Гость
Статьи
похудеть за 2 дня

похудеть за 2 дня

На сколько можно похудеть за 2 дня есди не есть но в один день выпить утром одну кружку кофе и всё??

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:-)))))))))))
смешно

Лена
#2

чтобы похудеть на 1 кг, Вам нужно недоесть 3000 ккал. В день тратите в среднем 1200-1500 ккал, т.е. при полном голодании 800 гр. или 1 кг Вы можете скинуть.

Гость
#3

1-2 кг.

Гость
#4
Лена

чтобы похудеть на 1 кг, Вам нужно недоесть 3000 ккал. В день тратите в среднем 1200-1500 ккал, т.е. при полном голодании 800 гр. или 1 кг Вы можете скинуть.

При этом я занимаюсь спортом прыжками на акробатической дорожке

Лена
#5
Гость

При этом я занимаюсь спортом прыжками на акробатической дорожке

Ну и что?Как-то же набрать лишние кг Вам удалось?Если у Вас медленный метаболизм и хорошая усвояемость еды, то плевать вообще чем там вы занимаетесь, все равно потратите не больше 1500 ккал в день.

Светка
#6

если амфом закинуться и всю ночь на дискотеке килокрамма на три похудеешь

Светка
#7

смотри фильм реквием по мечте, там бабка тоже на скорости худела, но ей врач выписывал, вконце свихнулась она)

#8

Да почти ни на сколько,этож ерунда,если вы правда рассчитываете сбросить что то таким образом то это глупо) Скидывать вес это сложно и длительно,лучше всего худеть по комплексным программам,я вот худела по salonah

Борат
#9

Можно пocpaть и скинешь от 500 гр. до 1 кг. за раз.

папей гавна
#11

Осознайте что нужно изменить образ жизни чтобы избавится от лишних кг навсегда или жрите кактусы дальше

#12

Вначале нужно задуматься, сколько лет вы накапливали то, что хотите похудеть за два дня.
Организм при резком изменении в питании может наоборот накапливать жир в стрессе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Минимум 100 кг скините, и это только за первый час

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема