно себе тушу капусту. Можно яичницу, яйцо варёное, омлет. Я за год на 20 кг похудела, но 12-15 кг быстро ушло, за 3-4 месяца примерно, а дальше помедленней идёт, да ещё и плато долго было, растормошила читмилом (осознанное нарушение диеты 1 раз в неделю). Если интересны подробности - спрашивайте, не стесняйтесь - с удовольствием поделюсь своим опытом, т.к. продолжаю таять без напряга. Привыкла к своему меню.

Спасибо)))
А что на счёт спорта, вы чем-нибудь занимались? И как часто?
И по поводу питания: был ли какой-нибудь режим? Или количество калорий в день?

Маргарита
#10

Ника, привет! В том-то весь и фокус, что я худела без спорта. Но, с июня начала играть в бадминтон, просто, как летняя забава, купалась, летом ведь вообще, много двигаемся, не то что зимой. Калории не считаю, т.к. для меня важно количество углеводов, а не калорий. Мой главный враг - углеводы! Именно они поднимают сахар крови, а от выделенного больше нормы инсулина - жор! Яма желудка! Когда сокращаем (убираем) углеводы, происходит чудо - аппетит пропадает! А ведь это мечта всей нашей жизни - потушить этот пожар, который горит день и ночь! Есть, есть - и не наедаться! Жуть! Так и до диабета рукой подать! Сейчас продолжу.

Маргарита
#11

Я худела очень часто, успешно, но в последний раз разожралась так...Уму непостижимо! Плюнула на себя, а сама всё шире и шире. Позорище. И вот, встречаю знакомую, которую узнать невозможно! Была толстенная бабища - и стоит худая женщина. Привет-привет, расскажи, как похудела? Она говорит, прикинь, меня по интернету, абсолютно незнакомая женщина кое-чему научила, мы переписывались, она подсказывала, и я за 5 месяцев сбросила 25 кг! Я говорю (разговор был утром, обеим на работу, торопимся) в двух словах расскажи. Она говорит - говядина, свежие помидоры-огурцы, апельсин, но лучше грейпфрут, в общем-то такой примерно набор продуктов. Я говорю - а спорт? Она - нет, я без спорта. Я целыми днями работаю, а вечером семья - двое маленьких деток, муж.

Маргарита
#12

И ещё добавляет - я с этой диетой в нитку вытянулась (дорого)! Помидоры-огурцы зимой дорогущие, говядина дорогая. Короче - всё дорого, если есть это ежедневно, да по три раза в день. Эта встреча во мне что-то перевернула! И с этого дня (3 октября 2017 г) я придумала себе собственное меню! Говядину заменила на куриное филе, помидоры-огурцы заменила на свежую капусту и варёную свеколку, никаких апельсинов (в них много сахара, и цитрусовые возбуждают аппетит, от мандаринов сразу есть хочется), стала покупать творог, кефир. Исключила все сладости - они для меня перестали существовать! Сначала была ломка без сладкого, но я вытерпела, и через две недели уже не хотелось. А сейчас, идя по магазину, где всё завалено сладкими вкусняшками - я даже не смотрю в их сторону! Их для меня не существует! Это ли не чудо?! А ведь, первое время, увидев что кто-то несёт торт (как сейчас помню, из окна своей квартиры увидела) у меня ноги подкосились...А теперь - никакой реакции! Прикинь?! Для меня это просто чудо, которое я сотворила сама!

Маргарита
#13

Эта моя знакомая худела первый раз в жизни, может поэтому так быстро и заметно похудела. А мой организм измотан набором и сбросом веса (за всю жизнь), что слушается меня не очень хорошо. Но я решила гнуть свою линию - тупо ем свой набор и всё! Утром - кофе + несколько кусочков куриного филе (делаю в микроволновке сразу побольше, холодное тоже вкусно, уж лучше колбасы, которую я тоже исключила). Обед - филе (можно яйца варёные, можно яичницу, прям, из 5 яиц) но первое время я ела филе 3 раза в день. Творог, сметана (сметану можно жирную, домашнюю, в ней углеводов нет, и она хорошо насыщает). Я сочетала кетодиету+белковую. Но, совершенно без углеводов ведь тоже нельзя, берём их из яблочка, но мне сильно хотелось варёной свеклы почему-то! Я даже с майонезом (который я терпеть не могу) иногда делала. Чай с лимоном с заменителем сахара. Как бы филе - всегда основное, а перекусы - творожок со сметанкой (всегда в контейнере намешано, подслащиваю заменителем сахара), или свекла варёная тёртая (можно с раст. маслом), яблоко, кефир пить (очень хорошо заглушает аппетит).

Маргарита
#14

Ника, дорогая, хочу сказать, что руки опускались много раз! Стараюсь, делаю - а вес стоит на месте! Даже плакала сколько раз - такие мУки принимаю, а отвеса нет и нет! И вот, перестав взвешиваться (боялась расстроится), но не нарушая своего питания ( пожар аппетита потушен, что бросать-то? Хоть жора нет, и на том спасибо!) обнаруживаю, что вес начал снижаться! И так, знаешь, уверенно стрелка ползёт вниз! Т,е. я отпустила ситуацию, перестала психовать, что не худеется, ела как зомби своё филе - и процесс пошёл! Но, самое классное - если ты в 15 ч поела филе, и больше ничего ни ешь до утра! Только воду пьёшь. Вот где прелесть! За два дня можно от 1кг до 2-х сбросить! Потом главное удержать этот отвес!

Маргарита
#15

Сейчас, по прошествии 13 месяцев, скажу, что филе я убрала - оно мне до такой степени надоело! Взялась я себе тушить капусту, ем её по утрам, люди кашу по утрам едят, а я - тушёную капусту. Сегодня ела тушёную капусту утром, и в обед - творог со сметаной и чай с лимоном. Больше есть ничего не буду сегодня. Чем меньше углеводов в нашем с тобой питании - тем спокойней наше отношение к еде! Сладкое, мучное, даёт такой выброс инсулина в кровь, что мы едим, и не знаем чувства меры! Белок и жиры насыщают организм не повышая сахар крови, повышают только углеводы, особенно быстрые (сладости). Попробуй мой способ - вдруг сработает! Забудь о калориях, помни только об углеводах - нам их нельзя! Я ещё про рыбу не написала - её можно, просто я её не люблю ни в каком виде. Живи своей обычной жизнью, ешь, что я тебе сказала, и ты начнёшь сдуваться - вот увидишь! У тебя пропадёт жор, ты перестанешь систематически переедать - и вес будет снижаться - увидишь сама! И ещё - вода в самом деле помогает худеть! Мало есть и много пить - это не миф. Но я постоянно забываю пить воду - не могу себя приучить! А когда не забываю о воде - вес снижается!

Маргарита
#16

Ника, что думаешь по поводу написанного? Можешь задавать любые вопросы - отвечу без проблем! Раз я смогла похудеть, раз я стала счастливой - я хочу чтобы всем было хорошо! Каждое моё слово - правда, мне незачем что-то выдумывать и врать. И ещё - в самом деле, всё зависит от головы, от настроя. И если нарушаем свой стиль питания - мы обманываем себя, и никого больше! Лично я - боюсь диабета. Но мне ещё худеть и худеть...

#17

смотря что для вас "сложность". Сами собой килограммы не уйдут никуда, придется работать! Да и таких результатов с чрезмерно высокой массой тела можно добиться гораздо быстрее, пройдя по какой-нибудь программе похудения

Маргарита
#18

Я после своего последнего поста ещё на 5 кг похудела. Сама в шоке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#19

Может, попробовать Редуксин? С ним и быстрее еще скинете. К эндокринологу сходите, вам рецепт выпишут и по одной таблетке в день. Я так как раз 15 скинула, примерно за 3 месяца

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: